ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
Пишем ваше мнение по поводу последнего просмотренного фильма, хоть что-то пишете может быть кому-то будет интересно.

Я только что посмотрел:
Загадочная история Бенджамина Баттона
- Очень сильная кинематография, сюжет очень долгий бтв смотреть было интересно, актёры имбовые, грим в первые видел такой, но эмоций не каких не оставил фильм.
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Ну ты сам бы захотел бы прожить жизнь как он, наоборот, если бы предложили?

Я вот недавно посмотрел фильм "Время" выпуска 2011 года, вот он меня порадовал необычностью сюжета, там короче генетически старение человека останавливается на 25-м году его жизни, то есть всю оставшуюся жизнь он не стареет, сколько проживет. А после 25 лет каждому дают всего 1 год жизни (таймер специальный на руке идет), а чтобы прожить дольше, надо работать, за работу дают дополнительное время к жизни. Это же время заменяет им и деньги, то есть за временем оплачиваешь проезд на транспорте, покупаешь продукты, развлечения и т. д. Вот такая у них необычная жизнь


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 22.02.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Последний фильм смотрел пункт назначения 2. Вот моя рецензия на Кинопоиске)):
Итак, начну с того, что вторая часть Пункт назначения сильно схожа с предыдущей, и это делает фильм не таким захватывающем и интересным, а немного даже скучноватым и уже предсказуемым. С новыми жестокими выдумками смертей, но старым сюжетом. Поменяли декорации, актеров, подредактировали план смерти, ничего нового придумывать не стали. Как и в первой части Пункт назначения, у главных героев появляется шанс выжить, который рассказывает загадочный работник морга. На протяжении всего фильма, есть надежда что хоть некоторые выживут, и, наверное именно из-за этого и смотришь фильм до конца, в надежде на хэппи энд. Но из-за жуткого однообразия сюжета, уже перед началом просмотра, ты знаешь, что будет дальше.

В фильме, кроме отсутствия, сюжета, есть еще и отсутствие физики. Почти все кто умер в фильме, умерли с такой жестокостью и лужами крови, что по анатомии невозможно.

И как всегда, есть один выживший который хочет умереть по своей воле, но смерть ему это не позволяет. И возникает вопрос-а если бы он спрыгнул с моста или порезал себе вены, как бы смерть это остановила? Все наверное уже поняли что в фильме не умирают от того, что смерть их застрелила, или воткнула им в спину нож, все гибели происходят как-бы из-за случайной протечки газа, или нечаянно пролитого масла. Именно это всегда и придает изюминку фильму.

Итак, вторая часть Пункт назначения, итог: меньше сюжета, больше крови.

Любителям острых ощущений понравится.

6 из 10
 
Дата: Среда, 07.03.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мне кажется тема нарушает правила игры. Admin?

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: