ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » Test Drive Unlimited 2
Test Drive Unlimited 2
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Название игры: Test Drive Unlimited 2
Название игры в России: Test Drive Unlimited 2
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Дата выхода: 11 февраля 2011 года
Дата выхода в России: Официально не издавалась
Статус: В разработке
Жанр: Автомобильная аркада/симулятор
Мультиплеер: Отсутствует
Системные требования: Windows XP SP3, Vista SP2, Windows 7, процессор Intel Core 2 Duo 2.2GHz or AMD Athlon X2 4400+, ОЗУ 2GB, видеокарта Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870, 4.5 GB свободного место на жестком диске.

Описание игры:

Новая жизнь у серии Tеst Drive началась три года назад, когда студия Eden Games, в которой трудятся выходцы из EA, создавшие в свое время Need For Speed: Porsche Unleashed, выпустила Test Drive Unlimited. Игра получила высокие оценки прессы, завоевала сердца многих любителей автомобилей и стала лучшей игрой своего жанра. А в этом году Atari выпустила новую часть ожившего сериала - Test Drive Unlimited 2. Что она принесла нового в серию?

Появился простенький сюжет. История начинается на испанском острове Ибица. Нам отведена роль сотрудника парковки, которому выпадает шанс, распрощается со своей жалкой работой и принять участие в самом престижном гоночном чемпионате страны.

Исчезли простые гонки с компьютерными соперниками. Отныне участвовать предстоит в чемпионатах, которые представляют собой набор нескольких гонок. Проходить их можно в любой последовательности и в любое время. В чемпионате могут принимать участие только автомобили определенной категории. Выбрать самый лучший автомобиль своей категории вам помогут советы к игре. Также на нашем сайте можно найти трейнеры и сохранений к игре.

Кроме этого, появились центры, где можно перекрасить авто или нанести на него рисунок, автомойки, автошколы. Изменилось поведение автомобилей. Нововведений в игре очень много. Но, как не жалко, Test Drive Unlimited 2 еще полон недоработок, мелкий недочетов и идей, которые портят удачные находки первой части. Подробный рассказ о них вы найдете рецензии на игру.

Графика и физика – единственные вещи, которые не потерпели никаких изменений. Фасады некоторых домов обтянуты в мутные текстуры. Маленькие деревья, хлипкие заборчики обладают прочностью титана. А машины, после аварии, отлетают назад на несколько метров.

Но, как бы то ни было, Test Drive Unlimited 2 получился добротным гоночным проектом. Как многопользовательский гоночный проект последний Test Drive великолепен. Да и какая еще игра предлагает игроку провести тест драйв около 80-ти красивых моделей на одном из самых живописных местечек мира?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Многие гонки сейчас унылы :(
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мне очень нравится. Играл в первый "Unlimited", сейчас второй прохожу. Ну, не совсем прохожу. Об этом позже.

Вообще да, гонка как гонка. В этой части физика хорошо проработана. Но если сравнивать с той же ГТА4, то машину куда сложнее перевернуть)) Прорисованы люди, здесь можно даже ходить у себя по дому. Это - прорыв в истории гонок. Решил заценить текстурки. Упёрся в стену - как в стрелялке графон =\ Был ф шоке))

Игру не совсем прохожу. Сейчас заработаю 150к баксов и куплю себе Ауди норм)) И буду рассекать по всему острову с видом из кабины и наслаждаться дорогой =) Да, да, именно так. Вообще гонки не люблю, но игра удивила меня своим видом)) Реалистичный и просторный мир, который нужно исследовать на своей любимой машине - мечта))

Хорошо бы по сетке сгамать... Но-кх, если говорить о пиратских серверах, то игра не очень популярна, чтобы они вообще были =\ Так что приходиться довольствоваться в оффлайне игрой с выключенным инетом.

Если бы я был заурядным геймером, то купил бы лицензию. Но я знаю, что игру проходить не буду, и вообще скучные это гонки. Если погоняться, то только со Split Second - самая яркая гонка)) Вооот. Погоняю по миру, по бездорожью, по городу, автострадам... Но не удалять. Через пару месяцев скорее всего опять захочется.

Вот как-то так.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Пятница, 22.06.2012, 16:45
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
В первый играл, ничего так.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (diestator)
Многие гонки сейчас унылы

Это да. До сих пор иногда играю в Undegrouns и Most Wanted.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Из всей серии NFS по-моему самая удачная игра - Most Wanted. И сюжет норм и графон приятен.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (NeX)
Most Wanted.

да +1
но сейчас близок релиз следующей NFS, и в ней якобы всё самое лучшее соберут..
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (zip)
но сейчас близок релиз следующей NFS, и в ней якобы всё самое лучшее соберут..

это они на каждой серии обещают. Но Most Wanted пока не переплюнули


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (DewidWill)
Split Second

да и motorstorm - вот это была вещь!
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
NFS не люблю. Переводится, как "Жажда скорости". Название говорит о содержании: по сути жажда! Толком поездить нельзя. И весь смысл гонки в том, чтобы ехать аккуратно, не врезаясь, и иногда сокращать пути.

В этом и вся разница между Долей Секунды и Жажды скорости. В первой игре гонишь на всех порах, в поворот когда входишь - дрифтуешь на полной скорости не парясь, а тебе за это очки дают, которые если юзнешь, кого-нибудь взорвёшь, дезориентируешь, или замедлишь! Во второй - тупо жми на газ, сбрасывай скорость на поворотах, задроть и накапливай на норм тачку =\

Да, может НФС реалистичнее в этом плане, но неимоверна тосклива! На мой взгляд лучше весело провести время, вдавливая газ, чем скучно ломать свой моск и жаждить скорости...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Test Drive Unlimited 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: