ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » HWM (Heroes of war and money)
HWM (Heroes of war and money)
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Привет всем, хочу "прорекламить" здесь одну небезызвестную браузерную онлайн игру, называемую "Герои войны и денег". Собственно, парочка слов об игре. Не буду тут копирайтить всякую инфу, чисто мои мысли.
Начнём с того, что проект довольно "старый" по меркам браузерной игры (открылась в 2007 году), выигрывал премию рунета 2009 года, на премиях 2010-2012 года занимал призовые места.
Сам игровой процесс делится на две составляющие - тактические бои (как в героях 5, например) и "прочие действия", под которыми можно подразумевать торговлю, общение на форуме, в чате (который, надо сказать, для игры такого уровня достаточно убог, увы) и прочие "мирные" действия. В игре реализована система развития гильдий (которых достаточно много, как мирных так и боевых), а также прокачки персонажа. Тоесть чем-то игровой процесс похож на РПГ - вы прокачиваете своего персонажа, а выбор способов прокачки действительно огромен. Хочется сказать пару слов о "реале" (донате). Для нормальной игры, без всяких высших целей, донат не нужен. Только если сами хотите помочь разработчикам (а разработчиков всего двое, кстати) или если хотите выигрывать турниры - тогда да, донат крайне желателен.

Что ж, вот такой мини-обзор. Конечно по нему мало что понятно, но если вы фанат/любитель серии HoMM, или просто любите тактические бои - то велкам!

Предоставляю тут свою реферальную ссылку - http://www.heroeswm.ru/?rid=2735523 При регистрации по ней можете расчитывать на любую нефинансовую помощь (ибо финансовая для рефералов запрещена) с моей стороны.

P.S. Позже наверное добавлю скриншоты.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Че за HWM? Её всегда ГВД называли, но дело не этом... Хочу высказать свое мнение по поводу этой игры. В общем игра в целом хороша, не понравилась только система проведения боев. Баланс, как такового я не увидел, на первых уровнях трудно качаться, к примеру, магу. Там есть рулетка, на которой играешь за игровую валюту, мне это понравилось, так как я много денег там выигрывал. Хочу заметить, что у этой игры есть радио, довольно интересно слушать людей, в эфире еще конкурсы есть, интеллектуальные. Зачем я забросил игру? Затем, что там много времени нужно ждать, если человек, с которым ты играешь, отошел, то его приходится ждать 150 сек., по-моему, это время на ход. Или же после поражения нужно подождать пока армия не восстановится, что в принципе логично. Не знаю... она мне маленько скучной показалась.
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (ChromVanadium)
Че за HWM

У неё адрес www.heroeswm.ru :)
Цитата (ChromVanadium)
с которым ты играешь, отошел, то его приходится ждать 150 сек., по-моему, это время на ход

С повышением БУ такие личности отсеиваются.
Цитата (ChromVanadium)
она мне маленько скучной показалась

Это браузерка, которая не очень затратна по времени. Кстати, хоть и редко, но бывают различные ивенты, войны - вот там весело :)

Добавлено (13.01.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Сегодня был официально релизнут новый альтернативный класс, на этот раз для фракции "Рыцарь". Был организован стандартный турнир на выживание, который всегда устраивается при введении новых фракций или классов и позволяет игрокам "потестить" их :)

Добавлено (22.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Пишу немного с запозданием. Альт. класс рыцарей теперь официально введён в игру, как игровой. Ждём следующий альт. класс, так сказать :)

Неужели никто с нашего сайта не играет в эту игрушку? :(


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 4
Репутация: 28
Цитата (unstoppable)
Неужели никто с нашего сайта не играет в эту игрушку?

Я бы сыграл, но времени не хватает...
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Цитата (unstoppable)
Неужели никто с нашего сайта не играет в эту игрушку? :(

у меня нет желания, потому что я ленивый, к сожалению :( хотя у меня сейчас есть желание сыграть в risen 1-2, готику 3-4, космические рейнджеры 2, диабло 2 и вроде бы все :)


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (NeX)
есть желание сыграть в risen 1-2, готику 3-4, космические рейнджеры 2, диабло 2

Не, герои это совсем из другой оперы :)


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
unstoppable, не из оперы ли тоже героев, только которые меча и магии?

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (NeX)
unstoppable, не из оперы ли тоже героев, только которые меча и магии?

Из них, если конкретно - то по 5-ым, хотя есть существа и фракции из 3-их и 6-ых.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Есть даже 6ые герои? :О

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (NeX)
Есть даже 6ые герои? :О

Да, китайцы выпустили. Я правда в них не играл, не хочу разочарования, как от 4-ых.


Burning now I bring you Hell!©
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » HWM (Heroes of war and money)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: