ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Аниме
Аниме
Как вы относитесь к аниме?
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:23 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
Я вообще говорю, если будет чисто романтика, то это мелодрама, почти дом 2 со строгой цензурой... =\

дом 2=sims 2 happy
романтика+драма=дом 2 happy я такое не всегда смотрю, если сюжет нормальный (его пишут), то смотрю.
Обожаю комедию+романтику, когда мальчик/девочка попадают, допустим в класс, где одни мальчики/девочки, вот там лол happy .
Вот например: унесённый на остров Айран.
А романтика, может быть хорошей и без комедии
Пример: Воздушные пираты, там в определённых моментах комедия, а в определённых романтика, да и фентези, думаю получилось.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ну я спорить с тобой ну буду =) Ибо подобное аниме не проч посмотреть... Но как говорил уже предпочитаю более живое, если там будут романтические вставки, что ж очень хорошо, буду рад, что мясо разбавили чем то спокойным =)) Так сказать отдых мозгам и глазам =)))

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:07 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
Ну я спорить с тобой ну буду =) Ибо подобное аниме не проч посмотреть... Но как говорил уже предпочитаю более живое, если там будут романтические вставки, что ж очень хорошо, буду рад, что мясо разбавили чем то спокойным =)) Так сказать отдых мозгам и глазам =)))

ты любишь именно мясо? Или просто мочилово?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:44 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Я люблю качественные драки, а не тупо мясо, Бой, один на один. Пусть с кучей спец эффектов, бешеное сверкание тоже хорошо =)
Динамичность.... Без лишний болтовни так излюбленной Япошками =) Ну и без все различных тупостей =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 07:10 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
Я люблю качественные драки, а не тупо мясо, Бой, один на один. Пусть с кучей спец эффектов, бешеное сверкание тоже хорошо =)
Динамичность.... Без лишний болтовни так излюбленной Япошками =) Ну и без все различных тупостей =)

Я знаю, вон в наруто по 5 серий на болтовню уходит happy . А тебе больше что нравится фентези или типа Пиратов "Черной лагуны"?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 10:55 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
фэнтези, но пиратов я не смотрел....

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
фэнтези, но пиратов я не смотрел....

Ясно. Я тоже фентези люблю, тока, чтобы не увлекались всякой бредней о силах. Самое лучшее из фентези, что смотрел - это Воздушные пираты, после этого в аниме больше романтики захотелось happy . Потом посмотрел "Богиня, благослови Мамору-куна!" жесть happy

Добавлено (25.01.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Коменты, когда читаю на сайтех по аниме, вместо подписи, у людей любимые аниме. У очень многих есть аниме Трепещущие воспоминания, ща буду заценивать happy . По жанрам для меня подходит: комедия, романтика, школа (люблю иногда обыденность). smile
А какие твои любимые аниме?
Мои вот: "Богиня благослови, Мамору-куна"!, Канон (ремейк), Воздушные пираты, Лимонад ну и кажется всё если чё вспомню напишу happy
ЫЫЫ вот мои любимые аниме персы

Прикрепления: 3865722.jpg (33.1 Kb) · 5229281.jpg (47.7 Kb) · 3127228.png (202.7 Kb) · 5246663.jpg (70.8 Kb)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Вторник, 26.01.2010, 07:15
 
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:11 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Ммм... Nikza, Пиши пожалуйста в один пост, эти исправь, пусть всё в одном будет, иначе удалю последние два...
На счёт персов... Практически любое аниме которое я смотрел, ГЛ. герой мне понравился, так что всех я тут выкладывать не буду =)
Проще написать какие аниме смотрел =)))


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 07:03 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
Ммм... Nikza, Пиши пожалуйста в один пост, эти исправь, пусть всё в одном будет, иначе удалю последние два...
На счёт персов... Практически любое аниме которое я смотрел, ГЛ. герой мне понравился, так что всех я тут выкладывать не буду =)
Проще написать какие аниме смотрел =)))

сори, щас.
Напиши тогда какие смотрел smile


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Вторник, 26.01.2010, 07:17
 
Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Да их не много =)
Devil My Cry
Elfen Lied
Shaman King
Soul Eather
Blich (не всё...)
Какие то полнометражные смотрел
Final Fantasy (их три вроде)
Ну и т.д. Остальные я просто не помню...


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Аниме
Поиск: