ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
The Elder Scrolls V: Skyrim

Дата выхода: 11 ноября 2011 года
Жанр: Action RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC, Playstation 3, Xbox 360
Системные требования:
Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 или 64 бита)
Процессор двухядерный с частотой не менее 2 ГГц(четырехядерный Intel/AMD)
2 ГБ оперативной памяти (4 ГБ оперативной памяти)
6 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 512 МБ ОЗУ(DirectX 9.0c-совместимая видеокарта ATI или NVIDIA с 1 ГБ ОЗУ)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков
Описание:
События новой игры из серии Elder Scrolls происходят спустя 200 лет после событий Oblivion.Игра начинается с прерванной драконами казни главного героя. После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только давакин, последний из драконорождённых,сможет остановить вторжение и спасти мир.
Место действия:
Провинция Скайрим находится на севере континента Тамриэль. Климат субарктический и арктический. Большую часть провинции занимает тайга и тундра, переходящая на севере в ледяную пустыню, а на западе — в горный хребет. Фауна представлена различными видами насекомых, птиц, саблезубыми тиграми, лосями, кроликами, волками, лисами, мамонтами, гигантами, троллями, ледяными призраками, медведями.
Геймплей:
Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, характерную для серии The Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, включающей в себя девять крупных городов, множество мелких селений, а также обширные пространства диких земель и высоких гор.
Оружие можно назначать как в правую, так и в левую руку, что позволяет нести по одному оружию в каждой руке. Специальное меню позволит игроку быстро переключаться между различными типами оружия и доспехов. Щитом можно атаковать, а на то чтобы выстроить им блок требуется определённое время. Каждый из типов оружия (одноручное, двуручное, лук) имеет своё особое преимущество и назначение. При стрельбе из лука требуется больше времени на то, чтобы натянуть тетиву, чем это было в предыдущих играх серии Elder Scrolls, однако выстрелы при этом наносят противнику больший урон. По этой причине стрелы стоят весьма дорого и считаются редкостью.
Различные типы заклинаний имеют различные качества — заклинание холода замедляет и при этом истощает запас сил, в то время как заклинание огня наносит длительный урон на всём протяжении горения, и даже может зажечь окружающие объекты, а заклинание электричества сжигает вражескую ману. Заклинания можно произносить сразу с двух рук. Сочетание заклинаний тоже возможно, например огонь и молния.
Особенности:
●В игру вернутся оборотни, и есть возможность стать одним из них.
●Теперь в каждую руку можно взять оружие или заклинание, сражаясь двумя одноручными клинками или заклинаниями, а также одновременно использовать оружие и заклинание.
●Изменено взаимодействие с NPC. Теперь они во время диалогов с персонажем могут заниматься своими делами, не будет масштабирования во время диалога. Система искусственного интеллекта Radiant Story будет при выдаче заданий учитывать предыдущие действия игрока
●Убив дракона, игрок сможет поглотить его душу, это позволит ему получить новую способность.
●Игрок будет иметь возможность сменить экипировку непосредственно в процессе битвы.
●При создании внешности для своего персонажа игрок может выбрать для него бороду, шрамы и т. д.
●Коллекционное издание игры будет состоять из иллюстрированного альбома на 200 страниц, статуэтки дракона Алдуина, сидящего на стене, исписанной словами на драконьем языке, а также диска с материалами, относящимися к разработке игры.

Прикрепления: 1438872.jpg (4.3 Kb) · 8790882.jpg (13.7 Kb) · 3352642.jpg (57.8 Kb) · 0350682.jpg (17.2 Kb) · 9209351.jpg (49.3 Kb) · 5128966.jpg (28.4 Kb)


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
говно.
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Да и почему же?

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Скучно, однообразно, ужасный интерфейс, скучная графика, однотонный мир, блеклые цвета, ужасные персонажи.
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (Vanzer)
Скучно, однообразно, ужасный интерфейс, скучная графика, однотонный мир, блеклые цвета, ужасные персонажи.

Однако при всем этом она умудрилас заработать у критиков 95 из 100 на PC и 96 из 100 на Xbox 360. Скажи просто ты не любишь игры такого жанра.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Пятница, 02.12.2011, 00:32
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Админ)
Реал ты лох если не признаешь игру признанную почти всем игровым миром

реал ты лох если пишешь от анонима.

Quote (|ReV|FeniX)
Однако при всем этом она умудрилас заработать у критиков 95 из 100 на PC и 96 из 100 на Xbox 360. Скажи просто ты не любишь игры такого жанра

А я и не говорю что это самый самый справедливый вердикт на свете. Я высказал свое мнение, посчитав игру говном. Если твоё мнение противоположно моему то ты можешь не читать его и спокойно наслаждаться игрой дальше. Я не против. Я не заставляю вас сейчас же удалить игру и считать её полным говном, в моей строчке такого призыва нет.
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
не обращай внимание на ванзера , он просто глуповат для такой игры , да и к томуже он не играл в обливион , о чем с ним вообще можно разговаривать :) а игра отличная >(
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Апдейт: А я и не говорю что это самый самый справедливый вердикт на свете! Я высказал свое мнение, посчитав игру говном! Если твоё мнение противоположно моему то ты можешь не читать его и спокойно наслаждаться игрой дальше! Я не против! Я не заставляю вас сейчас же удалить игру и считать её полным говном, в моей строчке такого призыва нет!

"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" (не моё).


Сообщение отредактировал Vanzer - Пятница, 02.12.2011, 12:35
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Мне тоже игра не понравилась, по тем же причинам что и у ванзера =\
И в обливион я играл...
Кстати говоря, весь мир её не признавал, она даже провалилась где-то, она на ура пошла кажется в Китае....
И вообще, то что она кому то нравится это дело вкуса.
А да, подобные игры мне нравятся =) эта оказалась исключением =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
не обращай внимание на ванзера , он просто глуповат для такой игры , да и к томуже он не играл в обливион , о чем с ним вообще можно разговаривать а игра отличная

Спасибо. Я запомню :) :) :) . Skyrim и правда по сравнению c Oblivion очень подтянута.
Quote (Vanzer)
Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты" (не моё).

Да только этих "идиотов" что то уж сильно много.

Российские издания
Издание Оценка
3DNews 10 / 10[51]
Absolute Games 78 %[52]
PlayGround.ru 9,7 / 10[53]
StopGame.ru изумительно[54] :D :D :D


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: