ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Описание

В третьем тысячелетии земляне столкнулись с техногенной катастрофой, последствия которой угрожают жизни людей. Именно это заставило их завоевывать другие пространства. В результате, было образовано три клана EIC (Земля), MMO (Марс) и VRU (Венера). Ресурсов на всех не хватает, и за них идет жестокая борьба, которая переросла в борьбу за мировое господство. Вам придется примкнуть к одному из кланов и бороться с своими врагами. Инопланетяне также принимают активное участие в истреблении человечества. Проходя различные миссии, Вы набираете баллы и зарабатываете очки.

Эта браузерная многопользовательская игра уже покорила миллионы игроков по всему миру. А все благодаря захватывающей трехмерной графике, динамическим гонкам и боям. Одновременно Вы сможете вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара. Простота в управлении позволяет принимать участие в борьбе за мировое господство даже детям. В DarkOrbit есть специальные квесты как для начинающих игроков, так и для профессионалов, поэтому скучать не придется никому!

У каждого игрока есть уникальная возможность выбрать один из десяти космических кораблей, и оборудовать его по своему вкусу и возможностям. Можете быть уверены, что такого корабля как у Вас - нет больше ни у кого из игроков, и в этом есть конкурентное преимущество. Впрочем, Ваши соперники тоже не дремлют, выигрывая бои и гонки и получая все больше бонусов к своей экипировке.

Вы сможете выбирать себе снаряжение и экипировку из огромного списка, создавая совершенно уникального и сильного игрока. При этом, разработчики постоянно обновляют базы данных, позволяя Вам выбирать лучшее из новинок. Особого внимания заслуживает тот факт, что у каждого из игроков раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро.

В этой игре уже зарегистрировано около 29 млн человек, а одновременно играют - около 80 тысяч.

Скриншоты из игры

Прикрепления: 6748361.jpg (60.2 Kb) · 6638540.jpg (74.8 Kb) · 2609790.jpg (71.5 Kb)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
ааа... Я играл давно)
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ну и как, понравилось?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Игра забавная, правда на первых уровнях скучновато, если нет знакомых, зато потом, когда летаешь с оравой дроидов и на самом понтовом кораблике, это круто =))))

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Admin, а я уже не помню суть... Только отрывки... Но мне тогда любые игры нравились!
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Мда, эта игра до сих пор в сети рекламируется

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Я играл и мне понравилось,я вообще во многие браузерки играл

Идеи —единственное, что никогда не умирает
 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:11 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
А почему тебе так браузерки нравятся? Вроде обычные игры удобнее

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » DarkOrbit - сумасшедшие космические гонки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: