ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Смищнные картинки
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 18:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Давай закончим. Всё что можно я уже сказал.

Добавлено (02.01.2017, 18:23)
---------------------------------------------
появилось настроение.

Цитата Admin ()
Ты знаешь что яндекс и mail.ru - две самые крупные интернет компании во всей Европе?

Ну это ты загнул. В серднем что в странах европы что в россии одинаковое количество крупных компаний. По прибыльности все страны европы перевешивают Россию в несколько раз. Лидирующие компании в США и Китае. В США даже больше. Вот ссылка:

http://www.forbes.com/sites/steveschaefer/2016/05/25/the-worlds-largest-companies-2016/#6c11642037eb

Вот поэтому США и кормит весь мир, а уже после них идет Китай. Потому что у них самое мощное производство в мире. Если США объявит хоть завтра железный занавес, она сможет прокормить весь свой народ. Тут важно понять, что США не берет в долг, ей ДАЮТ В ДОЛГ другие страны для того чтобы развивать там бизнес. Потому что в США самая мощная экономика в мире. Ставки по кредитам в ней 1-3 процента, а не 20 как в России. :D

Но вы сидите в могучей ядерной россиюшке, у нас по крайней мере нет педиков шляющихся по городу :*

Добавлено (02.01.2017, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Гейтс это исключение из правил, а не правило.

Скажи это им:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/pervye-professii-samyh-uspeshnyh-lyudej-planety-889710/

Цитата Admin ()
Млин, ты еще вспомни кучу древних империй которые просто развалились. Монголы раньше половиной мира владели, а на каком уровне развития Монголия находится сейчас? Я думаю ты знаешь.
Условия у нас были во многом разными. У США разве есть соседи, которые неоднократно пытались их завоевать? И до 1914 года Россия была сильнее во всем чем США. Но первая мировая война, гражданская война, установившийся у нас социализм - из-за которого нас потом ненавидел весь развитой мир и мы были вынуждены развиваться в изоляции? Тяжелейшая для нас вторая мировая война. И все эти беды свалились на Россию за какие то 100 лет. Разве всего этого мало для того чтобы мы отстали от США? Я думаю это даже очень много. Вилл, мне кажется ты реально плохо историю учил

Ну да канеш весь успех в США в том что их никто никогда не трогал, а не в их финансовой системе :*


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:43 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
По прибыльности все страны европы перевешивают Россию в несколько раз

Да это я знаю. Я имел ввиду что две самые крупные интернет компании Европы находятся в нашей стране - так что мы сильны не только одними ресурсами.

Цитата Will ()
Вот поэтому США и кормит весь мир, а уже после них идет Китай. Потому что у них самое мощное производство в мире. Если США объявит хоть завтра железный занавес, она сможет прокормить весь свой народ. Тут важно понять, что США не берет в долг, ей ДАЮТ В ДОЛГ другие страны для того чтобы развивать там бизнес. Потому что в США самая мощная экономика в мире

Цитата Will ()
Ну да канеш весь успех в США в том что их никто никогда не трогал, а не в их финансовой системе

Да это я тоже знаю и с этим я не спорю. Ты опять же забываешь о том, что позволило США стать самой крупной экономикой мира. Что же это, на твой взгляд? В 19 веке США вообще ничем особым не выделялись и экономическими успехами также не блистали - Россия в те времена была и в военном, и в экономическом плане гораздо сильнее чем США. Если бы США в конце 19 века объявили железный занавес, она бы сейчас была в полном отстое, а нифига не самой крупной экономикой мира. Доллар во многом стал мировой валютой благодаря тому, что США очень умело вступили во вторую мировую войну и закончили ее с минимальными потерями для себя - их потери за всю войну меньше чем СССР потеряла в одной лишь Берлинской операции. До второй мировой войны такие страны как Франция, Англия и Германия почти не уступали США в плане экономики, но они вынесли более тяжелое бремя этой войны и в результате после войны они значительно отстали от США в экономическом плане


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:48 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Но вы сидите в могучей ядерной россиюшке

А если бы у нас не было ядерного щита Россия уже в 90-е годы была бы уже поделена на "удельные княжества" западных стран и никакой прибыли мы бы уже за свои ресурсы не получали - их бы просто у нас выкачивали как это происходит, к примеру, сейчас в Ираке, как это происходило во Вьетнаме во время войны между США и Вьетнамом, да и дофига можно еще примеров на эту тему привести. И вот тогда бы у нас сейчас уровень жизни был бы на уровне африканских стран.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.01.2017, 09:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
А если бы у нас не было ядерного щита Россия уже в 90-е годы была бы уже поделена на "удельные княжества" западных стран и никакой прибыли мы бы уже за свои ресурсы не получали - их бы просто у нас выкачивали как это происходит, к примеру, сейчас в Ираке, как это происходило во Вьетнаме во время войны между США и Вьетнамом, да и дофига можно еще примеров на эту тему привести. И вот тогда бы у нас сейчас уровень жизни был бы на уровне африканских стран.

Жители Аляски за добычу нефти получает две штуки баксов в год. А сколько получаешь ты?

Добавлено (04.01.2017, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А если бы у нас не было ядерного щита Россия уже в 90-е годы была бы уже поделена на "удельные княжества" западных стран

У нас пока пропаганда справляется достаточно хорошо чтобы не было гос переворотов как в Украине, а Единая Россия оставляет государство "целостным". Ну то есть Москва и есть вся остальная Россия, которая Москву и кормит.

А так, Япония, Исландия, Маврикий, Коста-Рика Монако и куча других стран вообще не имеют никакой военной защиты, и тем не менее их никто ещё не поделил.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.01.2017, 21:00 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Жители Аляски за добычу нефти получает две штуки баксов в год. А сколько получаешь ты?

я думаю наши нефтяники, работающие в условиях крайнего Севера, получают лишь немногим меньше.
Даже мой одногруппник, с которым мы выпускались из института, работающий в Мурманске, получает около 100 тыс. рублей в месяц (это вместе с доплатами северными), и он не нефтяник

Цитата Will ()
У нас пока пропаганда справляется достаточно хорошо чтобы не было гос переворотов как в Украине, а Единая Россия оставляет государство "целостным"

пропаганда конечно есть - но без нее никак, поскольку достаточно большая часть нашей страны (та часть, которая не отличается особым интеллектом) может легко подпасть под влияние запада - а он только этого и ждет. Пропаганда использовалась активно и во время Второй мировой войны всеми воюющими странами, поэтому она нужна и сейчас поскольку против нас уже долго идет так называемая "необъявленная" война.
Да, в Единой России достаточно много уродов, погрязших в коррупции, но ты можешь назвать хоть одну партию у нас в которой не было бы коррупции если бы она пришла к власти? Я думаю на сегодняшний момент у нас таких нет.

Цитата Will ()
Япония, Исландия, Маврикий, Коста-Рика Монако

Так у них нет никаких ресурсов, какой профит с их завоевания? К тому же Япония после Второй мировой войны является одним из самых надежных союзников США - ты снова демонстрируешь свое плохое знание истории и при этом утверждаешь что учить историю вообще не нужно. Так наши споры с тобой говорят о том, что ее полезно учить хотя бы для того, чтобы частично понять смысл происходящих сейчас в мире процессов


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Да, в Единой России достаточно много уродов, погрязших в коррупции, но ты можешь назвать хоть одну партию у нас в которой не было бы коррупции если бы она пришла к власти? Я думаю на сегодняшний момент у нас таких нет.

Как бы забавно это не звучало из моих уст, но это КПРФ. Это пока единственная партия, которая ОБДУМЫВАЕТ законы, а не принимает их по отмашке. Так что пока это самая адекватная партия... Была, пока составляла конкуренцию ЕР.

Цитата Admin ()
Так у них нет никаких ресурсов, какой профит с их завоевания? К тому же Япония после Второй мировой войны является одним из самых надежных союзников США

Потому что в Японии умеют вести дела. С Россией никто не хочет иметь дело, потому что слишком высокая ставка рефинансирования, потому что нет производства, потому что не во что вкладывать, потому что тупые законы. Наши умеют только земли китайцам в аренду давать, а как китай предлагает построить ЖД пути от них до европы - наши заламывают двойную цену, потому что это нормальная практика для них. А китайцы не долбаёбы и вежливо отказываются и ищут других союзников.

Наши не умеют вести дела, вот и вся история.

Добавлено (05.01.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
К тому же Япония после Второй мировой войны является одним из самых надежных союзников США - ты снова демонстрируешь свое плохое знание истории и при этом утверждаешь что учить историю вообще не нужно.

Ну если ты знаешь историю, че ж ты не подумаешь о причинах, почему у нас сейчас такая шляпа в стране? А хотя да, точно, мы ведь воевали, многое потеряли, вот и оправляемся со времен крестовых походов.

Добавлено (05.01.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Лол, зацените :D



https://ria.ru/world/20170101/1485079361.html

Добавлено (05.01.2017, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
я думаю наши нефтяники, работающие в условиях крайнего Севера, получают лишь немногим меньше.

Так я не о нефтяниках. Я о простых жителях Аляски. КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ просто так ни за что получает 2к баксов.

Кстати, а че там с севером? Какие зп там, тебе неизвестно? Рассматривал такой варик уехать туда на заработки, но слышал что там зашквар и жить дорого.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Четверг, 05.01.2017, 11:57
 
Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
но слышал что там зашквар и жить дорого.

Как раз наоборот, жить там примерно так же, съём хаты не проблема, многие спецом сдают рабочим, только зарплаты раз в 5 выше за счёт северной надбавки. Многие (во всяком случае у нас) уезжают отсюда жить на север и там же работать. ЗП от 75к(это для лентяев или уборщиц) и до вселенской бесконечности в зависимости от должности.
Но это всё так, в рамках моего города и где я сам был и что видел (ходил в магазины, ездил на такси и всё такое).
Был правда в городе, а то может ты совсем уж о крайнем сервере, где городов нет? =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 05.01.2017, 20:23 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
но это КПРФ

а ты знаешь о том, что деревня, расположенная в нашей Орловской области, в которой родился Зюганов, сейчас находится в полном г*вне? Зюганов, который обещает позаботиться о десятках миллионов россиян, даже не позаботился о жителях своей родной деревни

Цитата Will ()
Потому что в Японии умеют вести дела

этому она научилась только после второй мировой войны благодаря чрезвычайно мудрой политике их тогдашнего правительства, а до этого она была захудалой крестьянской страной с непомерно раздутым военным бюджетом - примерно такой какой ты сейчас пытаешься выставить Россию. Снова не помнишь историю, мля

Цитата Will ()
Наши не умеют вести дела, вот и вся история

так было не всегда, с середины 18 века до 1914 года Российская империя была очень весомым игроком на мировой арене - с ней все считались. Но после той кучи бед, которые свалились на нашу страну в 20-м веке ты хочешь чтобы она слишком быстро восстала из пепла - но так не бывает. Даже Сингапуру чтобы подняться из нищеты и захолустья после второй мировой войны при очень умном правителе потребовалось около 35 лет - а теперь сравни размеры Сингапура и нашей страны и сделай вывод о том где легче навести порядок - в Сингапуре или у нас

Цитата Will ()
че ж ты не подумаешь о причинах, почему у нас сейчас такая шляпа в стране?

мля, я же тебе их уже несколько раз перечислял

Цитата Will ()
КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ просто так ни за что получает 2к баксов.

я тебе устал повторять что это от того, что сейчас США "на коне", а ты посмотри, к примеру, их фильмы, рассказывающие про их времена золотой лихорадки - да в то в время наши крестьяне гораздо лучше жили чем ихние ковбои и золотоискатели. А какая огромная преступность у них была в те времена? Чтобы с ней справиться они даже использовали так называемых "охотников за головами".
В жизни практически каждой страны бывают и плохие, и хорошие времена. Но у нас сейчас не так уж плохо, как ты думаешь. Просто ты не помнишь какой была у нас жизнь в 90-х когда я, к примеру, целую зиму в кедах проходил из-за отсутствия зимних сапог. Я думаю перед тобой сейчас проблема зимних сапог уж точно не стоит?

Цитата XOPYC ()
о крайнем сервере, где городов нет? =)

да, и чтобы там интернета обязательно не было - Виллу такие места как раз и нужны чтобы он поменьше тратил времени на изучение зарплат в западных странах и большой коррупции в России и побольше работал ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
а до этого она была захудалой крестьянской страной с непомерно раздутым военным бюджетом

кстати, на сколько я помню, во время японско-китайской войны японские солдаты были какие-то совсем уж дикие, они убивали всех подряд, как варвары какие-то... да и вообще они какую-то часть истории славились своей жестокостью, а про их внутренние разборки и битвы вообще лучше не говорить =) сёгунов убивали пачками, деревни вырезали подчистую, даже рабство было по-жёстче чем у негров... Ну и не стоит забывать про Якудза, которые вроде и по сей день существуют (может и нет, не интересовался) =)

Цитата Admin ()

мля, я же тебе их уже несколько раз перечислял

нужно боооольше фактов и аргументов, но старые теперь не канают, давай новые =)))) Вилл такой Вилл =)

Цитата Admin ()
Но после той кучи бед, которые свалились на нашу страну в 20-м веке ты хочешь чтобы она слишком быстро восстала из пепла - но так не бывает.

Тут проблема ещё и в том, что многие солдаты были идейные ребята, которые, не будь войны, сами могли бы стать политиками. Все смерти привели к тому, что шайки людей, которые смогли как-то схитрить и не попасть на войну - пролезли в политику, а те, кто мог бы им противостоять погибли. Так что с того момента взращивались люди, которые с одной стороны боялись войны и помнили все приключившиеся с ними ужасы, а ко всему прочему ещё и пытавшиеся сами наладить жизнь, им было не до всяких там политик, а с другой стороны молодое поколение, в большинстве своём, обучались мамами или даже бабушками, которые ничему их нужному научить не могли, а единичные индивидуальности не могли добиться чего-то серьёзного. Это сейчас когда инет развит и можно узнать о событиях, которые происходят где угодно чуть ли не из первых рук, можно как-то что-то делать, потому и всякие движения появляются время от времени.
Я короче к тому, что сложности и в правду возникли после войны, но из-за того, что к власти пришли воры и трусы и установили удобные для них законы, наша страна и по сей день в жопе, в которую и углубляется, т.к. законы становятся всё более удобные не для народа, а для правительства, чтобы не отдавать власть.
Ну это моё мнение конечно же =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.01.2017, 10:09 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Был правда в городе, а то может ты совсем уж о крайнем сервере, где городов нет? =)

Нет-нет, я о городе. Спасибо за инфу.

Цитата Admin ()
а ты знаешь о том, что деревня, расположенная в нашей Орловской области, в которой родился Зюганов, сейчас находится в полном г*вне? Зюганов, который обещает позаботиться о десятках миллионов россиян, даже не позаботился о жителях своей родной деревни

Правильно всё зюганов делает. На его деревне что весь мир сошелся? Знаешь сколько деревень в РФ в говне?

Цитата Admin ()
этому она научилась только после второй мировой войны благодаря чрезвычайно мудрой политике их тогдашнего правительства, а до этого она была захудалой крестьянской страной с непомерно раздутым военным бюджетом - примерно такой какой ты сейчас пытаешься выставить Россию. Снова не помнишь историю, мля

Да всё я понимаю, просто игнорирую. Это всё ненужная инфа, когда речь идет о результате. А, ладно, забей.

Цитата Admin ()
да, и чтобы там интернета обязательно не было - Виллу такие места как раз и нужны чтобы он поменьше тратил времени на изучение зарплат в западных странах и большой коррупции в России и побольше работал ))

Я уже несколько месяцев ничего не изучаю, мне это не интересно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Смищнные картинки
Поиск: