ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Среда, 18.01.2017, 20:30 | Сообщение # 91
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Feliks ()
Даже если и РФ закрепит за собой Курилы, мы там особо делать не будем. Чую.

Цитата Feliks ()
Все равно там нихера нету - туда даже жить никто не поедет.

Ты не прав. Жить там может никто и не будет добровольно, но зато из-за того что мы владеем Курилами Охотское море считается нашим внутренним морем и никакие иностранные суда не могут заплывать туда без нашего разрешения. Это очень выгодно и с геополитической точки зрения (см. карту) и еще в этом море очень много всякой ценной рыбной живости (например, крабы) обитает. Отдай мы хоть один остров - и Охотское море потеряет статус внутреннего и в него сможет заплывать кто угодно и делать там что угодно.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.01.2017, 15:10 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, молодец. В знаниях истории и географии тебе не занимать. Неплохо ;)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:12 | Сообщение # 93
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Ну я их получал в те времена когда гугл еще не властвовал над миром. Вам то теперь конечно получать их сложнее ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 20.01.2017, 02:29 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, наоборот легче. Просто не всем это надо. Раньше была такая маска, что мол надо всем, поэтому и процент знавших был чуточку больше. Но объективно это не так. Поэтому в наше время существует столько безграмотных домработниц, кассиров в макдаках и пицтопах всяких, продавщиц в магазинах и кассирш в супермаркетах, да грузчиков, если говорить о мужском поле. В наше время они историю не знают. Вернее не так, люди вашего времени не очень-то знают историю. А нашего и подавно :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:47 | Сообщение # 95
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Просто не всем это надо

Глядя на сегодняшних студентов кажется что им вообще никакие знания не нужны - нужен только сам диплом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
нужен только сам диплом

По сути так и есть, т.к. даже сам по себе он ничего не решает. Сейчас высшее образование это просто галочка в резюме, которая ничего не даёт =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 16:46 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Глядя на сегодняшних студентов кажется что им вообще никакие знания не нужны - нужен только сам диплом

Им и диплом не нужен. Их родители в большинстве случаев заставляют. Или армия. Или чувство того что "надо", по наитию. Но никто из студентов не понимает зачем ему диплом. В том числе и я. Не смотря на то что год проработал в месте типа макдака.

Добавлено (21.01.2017, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
По сути так и есть, т.к. даже сам по себе он ничего не решает. Сейчас высшее образование это просто галочка в резюме, которая ничего не даёт =)

Разница есть. Или будешь торговать гамбургерами, или делать их :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:07 | Сообщение # 98
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Нужны, в первую очередь, знания, а диплом должен быть только приложением к ним. Конечно очень многие возразят что на хорошую работу сейчас все равно не устроишься без связей даже если обладаешь суперзнаниями. Но это не совсем так.

Для людей со знаниями в крупных городах России работы полно, требования только там к работникам высокие, а поскольку большинство студентов сейчас хреново учатся то таких (со знаниями), конечно, не хватает.

Конечно в каком-нибудь Ухрюпинске высокооплачиваемой работы со знаниями не найдешь - но сейчас есть интернет, благодаря которому ты можешь "продать" свои знания в любой точке мира. У меня одноклассник живет в Подмосковье, но работает через интернет со всем миром (в том числе и с США). У него даже фирма своя целиком в интернете - он вживую большинство своих работников даже не видел. А начинал он этот бизнес с нуля потому что после 5 лет службы в армии уволился из нее.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, а откуда у них придёт это понимание по твоему? Тут уж ничего не поделать. Это только с опытом понимаешь. И чаще всего уже тогда, когда мозги подсохли и уже не хотят что-то новое изучать.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Конечно очень многие возразят что на хорошую работу сейчас все равно не устроишься без связей даже если обладаешь суперзнаниями. Но это не совсем так.

Ну я бы наверное был бы тем, кто так возразил, учитывая, что с этим вплотную и столкнулся =) И не раз =)
Но с другой стороны так возразят те, у кого для работы реальных знаний не хватает, но они хотят всего и сразу =) Это я понял учась на программиста =) Вроде как выучил основы, но практики мало, а для реальной работы этого не хватит, т.е. меня нужно будет ещё многому обучать, а это нафиг никому не надо =) Так что теперь я понимаю к чему мне нужно стремиться =) И уже немного по другому воспринимаю работодателей, который отказывают по причине отсутствия опыта =)


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: