ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Мультимедия » Oxxymiron Последний звонок ....
Oxxymiron Последний звонок ....
Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Хороший фильм
 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (DewidWill)
был бы у меня дробаш и право на убийство... я бы пол школы перестрелял бы)

Ты посмотри Америку. Так чуть не каждый день в школах стреляют.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
[ReV]FeniX, это ты откуда знаешь?
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 07:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Часто об этом говорят кстати. Были случаи, когда школьники из автоматов школу расстреливали.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:19 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Че т только глянул видео..фильм посмотреть надо будет.
Честно - имхо единственная толковая песня у окси.
На счет видео - печально, что такое реально случается. Вообще я сменил много школ изза переезда, штук 5, везде были разные коллективы. Где то хорошо принимали, где то примерно вот так, мб чуть по мягче. Но если так, то я просто сразу давал понять кто я, просто начинают лезть - сразу без лишних разбирательств - в морду или поддых. Отставали. Могли сначало драку завязать, но все равно потом не лезли никогда. Некоторые даже с уважением смотрели. Кстати, Великий Федор Емельяненко именно так начал. Его в школе гнобили, издевались, унижали. Ну он пошел на карате. После некотрого времени занятий врезал главному зачинщику так, что тот свалился. Больше не лезли. И так всегда.
Вообще когда кто то кого то пытается так унизить, то делает это в первую очередь из страха, потому что понимает, что сам по себе - он никто. Зачинщики таких компаний просто сами слабые, трусливые люди. Они боятся, вот и пытаются понтанутся. Если их сразу поставить на место - проблем не будет.
Если уважаешь себя - не допустишь такого отношения к себе. И без оснований не будешь никого унижать. Сам я всегда спокойно общался с теми, кого гнобят или не любят в классе, как то без каких то ограничений. Наоборот, стараюсь сторонится тех кто так делает, просто сразу видно, не хороший человек, лучше с таким дел не иметь, он и слабого обидит, и кинуть сможет. Ну как то так.
 
Форум » Разное » Мультимедия » Oxxymiron Последний звонок ....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: