ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Обитель Зла 4: Жизнь После Смерти (Обсуждаем))
Обитель Зла 4: Жизнь После Смерти
Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 25
Про резедента.Такой убогий фильма посмотрел весь фильм до последнего думал что увижу что то необычное.Ассоциации с китайскими фильмами где чуваки с мечами летают .Не советую смотреть и тратить время :PДайте мне ружье и тех кто слепил(даже не снял) ЭТО!

Арфаграфия - єтта каг кунк-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!

Сообщение отредактировал Stepman - Вторник, 28.09.2010, 23:20
 
Дата: Среда, 29.09.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Stepman)
Про резедента.Такой убогий фильма посмотрел весь фильм до последнего думал что увижу что то необычное.Ассоциации с китайскими фильмами где чуваки с мечами летают .Не советую смотреть и тратить время :PДайте мне ружье и тех кто слепил(даже не снял) ЭТО!

сейчас посмотрю твою альтернативу)
Stepman, тебе что конкретно не нравится?)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 25
Я хотел увидеть толпы зомби мужиков с большими пушками море кровяки,а тут одно разочирование:(

Арфаграфия - єтта каг кунк-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!
 
Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Stepman)
Я хотел увидеть толпы зомби мужиков с большими пушками море кровяки,а тут одно разочирование:(

одно аниме с точностью подходит под описание)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Обитель Зла 4: Жизнь После Смерти (Обсуждаем))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: