ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:12 | Сообщение # 61
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
что он тупо с этим не борется, текущее положение дел и так ему не мешает

не, он все таки достаточно активно работает - и это видно. Может конечно не всегда в тех направлениях, которые хочется народу, но это уже другой вопрос. Вот кто реально бездельник был, только водку хлестал - так это Ельцин

Цитата XOPYC ()
Просто так сейчас президент там Трамп

Он победил с минимальным перевесом, еще немного - и победила бы Клинтон. А Трамп ведь тоже не совсем обычный человек - он же не из нищих в миллиардеры поднялся, у него и отец успешным бизнесменом был. И я думаю у него есть и определенные связи с правящими элитами
 
Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата AdminZ ()
Он победил с минимальным перевесом, еще немного - и победила бы Клинтон. А Трамп ведь тоже не совсем обычный человек - он же не из нищих в миллиардеры поднялся, у него и отец успешным бизнесменом был. И я думаю у него есть и определенные связи с правящими элитами

Это да, но он всё же своими силами поднялся и в президентство тоже влез сам. В то время как Клинтон туда проталкивали.
Да и перевес на сколько я помню там был не маленький, помню цифры там были 217/293 что-то такое, первое это за Клинтон, второе за Трампа. Близко, но далеко не минимально.
Но и даже так. Всё равно никто не верил, что Трамп будет президентом, но ты ж гляди! =) У нас такого не будет =) Вот я к чему вёл =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 10:12 | Сообщение # 63
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
Всё равно никто не верил, что Трамп будет президентом, но ты ж гляди! =) У нас такого не будет

в 1996 году, когда Ельцин избирался на второй срок, тоже мало кто верил, что он победит потому что рейтинги у него были очень низкие из-за крайне тяжелых для народа предыдущих 4-х лет его правления. В 2000 году когда Путин впервые баллотировался на президента, в него тоже мало кто верил потому что по своему положению тогда он значительно уступал таким тогдашним политическим тяжеловесам как Зюганов или Жириновский

Цитата XOPYC ()
он всё же своими силами поднялся и в президентство тоже влез сам

я читал о том, что его поддерживали ведущие элиты нашего мира (так называемая мировая закулиса) потому что они испугались того, что Клинтон развяжет настоящую войну с Россией (всем известна ее антироссийская направленность) - а им такого сценария не хотелось. Им выгодна политическая война с Россией, а не настоящая
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата AdminZ ()
в 1996 году, когда Ельцин избирался на второй срок, тоже мало кто верил, что он победит потому что рейтинги у него были очень низкие из-за крайне тяжелых для народа предыдущих 4-х лет его правления. В 2000 году когда Путин впервые баллотировался на президента, в него тоже мало кто верил потому что по своему положению тогда он значительно уступал таким тогдашним политическим тяжеловесам как Зюганов или Жириновский

До меня как-то доходила инфа, что Зюганов таки выиграл в выборах, но отказался... тут сам думай.
Ты опять про прошлое, действия в котором обусловлены совершенно другими факторами, которые сейчас уже не действуют, либо поменялись.

Цитата AdminZ ()
я читал о том, что его поддерживали ведущие элиты нашего мира (так называемая мировая закулиса) потому что они испугались того, что Клинтон развяжет настоящую войну с Россией (всем известна ее антироссийская направленность) - а им такого сценария не хотелось. Им выгодна политическая война с Россией, а не настоящая

Твоя любовь к мировым заговорам начинает утомлять...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:54 | Сообщение # 65
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Зюганов таки выиграл в выборах, но отказался

не, я не слышал ничего об этом

Цитата XOPYC ()
которые сейчас уже не действуют, либо поменялись

ну может тогда Путин и вправду тогда хорошо правит если у нас теперь в плане выборов ничего не меняется и все предопределено

Цитата XOPYC ()
Твоя любовь к мировым заговорам начинает утомлять

Мля, ну это реальность, может конечно не в таком виде до какого ее привыкли раздувать, но все же. Сам подумай, разве таким людям как Рокфеллер или Ротшильд неинтересно кто будет стоять у руля самой сильной и богатой на сегодня страны в мире?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:51 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
не, я не слышал ничего об этом

http://www.mk.ru/politics/2016/06/14/prezidentom-izbrali-zyuganova-glava-mvd-pri-elcine-raskryl-tayny-devyanostykh.html

Цитата Admin ()
ну может тогда Путин и вправду тогда хорошо правит если у нас теперь в плане выборов ничего не меняется и все предопределено

Я надеюсь, что ты понимаешь на сколько это не верно?

Цитата Admin ()
Мля, ну это реальность, может конечно не в таком виде до какого ее привыкли раздувать, но все же. Сам подумай, разве таким людям как Рокфеллер или Ротшильд неинтересно кто будет стоять у руля самой сильной и богатой на сегодня страны в мире?

Им наплевать. Вот скажем у меня есть бизнес, который 100% приносит мне прибыль вне зависимости от ситуации в мире, может чуть больше, может чуть меньше, но всё равно приносит. Они всегда смогут подстроиться под новые условия в случае войн, кризисов и прочего, иначе бы они не сколотили себе состояние которое у них сейчас есть, потому это мировое господство им не нужно. Это же банальная логика...


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 21:44 | Сообщение # 67
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Я надеюсь, что ты понимаешь на сколько это не верно?

ну все таки немного это может быть верно, есть же шанс. К примеру, Рузвельт в США три срока подряд президентом был - и не из-за того что он фальсифицировал выборы, а потому что нравился народу

Цитата XOPYC ()
Они всегда смогут подстроиться под новые условия в случае войн, кризисов и прочего, иначе бы они не сколотили себе состояние которое у них сейчас есть

ты слишком наивен. Если бы они все время подстраивались, они бы не сколотили себе такие состояния. Они сами управляют всеми этими кризисами и войнами, что и дает им неоспоримое преимущество в заработке денег перед всеми остальными. И этому есть много подтвержденных исторических примеров. Взять хотя бы гонца Ротшильда, который принес ему новость о поражении Наполеона при Ватерлоо на сутки раньше того, как эта новость официально дошла до Англии. И Ротшильд на этом очень много заработал.
А Федеральную резервную систему США ты думаешь кто и для какой цели создал? Трех президентов США убили чтобы ее создать (протолкнуть этот закон). По сути, сейчас это та структура, которая обирает весь мир за счет господства доллара как валюты


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
А Федеральную резервную систему США ты думаешь кто и для какой цели создал?

Кто именно её придумал?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:47 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну все таки немного это может быть верно, есть же шанс. К примеру, Рузвельт в США три срока подряд президентом был - и не из-за того что он фальсифицировал выборы, а потому что нравился народу

.... я отказываюсь комментировать или отвечать на это и подобные этому сообщения... непробиваемость или наивность зашкаливают, я до них просто достать не могу....

Цитата Admin ()
ты слишком наивен. Если бы они все время подстраивались, они бы не сколотили себе такие состояния. Они сами управляют всеми этими кризисами и войнами, что и дает им неоспоримое преимущество в заработке денег перед всеми остальными. И этому есть много подтвержденных исторических примеров. Взять хотя бы гонца Ротшильда, который принес ему новость о поражении Наполеона при Ватерлоо на сутки раньше того, как эта новость официально дошла до Англии. И Ротшильд на этом очень много заработал.
А Федеральную резервную систему США ты думаешь кто и для какой цели создал? Трех президентов США убили чтобы ее создать (протолкнуть этот закон). По сути, сейчас это та структура, которая обирает весь мир за счет господства доллара как валюты

И ещё ты меня называешь наивным.... Если для тебя понятие "подстраиваться" видится только в значении "прогнуться", то у меня для тебя плохие новости...
Твой пример отлично описывает мою точку зрения, а никак не наоборот.
Подстроиться под события - это значит максимизировать получаемую пользу от всего, что происходит. Если появилось что-то лучше того, что есть у тебя, найди того, кто это достанет тебе первому, если можно получить важную инфу, найди способ её получить, если же что-то может повлиять на твой бизнес постарайся этого избежать либо вообще выйти в плюс.
Они это умеют. А управление чем-то там это нереальнейший гемор.
Более того управлять всеми попросту невозможно хотя бы чисто физически, инфы слишком много. Если есть посредники, значит могут возникать проблемы, причём кол-во проблем растёт экпоненциально кол-ву посредников. Именно по этому причине рушились огромыне империи, т.к. всегда есть маленький князёк, который будет плести интриги. Блин, Админ, ну ты же вроде знаешь историю, включи мозг....


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 14.01.2017, 23:53 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Блин, Админ, ну ты же вроде знаешь историю, включи мозг....

Он её знает, но с позиции "Ура-патриот". Поэтому я не хочу изучать историю России. Там всё так преподносится ровно как и сейчас на центральных каналах правление Путина. Одни плюсы, минусы не замечают.

Скорее всего на инглише можно изучить Российскую историю с куда меньшим враньем. :D И что-то мне подсказывает, что она будет круто отличаться от привычной нам :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Поиск: