ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
Дата: Среда, 10.11.2010, 14:45 | Сообщение # 11
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Ну может действительно тогда разовьется до очень крупного проекта

Quote (MrMARKOVEN)
Они там берут себе в корман 60 процентов при ввыводе денег
полный беспредел, я согласен )) играйте лучше в MyLands


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 19:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
полный беспредел, я согласен )) играйте лучше в MyLands

Оки, будем играть в ТвойLands =)))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:00 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
он не мой, его создали другие люди ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 10.11.2010, 20:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Просто прикольно получилось =)
Лучше бы ты сделал =))


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Среда, 10.11.2010, 20:11
 
Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
По моему игра явно лучше Золотого клона
Да и сюжет у нее как то поинтереснее
 
Дата: Среда, 24.11.2010, 15:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Золотой клон как оказалось бред... я так и не вылез там из бродяги =)) А тут хотя бы есть шанс =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.11.2010, 11:57 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Да, я вижу сейчас эта игра (My Lands) довольно активно в сети рекламируется. Видимо бюджет у нее неслабый, в связи с этим мне кажется что проект этот довольно серьезный
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:48 | Сообщение # 18
Гости





И чем же он серьезный этот проект, тем что эта игра сейчас довольно активно рекламируется, в этом вся серьезность? Лично мое мнение, такое что My Lands это игра для высасывания денег с игроков. Первый показатель это то, что бабло с самого начала игры высасывать начинают, и причем создатели прут на дурачка, то заплатить за ускорение изучения науки в лаборатории нужно, непонятно зачем мне нужно платить за это ускорение если меня и так устраивает скорость изучения науки, то какому то там провидцу нужно бабла отстегнуть за его не нужные шаманские ритуалы. То еще какую нибудь причину придумают чтоб черного жемчуга с твоего персонажа снять. В общем играю я в нее и с каждым днем всё больще осознаю что эта игра создана для высасывания денег, службы поддержки нет, кроме форума в котором ответа на вопрос не дождешься, сервер постоянно гребет и виснет, что создает неудобство в игре. Посмотрим что дальше будет.

А вот действительно серьезный проект, который мне встречался так это тот самый Золотой клон который здесь обсуждался, правильно сказал XOPYC цитирую: "проще в клоне стать... императором... или кто там? чем тут бабло вывести"...
И проект этот не загнулся как тут некоторые говорят, а очень даже успешно процветает.
Доказательства этому:
1. Игра полностью обновилась и имеет новый внешний вид, имеет не только рускоязычный вид но и английский и испанский язык, что говорит о международном размахе
2. Численность игроков уже составляет 113664 человек и с каждым днем растет
3. Была произведена смена серверов на более мощные, а это дело не малых денег стоит.
4. Присутствует очень хорошая техническая поддержка в режиме онлайн, где тебе сразу же ответят на твой вопрос.
5. Были введены новые игровые блоки, и в скором будущем ожидается выход ещё и военного блока, это говорит о том что создатели не забросили игру а постоянно над ней работают.
Могу еще кучу примеров привести.

А чтобы не сложно было вылезти из говна, нужно лучше изучать игру, а не искать в ней легких денег, и халявы. Видать большинство тут халявщиков, которые только и ищут где бы бабла по быстрому срубить, а не тут то было, оказывается нужно головой думать, и мозги напрягать чтобы прибыль получить, вот такие персонажи потом ходят и ноют по всем форумам, то им игра тупая, то их мошенники окружают, и т.д. а люди которые вникли в игру и придумали свою стратегию игры, сейчас хорошие деньги из проекта получают, и с выводом денег никаких проблем нет, и тем более бешенных процентов при выроде денег в реал.

Кроме всего этого, администрация игры объявила о выпуске статусных золотых карт для участников игрового проекта Золотой Клон. Специально изготовленные ювелирные изделия общей стоимостью около 20000 USD. Подарок для игроков достигших наивысшего социального статуса – ИМПЕРАТОРА Земли Клонов.
Использовалось золото 585 пробы, общий вес изделия 44,36 грамма;
Изготовленная вручную корона, весом 3,5 грамма, украшена в основании 7 бриллиантами диаметром 2 мм, в кресте 5 бриллиантов диаметром 1,3 мм.
И эти подарочные ювелирные изделия были вручены игрокам получившим статус Император. Я за свою жизнь не встречал еще не одной игры где делают такие шикарные подарки игрокам.
Вот и судите теперь сами уважаемые форумчане, какой проект действительно серьезный и перспективный.

 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:39 | Сообщение # 19
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
А ты случайно не из администрации игры Золотой клон? Что то слишком профессионально ты ее расхваливаешь ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Гость, не знаю как ты, но я забадался быть бомжом в этой игре. В начале нужно либо долго мучиться чтобы стать хотя бы гражданином или бабло вкинуть, о чём недвусмысленно практически настаивает игра. Так что хз какая из этих игр вытягивает деньги. Вариант "обе" так же существует =)

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » My Lands - первая браузерная с выводом денег в офлайн
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: