ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » Assassin's Creed III (трейлеры, инфа)
Assassin's Creed III
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дабы увеличить нашу игротеку, решил скопировать свою тему с http://gothic-game.kz/forum/topic_179


Assassin's Creed III


Немного подождав, разработчики Assassin's Creed III объявили дату релиза игры. По словам Ubisoft это произойдет 30 октября 2012 года.

Творцы уже выпустили первый трейлер игры:


Как мы понимаем, действие будет разворачиваться во времена Американской революции (да, тот самый промежуток времени, когда США стала самостоятельной страной и отделилась от Англии).

Моя оценка трейлера: стрёмный. Такое чувство, что он - движковый. Однако ГГ прорисован как всегда - отлично. Что ж, будем ждать игры и надеяться, что она будет достойна ААА класса.

[spoiler=Дополнительная информация об игре]В интервью различным источникам разработчики намекали, что уже есть несколько идей о том, каким будет Assassin’s Creed III.

Ubisoft рассматривает несколько вариантов места действия в игре. Команда ищет определенный временной промежуток, насыщенный событиями. Сценарист Кори Мей (Corey May) сказал, что игра НЕ будет проходить во время Второй Мировой войны. Возможно, место действия перенесут во времена французской революции на улицы Парижа. Также в игре может появиться квест, где главному герою нужно будет спасти мир от гибели в 2012 году.

Ubisoft официально не рассказывала о том, кто будет главным героем в игре. Точно известно, что это будет абсолютно новый ассассин. Ходят слухи, что разработчики хотели выбрать девушку на роль главного героя, чтобы разнообразить серию. Учитывая, что во времена Второй Мировой войны большинство мужчин было на войне, логично, что на роль главного персонажа могли утвердить женщину. Однако сценарист франшизы сказал, что пока он работает над этим проектом, действие в третьей части никогда не будет разворачиваться в 40-е года.

Продюсер Assassin’s Creed пошутил, что Ubisoft может сделать и 35 игр в серии. Также по некоторым данным релиз Assassin’s Creed III предварительно запланировали на декабрь 2012 года.

Все это, на данный момент, остается только слухами и догадками. Сами разработчики пока не могут сказать точно, какой именно будет игра. За долгий процесс разработки многое может поменяться.

Испанский сайт Juegosd сообщает, что Ubisoft раскрыла детали о следующей серии Assassin’s Creed еще во время Gamefest 2011. В статье, опубликованной на сайте, которая вскоре бесследно исчезла креативный директор Александре Амансио (Alexandre Amancio) поделился предполагаемой датой релиза Assassin’s Creed III. Один из пользователей NeoGaf все же успел скопировать текст статьи:

Ubisoft Spain рассказала Juegosd во время Gamefest 2011, что Assassin’s Creed III представят на Е3 2012. Более того, третью часть франшизы выпустят уже в ноябре 2012 года.

Очевидно, дата релиза была выбрана с маркетинговыми целями, поскольку ноябрь всегда был счастливым для франшизы месяцем. Ubisoft до сих пор не может разглашать информацию о том, где будет проходить третья часть игры.

После релиза Assassin’s Creed: Revelations в этом ноябре вполне вероятно, что Ubisoft сразу же примется за разработку следующей части, несмотря на достоверность представленной выше информации.

Вышел геймплейный трейлер к игре.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 24.06.2012, 07:29
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
ещё один мув по геймплею


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
после 2 части прыганье по стенам наскучила и я пошел обратно качаться в ла2

Добавлено (26.06.2012, 13:47)
---------------------------------------------
после 2 части прыганье по стенам наскучила и я пошел обратно качаться в ла2

Добавлено (26.06.2012, 13:51)
---------------------------------------------
блин, с сотки...на днях мб накидаю че нибудь по ней

 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
после 2 части прыганье по стенам наскучила и я пошел обратно качаться в ла2
не надоело тупо дрочить мобов в ла2?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
неа не надоело. А еще не надоели осады 200х200, и походы кланом на рб. Этого никогда не даст ни одна однопльзовательская игра
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
да, слышал про эти осады. знакомый у меня один есть, от линяги оторваться не смог. говорит, что затягивает ппц.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
да, потому что она не сравнима ни с одной другой мморпг именно в ппв и мпвп элементами. Крики в тс/рк/вентриле твоей конст пати не сравнится ни с чем. Так же я не знаю где еще есть рб на которых ходит минимум 140 хорошо одетых человек
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
200х200? В ПВ если 30 человек вокруг - уже лагает. Ты уверен?

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
там под это заточено!так что мало лагов
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
да, это плюс...

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Assassin's Creed III (трейлеры, инфа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: