ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Компьютерные игры » Решил разрабатывать браузерную игру ;) (Пока что просто забава, но у неё хорошие перспективы...)
Решил разрабатывать браузерную игру ;)
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Умозаключения персонажа или свои?

персонажа... ну например впечатление которое произвел этот человек и как он себя вёл, разумеется не открыто, а в контексте.
Quote (XOPYC)
Чувак, отвали

Среди алхимиков... провалить задание "сбор трав в лесу 2 часа"... ну я даже не знаю на сколько это надо быть талантлевым человеком, чтоб правалить такое задание))) у таких заданий всегда успешный конец.

Ну а если что по сложнее то не дадут опыта, награды, скажут что-то типо "Как ты мог провалить задание, я ведь надеялся на тебя!? Ну да ладно, я напишу рекомендательное письм, среди нас есть и менее талантлевые личности."

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
а как в браузерке вообще искать другого игрока? О.о

В ратушше в обьявлении будет ссылка на профиль и кнопка "атаковать"

Всё элем ентарно и просто.

Quote (XOPYC)
Тогда думаю правильнее будет давать сначала общий вариант, т.е. идею квеста, а потом, если понравится, то и всё это придумать =) Чувствую придётся готику скачать, что бы глянуть что там и как называется, а то слишком давно она у меня была, даже не у меня а у друга =)

Ориентация на Готику минимальна, сюжеты между собой не связанны.
Просто события разворачиваются в одну и ту же эпоху и стиль картинок сайта и дизайн предпологались, как в Готике.
Quote (XOPYC)
Он просто передаст это всё знакомому =)

У тебя много знакомых в браузерках, где ты играл? Причем тех, кто сами не "сварят" это зелье чтоб стать первооткрывателем или научиться варить его.
Если есть такие люди + человек позвал играть своего друга, то пускай это и будет его бонусом :)

Quote (XOPYC)
Они как бы игровой журнал и подстраиваясь под интерфейс такой игры они её рекламируют

Ну а я - браузерная игра, которая к тому же не парадирует Готику а использует свой собственный мир с готической визуализацией и разместил бы рекламные ссылки готики с большим удовольствием.

Акела, как я понимаю - локализатор - Российский представитель готики. Так или иначе притензии может предъявить лишь правообладатель. В Росии кто правообладатель? Если не Акела... То получается что его попросту нет и кто тогда предьявит притензии?? Сами JoWood объеденятся с Pluto13 (к слову они разругались и у них чуть ли не война) и подадут жалобу. Интересно какая мера наказания за публикацию в интернете картинок, это делает каждый пользователь интернета?)

Я ведь не собираюсь продавать игру или зарабатывать на дизайне!)

Quote (XOPYC)
Чё то провёл пару(20+) боёв... нифига не понял...

Что именно не понял?)
Я для себя понял, например, что накрктить параметр защиты должно быть ОЧЕНЬ сложно. Удачу можно спокойно качать до 50, а потом усложнить процес и макс. значение установить 90.

Урон 70-100 минимальный т.к. новичок будет использовать оружие лишь на 20%

Урон ядом - самый желанный атрибут оружия т.к. от него невозможно защититься.

многое зависит от удачи персонажа и везения самого игрока.

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Ну насчет игромании согласен, там просто надо знать теорию, права, все такое. Так то игромания по сути "рекламирует" игры, но хз. Там реально лучше проконсультироваться. Но журнал это одно дело, а игра - другое.
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (XOPYC)

а как в браузерке вообще искать другого игрока? О.о

Так то браузерки разные бывают) Например "королевство"
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Хех, проэксперементировал шанс заточки предмета и шанс нахождения вещи.

Результат удивил)
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:08 | Сообщение # 46
Гости





[quote=DonLaonda]В ратушше в обьявлении будет ссылка на профиль и кнопка "атаковать" Всё элем ентарно и просто.[/quote]

А ты не думаешь что это слишком просто. Отбивает всё желание грабить / убивать. Тут нужно быть либо нереально крутым чтоб это делать, либо нереально тупым. Есть ли альтернативные варианты искупления вины?

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Это я отписал как гость :)
Quote (DonLaonda)
Он просто передаст это всё знакомому =) У тебя много знакомых в браузерках, где ты играл? Причем тех, кто сами не "сварят" это зелье чтоб стать первооткрывателем или научиться варить его. Если есть такие люди + человек позвал играть своего друга, то пускай это и будет его бонусом

Вот здесь на много проще сделать, что те 2-3 чара которые есть на аккаунте могли полностью взаимодействовать, быть как СЕМЬЯ общий бюджет, общий дом. Есть одна ММОРПГ в которой не нужны ни 2-ые окна или боты:) вот сайт geonline.ru советую посмотреть. Игроку будет интереснее развивать так несколько игроков, чем 2-х не взаимодействующих( в таком случае проще создать 2-ой аккаунт).

Добавлено (14.03.2011, 00:49)
---------------------------------------------
При том можно сделать квесты для семьи. Это заставит игроков качать 2-ого, 3-его чара(и тем самым проводить за игрой больше времени).Так же квесты можно задавать, когда все персонажи достигнут определённого уровня, звания и т.д.

 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:57 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Гость)
А ты не думаешь что это слишком просто. Отбивает всё желание грабить / убивать. Тут нужно быть либо нереально крутым чтоб это делать, либо нереально тупым. Есть ли альтернативные варианты искупления вины?

ПРосто не надо атаковать слабых и беззащитных граждан ;)

За нападения на остальных в розыск не объявят.

Quote (Styrm)
Это заставит игроков качать 2-ого, 3-его чара

Мне пока что даже идея то не нравится ... а уж про заставить игрока делать 2-3 чара я пока и не думаю =\

Quote (DonLaonda)
geonline.ru

Увидел большую кнопку "Скачать игру" на пол экрана и закрыл...

Quote (Styrm)
СЕМЬЯ общий бюджет, общий дом

Гораздо проще кликнуть на иконку "новый персонаж" чем создавать новый аккаунт.

Я не думаю, что все хотят играть несколькими персонажами "семьей", а сделав у персонажей много общего мы вынудим играть сразу за нескольких.

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 14.03.2011, 06:11
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:17 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Индексация в поисковиках, обмен банерами, возможно реклама, реклама в соц сетях.

Сейчас подобных игр много рекламируется через тизерные сети, даже у меня на сайте вы можете увидеть подобные рекламные тизеры. Но на это, естественно, нужны деньги.
Чтобы раскрутиться в поисковиках, на сайте игры должно быть достаточно много уникальных текстов, желательно оптимизированных под поисковые запросы.
Я не знаю, может на каких-нибудь специализированных форумах можно бесплатно оставить рекламу своей игры, на мой взгляд это было бы неплохо.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Возможно :)

Буду решать проблемы по мере их поступления.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 14.03.2011, 17:11
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Решил разрабатывать браузерную игру ;) (Пока что просто забава, но у неё хорошие перспективы...)
Поиск: