ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата: Пятница, 09.08.2013, 21:52 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата (M@dHatter)
А в игре есть конец?

Конец как бы есть, но и его как бы нет.
Монстры респавнятся, сундуки с лутом обновляются, рандомные квесты бесконечны... Конца нет!
Но толку бегать по миру, где не осталось ничего нового? Конец есть!
Вообщем, один из вопросов, на которых нет ответа...
Цитата (M@dHatter)
из 3-его дополнения

Не знал. Просто играл уже давно, без аддонов. Если удастся чудом раскопать старые сейвы, то поиграю и в дополнения. Лишь бы нашлись :'(
Тоже есть вопрос:
Какова легендарная сложность? Это ГОРАЗДО круче сложности "мастер" или просто круче?


Сообщение отредактировал NoCard - Пятница, 09.08.2013, 22:02
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Цитата (NoCard)
Конец как бы есть, но и его как бы нет.

Я прошёл вроде все сюж линии. Не знаю, что делать дальше, кроме как выполнять необязательные задания.
Цитата (NoCard)
Какова легендарная сложность? Это ГОРАЗДО круче сложности "мастер" или просто круче?

Скорее круче.
Но с драконом сражаюсь на сложности пониже теперь.
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:28 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата (M@dHatter)
Я прошёл вроде все сюж линии. Не знаю, что делать дальше, кроме как выполнять необязательные задания

Да, кроме заданий вариантов нет. Ну, или можешь пробежаться по подземельям выучить все слова силы, собрать все маски, найти все камни Барензии. Хотя опять же, всё так или иначе связано с квестами. Тупик.


Сообщение отредактировал NoCard - Пятница, 09.08.2013, 23:35
 
Дата: Суббота, 10.08.2013, 07:57 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
NoCard, ну да, так и надо скорее всего.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Цитата (NoCard)
Да, кроме заданий вариантов нет. Ну, или можешь пробежаться по подземельям выучить все слова силы, собрать все маски, найти все камни Барензии. Хотя опять же, всё так или иначе связано с квестами. Тупик.

А ты проходил за братство, стал архимагом? и таких цепочек заданий много, они порою интереснее основной сюжетной линии.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
Цитата (|ReV|FeniX)

А ты проходил за братство, стал архимагом? и таких цепочек заданий много, они порою интереснее основной сюжетной линии.

Я прошёл основную сюж. линию, стал Архимагом, главой Соратников, главой Тёмного Братства, главой Гильдии Воров, участником Гильди Бардов. Выучил ВСЕ слова силы, собрал ВСЕ маски драконьих жрецов, нашёл половину камней Барензии, накопил дофига золота, стал довакином 70-го уровня. А сколько мелких квестов я повыполнял, сколько подземелий обошёл... Ах, да, ещё я выполнил все квесты даэдра и прошёл войну за Империю. Играл на мастере ;) И что дальше делать? <_<
Кстати, ИМХО сюжетная линия значительно скучнее линии Тёмного Братства и Гильдии Воров.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:25 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Я тоже почти всё прошёл, но не совсем-таки. Маски не все собрал.
NoCard, у тебя же нет дополнений? Разнообразь игру двумя сюжетными линиями и доп. заданиями с островом Солстхеймом в придачу.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:43 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2794
Награды: 12
Репутация: 54
M@dHatter, Сейвы, конечно, можно поискать, но только игратьи так слишком просто - пятнадцатикратный урон из инвиза, крутая броня, куча зелий... Идёшь как терминатор, прям неинтересно уже играть.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:42 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Ну не качай скрытность (всмысле перки). Или моды, усложняющие жизнь в игре, в помощь.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:00 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Надо будет сыграть с дополнениями как-нибудь. Там же вроде верховой бой в каком-то из них ввели? ^_^

Burning now I bring you Hell!©
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
Поиск: