ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:52 | Сообщение # 21
Гости





Нет, я не из администрации Золотого клона, да и не расхваливал я эту игру вовсе, а просто высказал свое мнение и привел некоторые примеры для сравнения. Я про золотой клон ещё три года назад узнал, зарегистрировался чуть поиграл и бросил толком не разобравшись в этой игре, так и оставив там своего бродягу умирать. Мне тогда тоже показалось что это развод на деньги, и я не стал дальше заморачиваться. А совсем недавно опять на нее наткнулся и решил по новой зарегистрироваться. Прошел регистрацию, создал клона и пошел на форум чтоб по подробней узнать об этой игре. Перелопатив практически все темы на форуме и изучив игру и примерные стратегии развития персонажа решил попробовать что из этого выйдет.

Как сказал выше XOPYC "В начале нужно либо долго мучиться чтобы стать хотя бы гражданином или бабло вкинуть, о чём недвусмысленно практически настаивает игра". Да, тут уже выбирать только тебе либо ты будешь платить за поднятие статуса реальными деньгами, либо зарабатывать в игре, но опять же это не принужденно.

Давайте для примера рассмотрим начальные стадии обеих игр, в частности Золотой клон, и My Lands

В самом начале что в первой что во второй игре тебе дается так сказать время для ознакомления с игрой, т.е. в золотом клоне ты должен в течении 30 дней поднять своего бродягу до статуса рабочий, если ты этого не сделаешь то он у тебя умрет. А в My Lands тебе дается время тоже около месяца, для ознакомления, а потом, тебе нужно сделать выбор, покупать премиум аккаунт или нет.

Так вот если в золотом клоне ты можешь сам выбрать каким путем тебе платить за продолжение игры, либо ты бабло с реала зальешь, либо в игре заработаешь, либо на рефералах, у тебя получится поднять статус, но ты в любом случае, продолжая игру, сможешь вывести из неё деньги на свой кошелек, это так сказать плата за вход в игру, то в My Lands, тебе нужно сделать выбор, либо ты выбираешь платную игру и оплачиваешь премиум аккаунт реальными деньгами и имеешь право играть дальше и выводить заработанные деньги из игры, либо ты вибираешь бесплатную игру, но ты уже не сможешь вывести свои деньги из игры которые ты там заработал. Здесь тоже так сказать плата за вход, но только с разным финишем и принужденная, и как я ещё понял в My Lands этот самый премиум аккаунт нужно оплачивать каждый месяц, (если не прав поправьте), а в золотом клоне ты платишь один раз, я сейчас имею в виду ввод денег с реала.

Идем дальше, в процессе игры, в My Lands чтобы пройти некоторые квесты, и что бы задание считалось выполненым, тебе нужно расплатиться черным жемчугом, а если у тебя его нет, тебе нужно опять подкинуть в игру деньжат, в противном случае задание будет считаться невыполненым, т.е. тут опять без вариантов, хочешь пройти плати. И таких заданий платных подкидывают очень частенько.

Из всего этого делаем вывод, так как мы обсуждаем заработок в игре, то в золотом клоне ты рано или поздно всеравно отобьёшь те деньги которые ты вложил в игру, ты даже можешь не играть в нее вовсе, а просто устроить своего клона на работу поставить инструмент на авто закупку, и забыть про нее, в итоге войдя в игру через некоторое время ты увидишь что клон твой, потихоньку но зарабатывает деньги, плюс еще получает пособия от государства. Если игрой серьезно заняться то можно еще на откатах неплохо экономить.

А вот в My Lands я что то сомневаюсь что ты сможешь отбить те деньги которые ты туда влил за покупку премиум аккаунта, и на выполнение разных заданий.

Это было моё личное мнение и критика по поводу этих двух игр.
Я не расхваливаю здесь золотой клон и не пытаюсь загадить игру My Lands, я играю и в ту и в другую, и считаю что обе игры интересные, но только разница в том, что, я в My Lands играю бесплатно, т.е. по истечении срока который давался, я не стал оплачивать премиум, так как там я не вижу перспектив для заработка, а в золотой клон я оплатил статус своему клону, купил ему инструмент, и он потихоньку работал, на данный момент, у меня уже почти сорок клонов, а это почти 200 золотых, или если перевести в реальные деньги то это будет 7836р, и плюс у каждого куплен инструмент, а это ещё 40 золотых, или 1567 реальных денег. Шестеро из них охотники и имеют полное обмундирование для охоты, а это ещё 134 золотых, или 5250 реальных денег, ну и не считаю ещё собственное хозяйство которое имеется, и это я все смогу продать в любое время и получить свои заработанные деньги в любой момент на свой кошелек. Так что в планах у меня, там ещё на долго задержаться, тем более что собираюсь создать свое княжество.
Еще раз повторю что обе игры интересные, но перспективы в плане заработка у них разные, это мои личные выводы, так как играю и в золотой клон и в My Lands.

 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Вот у меня всего 2 нет, 3 вопроса:
1. Как долго ты играешь в клона? Судя по количеству клонов долго.
2. Вкидывал ли ты туда реал?
3. А можешь со своим богатством помочь начинающему игроку? В смысле получить этот злосчастный статус рабочего? Именно до него я и не смог добраться. Если играть не имея рефералов, то это почти не реал и по-любому придётся тратить деньги.

Что по поводу клона и ленда... Да, в этом смысле Ленд деньги качает лопатой согласен бесспорно. Правда я не особо долго в него играл, т.к. почти сразу мне попались задания с жемчугом, которого у меня не было, потому и забросил эту игру.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 02:54 | Сообщение # 23
Гости





В клона я играю чуть больше пол года, деньги я в игру конечно же вводил, сперва купил статус своему бродяге, ввел около двух сот рублей, не стал ждать пока он там заработает, или рефералы оплатят, потом купил ещё три эликсира счастливый рабочий, опять же деньги ввел с реала и поднял с горемычных покоев еще троих бродяг, они сразу же стали моими рабочими, и так как мой основной клон работал в посольстве, они вошли в мою семью, и мне за это вернули три золотых, за каждого бродягу по одному золотому. на них я купил каждому по инструменту и устроил на работу. потом купил трем клонам ружья и охотничьи билеты и они у меня охотились принося дары, которые я использовал для создания опять тех же самых эликсиров и снова отпаивал бродяг получая по золотому за каждого от государства, и так же покупал им инструмент и отправлял на работу.Так вот потихоньку и растет семья. деньги в игру вводил по немногу. в обшей сложности я туда слил примерно 1500 рублей со своего кармана, плюс рефералы приходили по моей ссылке, так вот и пошла игра. да и отбил я уже давно эти полторы тысячи, если сейчас продать всех моих клонов оружие и хозяйство то выйдет больше 15.000, все деньги которые зарабатывают клоны я трачу опять же на развитие своего хозяйства, нужно выйти на более высокий уровень дохода.
Просто игра затягивает на столько что хочется действительно выйти на пассивный доход, когда твои клоны на самом деле будут зарабатывать деньги а ты каждый месяц будешь снимать их со своего кошелька, вот поэтому я все заработанные деньги и пускаю опять в игру на развитие.
А насчет моего богатства, так я тебе никак помочь не смогу получить статус. просто не вижу вариантов потому что клон твой, и судьба его от тебя зависит а не от меня.
Помощь возможна с моей стороны только моим рефералам, потому что я с ними и они со мной напрямую связаны. Какая от меня помощь? Ну первое это информационная поддержка во всех этапах игры тоесть все клоны в моем послужном списке это моя семья, и их успех не безразличен. Второе это откаты при повышении статуса, т.е. если мой реферал поднимает статус, я ему отдаю половину своей прибыли,за крестьянина 1 золотой, за мещанина 4 золотых и т.д.
третье это аренда жилья по самой низкой цене, ну и в последующем когда создам свое княжество это трудоустройство на выгодных условиях. А дальше больше.
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 21:03 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Мда, серьезный подход к онлайн игре
Слушай я могу предложить тебе зарегистрироваться у меня на сайте и создать тему про Золотой клон в этом разделе форума с твоей пассивной рефссылкой в обмен на то, что ты регулярно будешь в ней отвечать на вопросы юзеров
Если хочешь, можешь даже написать статью про Золотой клон ко мне в каталог статей со своей пассивной рефссылкой, только чтобы текст статьи был уникальный


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:57 | Сообщение # 25
Гости





Спасибо за предложение, можно будет как нибудь заморочиться как время свободное будет, а то сейчас времени нет статьи уникальные писать.
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:25 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
ну тему в этом разделе можешь создать и с неуникальным контентом
кстати, если хочешь пиши в личные сообщения, подскажу способ как можно побыстрее набрать рефералов, правда это потребует рублей 50-100, но я думаю это не такая большая сумма


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:08 | Сообщение # 27
Полковник
Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 4
Скучная игра....

Да просто нормальный ФЕйс.....
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:57 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну не знаю, на рекламе в сети везде пишут что эта игра покорила мир ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:27 | Сообщение # 29
Полковник
Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 4
За деньги они ещё и не то напишут. :)

Да просто нормальный ФЕйс.....
 
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:51 | Сообщение # 30
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
ну это правда, но эта игра реально некоторым моим знакомым нравится
сам не играл, времени нет, поэтому своих ощущений не пишу


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: