ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:10 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
интересно было прочитать комментарии про "смешные картинки", которые плавно перешли в хрен пойми куда.
Это кстати напомнило моих родаков, когда им рассказываешь какой-нибудь анекдот, а они делают из этого "жизненный урок"
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Feliks ()
Это кстати напомнило моих родаков, когда им рассказываешь какой-нибудь анекдот, а они делают из этого "жизненный урок"

жиза :*

Самое главное им ничего не рассказывать. И чем больше скрывать тем лучше. Потому что они все биороботы, дроны, андроиды. Им надо не тебе помочь, а самоутвердиться. То есть че им не скажи ты всегда не прав и слушай че они скажут. В итоге тебе 30 а ты от мамки оторваться не можешь :D Страшная тема.

Добавлено (06.01.2017, 15:30)
---------------------------------------------
На этом форуме ниче кроме флуда не осталось. Нет смысла придерживаться четких тем, потому что здесь сидит человек 5 всего =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:41 | Сообщение # 33
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
во время японско-китайской войны японские солдаты были какие-то совсем уж дикие, они убивали всех подряд, как варвары какие-то

да, именно так все и было - я тоже об этом много наслышан

Цитата XOPYC ()
что сложности и в правду возникли после войны

я слышал даже точку зрения, согласно которой такое напряжение сил, которое выдержала наша страна во время Второй мировой войны, нация может выдержать только один раз в несколько сотен лет. И дело здесь не только в том, что куча солдат погибло - еще многие женщины надорвали свое здоровье в тяжелейших условиях работы на заводах в то время, после чего они уже либо не могли иметь детей, либо их дети уже не могли родиться здоровыми

Цитата Will ()
Правильно всё зюганов делает. На его деревне что весь мир сошелся? Знаешь сколько деревень в РФ в говне?

ну давай ты, прежде чем у себя ремонт в квартире делать, сначала его всем соседям за свой счет сделаешь? И для тебя что, твои родные вообще ничего не значат? Ты готов забыть о них и помогать чужим людям в то время как им самим нужна помощь?

Цитата Will ()
Это всё ненужная инфа

ты не знаешь всего этого, поэтому тебе это мешает трезво смотреть на современный мир


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
ну давай ты, прежде чем у себя ремонт в квартире делать, сначала его всем соседям за свой счет сделаешь? И для тебя что, твои родные вообще ничего не значат? Ты готов забыть о них о помогать чужим людям в то время как им самим нужна помощь?

От того что ты в одной деревне наведешь порядок, от этого во всех деревнях РФ лучше не станет. Надо менять всё, и начинать с законов. Они с каждым годом всё хуже и хуже. И это будет продолжаться, пока ЕР доминирует.

Добавлено (06.01.2017, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
ты не знаешь всего этого, поэтому тебе это мешает трезво смотреть на современный мир

А ты, я вижу, смотришь трезво.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:28 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
От того что ты в одной деревне наведешь порядок, от этого во всех деревнях РФ лучше не станет

есть такая поговорка: прежде чем чему то учить других - начни с себя

Цитата Will ()
А ты, я вижу, смотришь трезво.

ну потрезвее немного чем ты ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 07:31 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
есть такая поговорка: прежде чем чему то учить других - начни с себя

То есть единственная причина, по которой ты не голосовал за кпрф было то, что Зюганов не отгрохал свою родную деревню, в которой 50 лет не живет?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 08:23 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Я вот в свою очередь совсем проморгал на счет выборов в середине сентября. Аж очень незаметно они прошли. Казалось, выборы на носу, повсюду должны быть призывы голосовать за <нейм_кандидата>, но предвыборную кампанию они провели слишком тихо.
Впрочем, че мне интересоваться - все равно же выиграют абсолютно честно наши 146%, которые не отпускают большой кусок жирного мясца уже какой год.
Думаю, многие так решили и даже не ходят голосовать, что меня действительно огорчает


Сообщение отредактировал Feliks - Суббота, 07.01.2017, 08:24
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
От того что ты в одной деревне наведешь порядок, от этого во всех деревнях РФ лучше не станет.

Тут ты прав в том, что подняв уровень жизни в одной деревне, общий уровень в России не поднимется это да. Но не прав ты в том, что Зюганову это делать не нужно. Я готов проголосовать за человека действия так сказать, т.е. если человек, который обещает улучшить всем жизнь не смог со всеми своими ресурсами обеспечить деревушку на 50 человек из которой сам и вышел, то это лишь доказывает, что и страной он так управлять будет.
Не, ну может и есть у кого-то другое мнение, но я считаю, что всех кандидатов нужно оценивать по делам, а не по обещаниям, в таком случае всякие единоросы, да и вообще все партии давно бы были вычеркнуты из бюллетеней...

Цитата Admin ()
я слышал даже точку зрения, согласно которой такое напряжение сил, которое выдержала наша страна во время Второй мировой войны, нация может выдержать только один раз в несколько сотен лет. И дело здесь не только в том, что куча солдат погибло - еще многие женщины надорвали свое здоровье в тяжелейших условиях работы на заводах в то время, после чего они уже либо не могли иметь детей, либо их дети уже не могли родиться здоровыми

Думаю это тоже один из факторов, всё же мужиков катастрофически не хватало, даже на войне были женские то ли отряды, то ли даже дивизии... забыл как назывались, но интересное было название.

Цитата Will ()
А ты, я вижу, смотришь трезво.

Ну Админ наверное имеет ввиду, что избегая исторической инфы, которая пусть и приврана немного, но всё же является историей, ты теряешь очень многое в плане информации для анализа.
Я например историю знаю крайне плохо, кусками, потому частенько я не могу поддержать разговор о чём-то и именно историческими фактами меня и закидывают в случае спора, хоть я и могу ответить чисто теоретически, но когда человек знающий историю что-то говорит и человек, который её не знает.... ну короче тебя уже никто не слушает =)
А ты ещё и позиционируешь себя как человека знающего, который на поверку кидается разнородными информационными выкидышами, которые собраны либо по верхам, либо чуть глубже верхов, но так, по мелочам... Ну на это похоже, может это и не так....
Я собственно к тому, что забивать на историю это не самая лучшая идея, это далеко не лишняя инфа. Конечно, если ты физик ядерщик, то возможно тебе и не нужно знать историю, т.к. тупо не будет на неё времени =) Но для кругозора довольно полезная вещь =) Я сейчас не про историю России, а вообще про всю. Т.е. узнать как об одних и тех же событиях думают разные страны, что было в других странах и т.д.
Да та же история про Троянского коня, многие только знаю само словосочетание "троянский конь", а откуда оно пошло без понятия =)
Чёт я запутался в том, что хотел сказать =) не в ту степь ушёл =)

Короче. Суть в том, что всё нужно рассматривать с разных сторон, т.е. искать разную инфу. И хорошую, и плохую, и неверную, и верную и откровенно лживую, и совершенно точную, и статистическую, и историческую и т.д. и т.п. Из всего этого вороха можно будет найти что-то стоящее, а если рассмотреть только 3 и 20ти, то это не разбор, это значит пробежаться по верхам =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:16 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Тут ты прав в том, что подняв уровень жизни в одной деревне, общий уровень в России не поднимется это да. Но не прав ты в том, что Зюганову это делать не нужно. Я готов проголосовать за человека действия так сказать, т.е. если человек, который обещает улучшить всем жизнь не смог со всеми своими ресурсами обеспечить деревушку на 50 человек из которой сам и вышел, то это лишь доказывает, что и страной он так управлять будет.
Не, ну может и есть у кого-то другое мнение, но я считаю, что всех кандидатов нужно оценивать по делам, а не по обещаниям, в таком случае всякие единоросы, да и вообще все партии давно бы были вычеркнуты из бюллетеней...

Эта история похожа на ход ЕР чтобы хоть как-то мотивировать население не голосовать за КПРФ. Чтобы собрать побольше голосов за себя. Так если под каждого депутата капнуть, 95% из них можно выставить мразью. :)
Данный пример это просто игра на эмоциях. Вы с админом воспринимаете эту инфу эмоционально и она на вас работает, как и на те 86%. Но объективно это нулевая инфа. Дело депутата не отграхивать свои родные города, а заниматься законами. По крайней мере это не честно по отношению к другим деревням. Ну не родился у них Зюганов, что им теперь, помирать?

Цитата XOPYC ()
Ну Админ наверное имеет ввиду, что избегая исторической инфы, которая пусть и приврана немного, но всё же является историей, ты теряешь очень многое в плане информации для анализа.

Админ не умеет анализировать такую инфу. Он слышит пропаганду по ТВ и подгоняет её задним числом под историю. Он изначально пропаганду не ставит под сомнение. А надо ставить под сомнение абсолютно всё что не попадётся.

Цитата XOPYC ()
Я собственно к тому, что забивать на историю это не самая лучшая идея

Согласен. Я ей займусь, но позже. Образования в школе и вузах явно маловато.

Цитата XOPYC ()
Но для кругозора довольно полезная вещь =) Я сейчас не про историю России, а вообще про всю. Т.е. узнать как об одних и тех же событиях думают разные страны, что было в других странах и т.д.

+

Добавлено (07.01.2017, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Feliks ()
Казалось, выборы на носу, повсюду должны быть призывы голосовать за <нейм_кандидата>, но предвыборную кампанию они провели слишком тихо.

В моём городе про выборы всюду весели плакаты: в автобусах, на стёклах ТЦ, в магазинах и т.д. Но я всё равно не пошел голосовать :D Канеш я мудак после этого, но я был занят. Но это всё же лучше чем проголосовать за ЕР :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:04 | Сообщение # 40
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
единственная причина, по которой ты не голосовал за кпрф было то, что Зюганов не отгрохал свою родную деревню, в которой 50 лет не живет?

конечно нет. Просто сегодняшние коммунисты - они совсем не такие какие были в СССР. И единственное что ими движет - жажда денег, которые можно заработать если тебя выберут, а не какие то там высокие идеалы коммунизма. Да и идеи у них многие в предвыборных плакатах утопические или дебильные, например, чтобы от Москвы до Владивостока на поезде можно было за 1 тыс. рублей доехать. Или взять хотя бы предвыборные фразы Жириновского насчет того, что надо за счет государства погасить кредиты всех граждан. Лично меня вообще не прикалывает чтобы за мой счет кредиты погашали тем, кто их понабрал и промотал хрен знает на что. Страшно себе представить если бы их действительно выбрали и они стали бы воплощать эти свои дебильные идеи в реальную жизнь. ЕР - не идеал, но у них хотя бы подобных утопических предвыборных идей нет

Цитата XOPYC ()
человек, который обещает улучшить всем жизнь не смог со всеми своими ресурсами обеспечить деревушку на 50 человек из которой сам и вышел, то это лишь доказывает, что и страной он так управлять будет

абсолютно поддерживаю

Цитата XOPYC ()
даже на войне были женские то ли отряды, то ли даже дивизии

ну массово такого не было, но если учесть сколько медсестер работало у нас в армии, то это весьма внушительная цифра. И многие из них также надорвали свое здоровье, вытаскивая в одиночку раненых солдат с поля боя. А у немцев, к примеру, всю эту работу выполняли медбратья (мужского пола). Есть очень подробный фильм про ту войну - "Вторая мировая день за днем". 96 серий у этого фильма - все очень подробно. Мне было весьма интересно его посмотреть.

Цитата XOPYC ()
забивать на историю это не самая лучшая идея, это далеко не лишняя инфа

да можно вполне успешно жить и без нее - я не призываю к тому, чтобы ее все подробно учили. Просто если ты ее не знаешь, то не надо пытаться спорить на те темы, которые напрямую связаны со знанием истории. А Вилл именно такое несколько раз и продемонстрировал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Поиск: