ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:44 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
я очень долго играл в эту игру, вступил во все гильдии. бывший вампир, оборотень, собрал только половину кристалликов в коробочке :( (вродебы они из короны)
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Цитата (unstoppable)
Там же вроде верховой бой в каком-то из них ввели? ^_^

А толку-то. По мне он не полноценен.
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 18:53 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
M@dHatter, Мне приятна сама возможность. Всё-таки это не самая решающая составляющая игры и даже не одна из решающих, а чем больше в игре возможностей (пусть и не блестяще отработанных) - тем она интересней.

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Для Skyrim вышла масштабная фанатская модификация под названием Falskaar. В ней игроки найдут новую игровую зону, довольно длинную сюжетную линию, дополнительные квесты и даже полностью озвученные диалоги.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 13:45 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Парень который делал модификацию хочет попасть в Bethesda`у :)

Burning now I bring you Hell!©

Сообщение отредактировал unstoppable - Вторник, 13.08.2013, 13:45
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:54 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Навесил семе 200% на разрушение.
Мана теперь не тратится О_о Не интересно теперь :(
 
Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:13 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Да там когда по максимуму прокачаешься, становишься как читак))) Я вот скачал вчера со всеми дополнениями, заменой графики, интерфейса, геймплея... кароче целая гора изменений + шмотки, оружие и т.д. и т.п. =) Правда опять наверное поиграю пару дней и забью))) Почему-то она мне быстро надоедает)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:56 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
У меня только что была эпичная битва с Кросисом. Тактика - шкерился от него за задней частью камня со словами силы и отстреливал из арбалета, уворачиваясь из фаерболов :) Он правда один раз как-то смог добраться до меня, вот так неожиданность была, да и выманить его оттуда сложновато было :) Кстати, я забавную фичу с арбалетами нашёл - после выстрела нужно взять другое оружие или заклинание (с помощью биндов) и потом опять арбалет. В итоге можно опять стрелять из арбалета. Очень удобно, т.к. при перезарядке персонаж движется очень медленно, а так можно выстрельнуть в дракона, например, и бежать прятаться за камень или дерево. Также если приноровиться, то стрельба получится даже быстрей, чем с обычной перезарядкой. Вот такая вот фича :) Нереалистично, зато удобно

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Не, арбалетом пользуюсь редко. А что в подсказках на экране загрузки значит: "первый выстрел арбалета смертелен"?
Кросис - первый жрец, на которого я нарвался. Тупил, не знал, как его удобно замочить. Тоже шкерился за камнями, призывал дремору и из лука его выпиливал.
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:24 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Цитата (Morokei)
А что в подсказках на экране загрузки значит: "первый выстрел арбалета смертелен"?

Хз, наверное имеется ввиду, что при мастерском владении арбалетом можно ваншотить :)
Кстати, можете помочь с алхимией, я просто вообще никогда её не любил, но вот захотелось создать читооружие и броню. Я примерно представляю, что нужно сделать, но совет не помешал бы :)


Burning now I bring you Hell!©

Сообщение отредактировал unstoppable - Пятница, 30.08.2013, 15:25
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
Поиск: