ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смешные картинки 2
Смешные картинки 2
Дата: Среда, 25.01.2017, 02:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, просто вы боитесь признаться в некоторых вещах. Потому что это значит отбиться от стада. Это нормально. А мне на это насрать, причем я специально "отбился", потому что это мешает по жизни. Когда ты ни к чему не привязан, ты можешь имитировать свою привязанность к чему угодно, в зависимости от ситуации, и получать от этого профит (по карьере и т.д.) Ты свободен фактически.

Добавлено (25.01.2017, 02:20)
---------------------------------------------
В этом состоянии на тебя не действует пропаганда. Ну например по ТВ скажут что проклятый обамка снова продлил против России санкции. Домохозяйке или автомеханику бомбанёт не по детски и им будет че обсудить с подругами и друзьями. Мне же будет насрать, потому что на самом деле нет никакой России (не торопись и ты бомбить). Нет никаких "мы". Мы ничем не связаны. Все люди разные.

Т.е. вся страна сейчас как бы в одном стаде. Есть стадо русских, добрых и хороших, а есть стадо америкосов, европейцев, китайцев и тд которые против нас, они плохие и т.д. Это всё дичь офк. У каждого человека свои собственные интересы. А всё это единство которое чувствуют люди в своих стадах это инстинкт мозга. Т.е. эти люди ничем не лучше своры собак.

У каждой своры должен быть вожак, которую эту свору поведет. Т.е. эта свора управляемая. Если бы например все люди в РФ были такие же как я, то от РФ ниче бы не осталось, потому что люди вне стада не выживали эволюционно. Но тем не менее в любой своре найдется мразь вроде меня на которую искусственное объединение не действует.

Но это не значит, что я плохой. Я ничем не хуже собаки. Просто я не поддаюсь зомбированию. Если от лица вуза меня позовут на 9 мая пройтись на параде, я не пойду, потому что мне это нахрен не надо. И я имею право не ходить. А инстинктивные люди попрутся, потому что они безвольные. Но в то же время если меня ждут профиты, я готов имитировать свой интерес к этому занятию.

Т.е. у меня есть выбор.

Поэтому я не боюсь рассматривать как хорошее, так и плохое.

У нас в РФ принято что если ты кидаешь какую-то плохую инфу про РФ, значит ты плохой и ты оппозиционер. Это защитная реакция общества, инстинктивная. Поэтому никогда нельзя показывать ирл что ты из себя представляешь. А в интернете можно. Чего мне бояться? На этот сайт даже бывшие постояльцы не заходят, не то что фсбшники :D

В странах первого мира чуток не так. Там людей сознательных больше. Но я это не смогу объяснить, к сожалению.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 25.01.2017, 02:33
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 09:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Will, как же ты хочешь превознести свою значимость, как хочется тебе быть каким-то особенным и не похожим на других... Вот только это не так =)))
Вот всё, что ты написал к тебе ни разу не относится =))
Все люди не хотят идти на тупые парады =) Все =) Те, кто с радостью идёт туда и с мыслями что "это круто" и "Россия вперёд" это либо миф, либо их единицы.
Природу человека ты понимаешь видимо с точки зрения своей маленькой колокольни, да и та походу под землёй =)
Кухаркам абсолютно насрать на обамку, политику, санкции и прочую хрень. Они это обсуждают, потому, что это новости, потому, что это знают многие и потому, что это тема для беседы, встречи и прочего.
Мне абсолютно насрать на всё, происходящее в мире и я неоднократно это писал. Да почти все такие же. А все обсуждения политики это просто желание поболтать и поделиться инфой.
Ты думаешь мне не насрать что ты мне говоришь чтоли? Я переписываюсь ради переписки в данный момент. Если у тебя невероятное желание что-то доказать, тогда ты не по адресу, всё, что ты скажешь будет жестоко проигнорировано, а учитывая на сколько многие вещи абсурдны, игнорирование будет утроено.

Не думай, что ты какой-то весь из себя уникальный... Ну хотя пофиг как-то, убеждай себя в этом и дальше, на это забавно смотреть =)

Блин, ну боязнь отбиться от стада это вообще умора =)))))
Но заявление "я специально отбился" это просто феерический пиздец =)))))) Надо будет друзьям показать =)))) Не одному же мне угарать с этого =)

Да кстати, у меня много друзей разных политических взглядов =) Одни против, другие за, третьи хотят свалить, четвёртые что-то сделать и т.д. Но все они дружно угарают с твоих постов =) Тебе реально стоит задуматься =)))) Либо это так называемый юношеский максимализм =)))))
Попытка выделиться провалилась =) Вернее как, ты конечно выделился, но не в лучшем свете пока что =))))

Я тебе часто не отвечаю не потому, что нет фактов, аргументов, мнения или ещё чего-то =) Далеко нет =) Это просто состояние из разряда "нет слов", "ну это пздц", "чё он несёт?" и всё в таком духе =))) Мне тебе не нечего ответить, а просто не хочется =) Я стене быстрее что-то объясню =) Разговоры с тобой похожи на борьбу с бараном, который упёрся и не "Пру", ни "Но" =))))

Блин, ну ты на весь день настроение поднял =) Ну ппц =))))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 11:57 | Сообщение # 13
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
Нет никаких "мы"

мы живем в матрице. Весь окружающий мир - иллюзия. Я давно это понял

Цитата Will ()
я не поддаюсь зомбированию

ты не поддаешься зомбированию со стороны центральных каналов, но зато твои оппозиционные сайты зомбируют тебя по максимуму
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 13:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
маленькой колокольни, да и та походу под землёй

Оч весомый аргумент канеш, куда я смотрел

Цитата AdminZ ()
ты не поддаешься зомбированию со стороны центральных каналов, но зато твои оппозиционные сайты зомбируют тебя по максимуму

Да блян я их не смотрю я уже тыщу раз говорил

Цитата XOPYC ()
Если у тебя невероятное желание что-то доказать

Лол да нахрен ты мне сдался? Ты задал мне вопрос:

Цитата XOPYC ()
Will, эм... ты и так Россию рассматриваешь исключительно критически, что ты там ещё решил подключить? =)


После чего я ответил. И после чего ты:

Цитата XOPYC ()
Если у тебя невероятное желание что-то доказать


Это просто фейспальм. У тебя реально бабский мозг, сук :D

Это как знаешь тебя директор предприятия например вызывает, ты приходишь, а он такой: - Да да, вы чего-то хотели? :*


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 25.01.2017, 14:02
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 20:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Лол да нахрен ты мне сдался? Ты задал мне вопрос:

При чём тут я? Ты выносишь мозги Админу, выносишь мозги всем, кто это читает, пишешь какие-то наркоманские новости на главной и пытаешься проталкивать какой-то бред. Если это не попытка что-то доказывать то хреен уже знает....

Да и вообще это считай риторический вопрос, мне твой ответ и даром был не нужен =\

Цитата Will ()
У тебя реально бабский мозг, сук

Лучше бабский, чем как у тебя... всяко лучше, он хоть думает, а твой просто кашица из хрен пойми каких помоев...

Цитата Will ()
Да блян я их не смотрю я уже тыщу раз говорил

Ну да, тебе уже и не нужно, вся инфа и так в твоей голове, больше и не зазомбируешь -_-

Цитата Will ()
Оч весомый аргумент канеш, куда я смотрел

Хреново, когда не понимаешь что такое метафора, а ещё когда путаешь её с аргументами.... даааа... Дерьмово быть Виллом...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 20:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Ты выносишь мозги Админу

Мы с ним и без тебя разберемся. Он уже большой мальчик.

Цитата XOPYC ()
выносишь мозги всем, кто это читает

Никто их не заставляет

Цитата XOPYC ()
пишешь какие-то наркоманские новости на главной

Админ не против.

Цитата XOPYC ()
и пытаешься проталкивать какой-то бред

Не бред, потому что доказать ты этого не можешь фактами. Максимум привести какие-то мелкие аргументы, которые на общую картину почти никак не влияют.

Цитата XOPYC ()
Если это не попытка что-то доказывать то хреен уже знает....

Не попытка. Я просто ответил на твой вопрос, который ты же мне и задал

Цитата XOPYC ()
Да и вообще это считай риторический вопрос, мне твой ответ и даром был не нужен =\

В другой раз просто не спрашивай, раз не нужен. Или в скобочках помечай что это риторический. Но риторический вопрос если ты не знал это такой вопрос, о котором можно просто говорить, но не получить ответа. Т.е. я поддержал риторический вопрос, который по дефолту подразумевает что на него можно дискутировать. А ты меня в этом упрекаешь. Это не логично.

По моему ты ко мне больше придираешься.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 25.01.2017, 21:15
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 22:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Но риторический вопрос если ты не знал это такой вопрос, о котором можно просто говорить, но не получить ответа.

Просто иди на ... вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
Будет он меня тут учить -_-

Всё же я видимо знаю побольше тебя <_<

Цитата Will ()
Не попытка. Я просто ответил на твой вопрос, который ты же мне и задал

Это относится к тексту, а не к твоему вопросу, не вырывай фразы из контекста.

Цитата Will ()
Не бред, потому что доказать ты этого не можешь фактами. Максимум привести какие-то мелкие аргументы, которые на общую картину почти никак не влияют.

Да они все априори тупые (кроме видосов там), этого даже доказывать не нужно, как не нужно говорить взрослому человеку, что руки в огонь совать глупо. Диалоги же начинается с мыслью, что ты передумаешь эту тупость, но что-то всё не получается у тебя.

Цитата Will ()
Админ не против.

Естественно, активность на форуме и сайте, хотя и то я думаю он был бы больше рад качественному контенту, а не разборками.

Цитата Will ()
Никто их не заставляет

Нельзя зайти на сайт, прочитать текст, а потом его развидеть и забыть, но чтобы узнать, что он гавно, нужно сначала его прочитать, такие дела.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 26.01.2017, 06:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Естественно, активность на форуме и сайте, хотя и то я думаю он был бы больше рад качественному контенту, а не разборками.

Какие именно новости по твоему говно?

Цитата XOPYC ()
Нельзя зайти на сайт, прочитать текст, а потом его развидеть и забыть

По первым строчкам любого текста почти всегда ясно о чем речь и можно дальше не читать. Вот ты например посмотришь выпуск Дом 2 целиком а потому такой "ну вот же говно лучше бы не смотрел"? Нет, ты выключишь его на первых минутах. Так же при чтении любой книги. Только там мб не на строчки а на страницы затянется.

Так что сорри, писать я могу что угодно, а если нет, мне уже давно бы предупреждений накидали и забанили.

Цитата XOPYC ()
но чтобы узнать, что он гавно, нужно сначала его прочитать, такие дела

Не полностью.

Цитата XOPYC ()
Просто иди на ... вики

Вот так и надо доказывать свою правоту. Т.е. кидаешь факт или пруф, а не пишешь тонны мыслей. В этом отличие гуманитарных наук от естественных, кстати. В естественных для доказательства слов нужны исследования.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:24 | Сообщение # 19
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
я их не смотрю я уже тыщу раз говорил

ты даже приводил нам их примеры
 
Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
AdminZ, я максимум кидал статистику. А пасты брал из луркопаба, и то я там не сижу, я их увидел на стене у своего двоюродного брата.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Смешные картинки 2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: