ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Среда, 18.01.2017, 03:56 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
но вот точно это было не силой и с юридической точки зрения как раз таки ничего неверного с нашей стороны

Ты посмотри как это со стороны выглядело. Ввели войска в крым. Через 3 дня он наш. А если бы с юр. т.з. было всё правильно, санкции уже бы отменили.

Цитата XOPYC ()
а иначе бы против нас не санкции вводили, а давно новую антанту выдвинули и направили бы её на "освобождение" Крыма.

Лол, кто бы выдвинул? Кто будет воевать за интересы Украины? Она ведь даже не в ЕС. :D

Цитата XOPYC ()
Will, вот сейчас ты сам себя ведёшь как Админ пару разговоров назад, какие-то жёсткие упрёки без права апелляции. Вот тебе идеальный пример, когда наслушаешься конкретной инфы и болтаешь о ней как заведённый, игнорируя любую другую, так что сударь вы тоже зомбированны =)))

Я не игнорирую. Я же выше писал что история имеет место быть, но с юр точки зрения она ничего не доказывает. Ты можешь хоть тыщу раз доказать что ты потомок царя или князя, но тебе денег за это не дадут

Добавлено (18.01.2017, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата XOPYC ()
Мы же технически как раз таки ничего не делали...

Ну да, пару десятков тысяч квадратных километров у кого-то там отжали :*


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 18.01.2017, 03:53
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:27 | Сообщение # 82
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
Они территории не отнимают в цвет, они их доят

я считаю это гораздо большим скотством чем то, что иногда делаем мы

Цитата Will ()
Есть 2013 год, в котором Ураина ЮРИДИЧЕСКИ ОФИЦИАЛЬНО СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО. У суверенного государства отобрали территории. Вот так это выглядит с ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

ну, Крым проголосовал за отсоединение, Донбасс проголосовал за отсоединение - они сами это решили, формально мы в ничем здесь не виноваты. В Косово тоже в свое время решили отделиться - отделились же, и на западе сейчас эту историю даже никто и не вспоминает. Сейчас Шотландия жаждет от Великобритании отделиться - вся мировая общественность не возражает же этому. Не подменяй факты.

Цитата Will ()
Они пытаются вернуть свои территории.

Южная Осетия и Абхазия тоже суверенные страны (и на 2008 год они такими были) - но ведь США сами же натравили Грузию в 2008 на них чтобы присоединить их к себе. Ты как то слишком однобоко смотришь - наверно это из-за недостатка информации у тебя.

Цитата XOPYC ()
Они сами проголосовали за отсоединение

именно так все и было

Цитата XOPYC ()
Вот тебе идеальный пример, когда наслушаешься конкретной инфы и болтаешь о ней как заведённый, игнорируя любую другую, так что сударь вы тоже зомбированны =)))

да что то в последние дни ему вообще башню рвет ))
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 10:38 | Сообщение # 83
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Will ()
Ввели войска в крым. Через 3 дня он наш

мы ввели войска после референдума чтобы защитить свои новые территории - с юридической точки зрения здесь все правильно

Цитата Will ()
Лол, кто бы выдвинул? Кто будет воевать за интересы Украины?

если бы Украина собачилась, к примеру, с Турцией, никто ей даже и не думал бы помогать. Пойми, сейчас вся история с Украиной была сделана только для того чтобы сделать России плохо. США понимает, что прямой военный конфликт с нами для них слишком опасен, поэтому они всеми обходными путями пытаются нагадить нам - а все это из-за того что сейчас мы ведем политику, которая не подчиняется интересам США

Цитата Will ()
история имеет место быть, но с юр точки зрения она ничего не доказывает

почему тогда, к примеру, Япония постоянно поднимает вопрос о том, чтобы отнять у нас Курилы?
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 11:30 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата AdminZ ()
ну, Крым проголосовал за отсоединение, Донбасс проголосовал за отсоединение - они сами это решили, формально мы в ничем здесь не виноваты. В Косово тоже в свое время решили отделиться - отделились же, и на западе сейчас эту историю даже никто и не вспоминает. Сейчас Шотландия жаждет от Великобритании отделиться - вся мировая общественность не возражает же этому. Не подменяй факты.

Тут дело в двух вещах:
1. Во введенных войсках
2. В сроках

Цитата AdminZ ()
Пойми, сейчас вся история с Украиной была сделана только для того чтобы сделать России плохо.

Лол. Зачем?

Цитата AdminZ ()
США понимает, что прямой военный конфликт с нами для них слишком опасен, поэтому они всеми обходными путями пытаются нагадить нам - а все это из-за того что сейчас мы ведем политику, которая не подчиняется интересам США

А если Трамп отменит санкции, что это тогда будет означать? :D Может все же санкции ввели за Крым?
Сейчас рынок по тихонечку обращает внимание на россию. Он всколыхнулся. Сейчас все больше и больше сделок по тихонечку с РФ заключают. Буквально в последние дни. Где-то график я видел. Так что кто знает?

То что США хотят нам нагадить это бредятина полная. Нет на то оснований. И это правда.

Цитата AdminZ ()
почему тогда, к примеру, Япония постоянно поднимает вопрос о том, чтобы отнять у нас Курилы?

А почему ей этого не позволяют? Потому что на то есть юридические основания. И если Япония так же введет туда войска и за 3 дня их себе присвоит то против нее тоже будут введены санкции.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 15:44 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
А почему ей этого не позволяют? Потому что на то есть юридические основания. И если Япония так же введет туда войска и за 3 дня их себе присвоит то против нее тоже будут введены санкции.

Ну может Курилы не хотят от нас отсоединяться? =)))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 16:12 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Ну может Курилы не хотят от нас отсоединяться? =)))

Ну представь что хотят. Твоя реакция?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 17:42 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Просто нереально дикий ор с этих чертовых Курилов. Гребанной политоте нечем заняться - нет блин, подружиться с Японией. Давайте будем при огромной территории отстаивать 4 проклятых острова.
А да, у нас же Крым есть, дак почему бы не закрепить с южно-курильские острова под "эгидой" РФ?? Нам надо еще больше территории, еще больше!!!

Добавлено (18.01.2017, 17:39)
---------------------------------------------
Даже если и РФ закрепит за собой Курилы, мы там особо делать не будем. Чую.

Добавлено (18.01.2017, 17:42)
---------------------------------------------
Все равно там нихера нету - туда даже жить никто не поедет.
А вот с японцами, я думаю, намного иначе. Через 10-15 лет там будут города, да и небоскребы (кто его знает). Они же очень компактный народ

 
Дата: Среда, 18.01.2017, 18:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Feliks ()
Даже если и РФ закрепит за собой Курилы, мы там особо делать не будем. Чую.

Курилы это итак территория РФ по дефолту.

Цитата Feliks ()
Все равно там нихера нету - туда даже жить никто не поедет.

Это выход к океану. Без него придётся вокруг всей японии крюк делать, или платить японцам.

Цитата Feliks ()
А вот с японцами, я думаю, намного иначе. Через 10-15 лет там будут города, да и небоскребы (кто его знает). Они же очень компактный народ

Кто ж виноват что в РФ идиоты работают, которые не могут +- инфраструктуру и экономику наладить в стране? Но они имеют полное право владеть этими островами.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Среда, 18.01.2017, 18:26
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 19:19 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Ну представь что хотят. Твоя реакция?

Да какая тут может быть реакция? Я без понятия какие с этого будут последствия, если вообще никаких и никому (лично я то врятли пострадаю как-то), то хрен бы с ними, правда не совсем ясно, как пустые острова могут хотеть отделиться =)
Если же это повлечёт потенциальные проблемы(особенно для меня любимого), тогда не круто.

А обычная обывательская реакция -> да пох....


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 18.01.2017, 19:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, это что же, деды воевали, а тебе - пох? :D

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Поиск: