ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » Решил разрабатывать браузерную игру ;) (Пока что просто забава, но у неё хорошие перспективы...)
Решил разрабатывать браузерную игру ;)
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
угу )
Привлеку всех кого смогу... т.к. 1-2 человека не додумаются нажать именно так, чтоб всё сломалось :))

Главное сейчас, чтоб мне врачи помогли и написали ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, а не говорили "20? не служил? Не-не я такое не напишу!"
Вродь 1 согласился :) Я в шоке с России. Чтоб написали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ диагноз, надо иметь врачей знакомых или заплатить сумму (стоимость взятки за военник) +15-20 тыс. руб.

Не удивительно что я уже не хочу, а мечтаю уехать в Германию и работать в pluto13.

В воскресенье собираю нашу контору акульскую и художникам чертежи интерфейса раздам.
Кстати отозвался 3ий художник ! Начал рисовать портреты и "тела" для персонажей игры.

От Хоруса ничего не слышно... вродь согласился с квестами помочь и молчок. Нашёл ещё одного идейщика.

 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:47 | Сообщение # 62
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
мечтаю уехать в Германию и работать в pluto13

а что это за фирма, вроде не слышал
там не такая малина как кажется, у них там в Германии высокие тарифы ЖКХ ))
сорри что оффтоп но я думаю мне иногда можно ))

Quote (DonLaonda)
От Хоруса ничего не слышно
ну у нас он тоже появляется только периодами

кстати Дон, возможно я тебе разрешу бесплатно рекламировать свою игру в новостях на главной у меня на сайте, если хочешь, обратись ко мне по этому поводу в лс как закончишь игру ну или просто когда потребность в привлечении юзеров возникнет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:15 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
кстати Дон, возможно я тебе разрешу бесплатно рекламировать свою игру в новостях на главной у меня на сайте, если хочешь, обратись ко мне по этому поводу в лс как закончишь игру ну или просто когда потребность в привлечении юзеров возникнет

ок, спс.
Quote (Admin)
а что это за фирма, вроде не слышал

Может слышал JoWood или PiranhaBytes ? Джо вуд ето их продюсер, а Пираньи - второе имя.
Лучшие разработчики сингл рпг (именно в своем жанре, дьябло отдельная песня). Именно такие игры ятоже хочу разрабатывать Gothic Risen их творения.
Плуто13 - из имя изначальное, но их засудили и фирма разорилась, мало кто их ша плуто13 зовёт.

Quote (Admin)
там не такая малина как кажется, у них там в Германии высокие тарифы ЖКХ ))

Я патриот страны... был. Еслиб кто-то мне сказал года 3 назад, что я захочу жить в штатах или Германии яб ему в челюстьв этот же миг двинул. Но щас я вижу что из себ представляет "Россия" у нас нет гражданской воны, только потому, что людям лень. Все привыкли, что у них нет прав. Все привыкли, что как сказал дядя в форме, так и должо быть. А эти скоты пользуются. Обсуждать Россию и её политику можно бесконечно долго, но главное, что ЖИЗНЬ и ИНТЕРЕСЫ идивидума не важны правительсту.
Многие обсирают Россию и говорят, что комунизм лучше :))) Ребят если Россия хуже СССР я уже и не знаю куда адльше катиться. Вымирание, гражданская война?
Для меня родина - та земля на которой я родился, тот дом, где я прожил жизнь, та улица на которой мы дрались с нынещними друзьями. Но не это убогое слово "Россия".
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
От Хоруса ничего не слышно...

Просто когда сломан нос, думательные процессы переходят на другие задачи =))
Quote (Admin)
ну у нас он тоже появляется только периодами

Я тут гораздо чаще чем ты думаешь.
З.Ы. Решил, что стоит подать голос, а то совсем меня потеряете =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 20.03.2011, 18:39
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Кстати из плохих новостей - уволил 2ух художников... подвели те на кого больше всех рачитывал, ну да пох.
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:01 | Сообщение # 66
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
и говорят, что комунизм лучше :))

я вообще очень такую умную лекцию смотрел, "управление миром" называется, в академии ФСБ там ее умный мужик читал, так вот там он говорил, что не важно какой строй, капитализм или социализм, при любом из них можно жить как хорошо, так и плохо. Нас просто постоянно этим обманывают. Да, в России сейчас много народа живет за гранью бедности, но были времена и похуже. Для примера можешь прочесть хотя бы роман Толстого "Петр I"


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Ага давай ещё Ивана 4 вспомним и смуту?)
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Кому интересна эта тема, далее о проекте можно будет прочитать тут http://sharks.ucoz.net/forum/
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:02 | Сообщение # 69
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
здесь не хочешь больше обсуждать свой проект?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:14 | Сообщение # 70
Гости





Не, теперь только на Sharks.ucoz.net/forum
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Решил разрабатывать браузерную игру ;) (Пока что просто забава, но у неё хорошие перспективы...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: