ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:05 | Сообщение # 51
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Ты слишком категоричен, ЕР не набирает же 100% голосов, значит кто то все же кидает голоса за другие партии.
У меня отец в своем селе достаточно часто попадает в состав избирательной комиссии и он ни разу не рассказывал о каких то серьезных нарушениях на своем участке - ну максимум в нескольких бюллетенях вместо одного крестика будут два


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, во первых историю про 146% и так все знают =) Она как бы намекает, что что-то не чисто =)
Думаешь реально у нас бОльшая часть народа голосует за ЕР? Во первых нужно создать видимость выборов, технически у нас 1 партия, но чтобы у народа был "выбор", есть и другие. Во вторых бюллетени вкидывают глупые учительницы, которые хотят ЗП, хотят ремонт, хотят книжки и которые не понимают, что именно из-за их вбросов у них ничего и нет. Хотя вбрасывают они потому, что им всё это пообещали, ну и ещё они "люди подневольные" (они сами так говорили, аж бесила эта фраза, хотелось стукнуть учебником).

Когда последний раз выборы у нас что-то решали? Когда вообще у нас была ситуация как в Америке между Клинтон и Трампом или частично похожая? Я вообще такого не помню =) Не будем брать 100 миллиардов лет назад =) Возьмём время после распада СССР =) У нас есть царь и его элита, которая подмяла уже все законы под себя. Раньше президент не мог выбираться более 2ух кажется сроков... гемор же! Убрали это. Да вообще куда не плюнь, а всё строится вокруг ЕР... да чего тут распинаться, все и так всё знают =\


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 02:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Думаешь реально у нас бОльшая часть народа голосует за ЕР?

Я бы сказал, что реально. Большая часть окружения за них и голосует. А КПРФ на втором месте - это спасибо бабулькам. Хоть они и хотят вернуть совок, но на самом деле они делают полезную вещь - составляют конкуренцию ЕР. Вернее составляли. Когда-то давно. А теперь ЕР может какие хочешь законы принимать и никто её не остановит.

Я удивляюсь, не уже ли люди довольны работой ЕР?

Цитата XOPYC ()
Когда последний раз выборы у нас что-то решали? Когда вообще у нас была ситуация как в Америке между Клинтон и Трампом или частично похожая?

Всё равно что у нас что в США выборы это цирк, просто там он лучше организован. :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Я удивляюсь, не уже ли люди довольны работой ЕР?

Сам этого никогда не понимал.. хотя я же всегда и говорю, что выбирать их нужно по делам, а не по обещаниям =)

Цитата Will ()
Всё равно что у нас что в США выборы это цирк, просто там он лучше организован.

Ну там хотя бы есть какая-то интрига во всём этом, а у нас я знаю кто будет президентом и правящей партией ближайшие лет 10-20 =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:22 | Сообщение # 55
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Раньше президент не мог выбираться более 2ух кажется сроков... гемор же! Убрали это

ну как же так - с чисто технической точки зрения это правило до сих пор действует, Путин не стал под себя изменять конституцию

Цитата XOPYC ()
технически у нас 1 партия

ну а как же тогда Вилл, который думает что КПРФ все же существует?

Цитата Will ()
не уже ли люди довольны работой ЕР?

ну тем, кому поднимали зарплаты в последние годы и чьи реальные доходы росли - те, я думаю, довольны

Цитата XOPYC ()
кто будет президентом

ну разве в 1999 или 2007 ты знал кто будет следующим президентом у нас? Наверняка нет


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:33 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
ну как же так - с чисто технической точки зрения это правило до сих пор действует, Путин не стал под себя изменять конституцию

Это ты сейчас так пошутил, да?

Цитата Admin ()
ну а как же тогда Вилл, который думает что КПРФ все же существует?

Детская наивность =)

Цитата Admin ()
ну разве в 1999 или 2007 ты знал кто будет следующим президентом у нас? Наверняка нет

в 99 даже не задумывался, в 2007 мог быть неожиданно выбран Медведев =) Это конечно существенно меняло дело =)
Но суть в том, что сейчас всё под себя подмято и неожиданностей в виде светлого будущего в этом плане не предвидится.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 11.01.2017, 12:00 | Сообщение # 57
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
Это ты сейчас так пошутил, да?

нет, ты просто плохо знаешь конституцию - это подряд больше 2-х сроков нельзя, а если был перерыв (а он был - президентом был Медведев), то снова можно еще 2 раза подряд быть президентом

Цитата XOPYC ()
Детская наивность =)

Ты же всего лет на 5-6 его старше, а держишь его за ребенка ))

Цитата XOPYC ()
в 2007 мог быть неожиданно выбран Медведев =)

Медведев неожиданно появился на политической арене - до того как он стал премьер-министром в первый раз о нем никто не знал. Большинство же думало что Путин изменит конституцию и пойдет на 3-й срок подряд

Цитата XOPYC ()
в виде светлого будущего в этом плане не предвидится

ну а какого светлого будущего ты ждешь? Кого бы ты не поставил Президентом все равно резких изменений никаких не будет - президент это же не император, ему же сначала нужно преодолеть сопротивление устоявшихся элит чтобы протолкнуть какой-нибудь непопулярный закон, который может быть полезен народу, но будет идти во вред этим элитам
 
Дата: Среда, 11.01.2017, 14:56 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата AdminZ ()
нет, ты просто плохо знаешь конституцию - это подряд больше 2-х сроков нельзя, а если был перерыв (а он был - президентом был Медведев), то снова можно еще 2 раза подряд быть президентом

про перерыв я знаю, просто казалось, что прошло уже больше времени, ладно, тогда вопрос о президентстве снимается.

Цитата AdminZ ()
Ты же всего лет на 5-6 его старше, а держишь его за ребенка ))

Трезво смотреть на вещи можно и в 15 лет -_-, в то же время как и в 60 можно смотреть на мир в розовых очках...

Цитата AdminZ ()
Медведев неожиданно появился на политической арене - до того как он стал премьер-министром в первый раз о нем никто не знал. Большинство же думало что Путин изменит конституцию и пойдет на 3-й срок подряд

Для моего предложения это всё равно ничего не меняет.

Цитата AdminZ ()
ну а какого светлого будущего ты ждешь? Кого бы ты не поставил Президентом все равно резких изменений никаких не будет - президент это же не император, ему же сначала нужно преодолеть сопротивление устоявшихся элит чтобы протолкнуть какой-нибудь непопулярный закон, который может быть полезен народу, но будет идти во вред этим элитам

Если и появится новый президент, то выйдет он, так сказать, с низов, т.е. у него уже должна быть какая-то поддержка, а иначе в нём не будет смысла. Это как если бы прямо сейчас взять и Вилла с его идеями поставить президентом... толку не будет, у него нет рычагов управления никаких.
Мы эту тему с друзьями обсуждали и единственный вариант это сначала собрать единомышленников, а уже потом лезть в президентство, причём эти единомышленники должны быть не бывшие одноклассники работащие в маке, а действующие управленцы, начальники госструктур, всякие майоры/генералы, дядки с большими кошельками и т.д. и т.п.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 11.01.2017, 17:21 | Сообщение # 59
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата XOPYC ()
у него уже должна быть какая-то поддержка

А ты думаешь у Путина никакой поддержки что ли не было? Ее все равно не хватает чтобы эффективно бороться с существующими в нашей стране элитами. К примеру, с Ходорковским ему удалось разобраться быстро, но так бывает не всегда - часто необходимо идти на компромисс.

Цитата XOPYC ()
сейчас всё под себя подмято

В США тоже многое подмято правящими элитами: посмотри - сначала был Буш старший, потом Буш младший, сначала Билл Клинтон - потом Хилари Клинтон чуть не стала президентом. У них тоже парню из народа просто так в президенты не подняться
 
Дата: Среда, 11.01.2017, 22:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата AdminZ ()
А ты думаешь у Путина никакой поддержки что ли не было? Ее все равно не хватает чтобы эффективно бороться с существующими в нашей стране элитами. К примеру, с Ходорковским ему удалось разобраться быстро, но так бывает не всегда - часто необходимо идти на компромисс.

Я всё же придерживаюсь мнения, что он тупо с этим не борется, текущее положение дел и так ему не мешает... бабла накапало уже столько, что можно собственную колонию на марсе отстроить -_-

Цитата AdminZ ()
В США тоже многое подмято правящими элитами: посмотри - сначала был Буш старший, потом Буш младший, сначала Билл Клинтон - потом Хилари Клинтон чуть не стала президентом. У них тоже парню из народа просто так в президенты не подняться

Просто так сейчас президент там Трамп, а не Клинтон... твой аргумент аннулирован за бессмысленность.


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Поиск: