ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Гайд по тини
Гайд по тини
Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Гайд по tiny

Силы: много +много каждый уровень.
Ловкости: мало, ловок как мешок с сеном.
Разума: тупой валенок. умеющий только орать что-то нечленораздельное. Говорят не умеет читать и писать.

Итак, если вы решились взять тини, то вам надо уметь контролировать ситуацию. В чем это заключается? Самое главное это же конечно качать Toss, дабы во время пуша врагами, вы спокойненько с криком "В АТАКУ, БЛИЯТЬ!!!111" закидывали в кучу врагов своих друзей (чтобы они атаковали). Но если союзник покис, и кричит на вас, то можете смело называть его нубом, и говорить: "какого хрена ты не атаковал?". Ну и там с остроумить что-нибудь...

Если же друг не умер, то мы должны непременно заблочить его своей 3-х тонной тушкой, дабы враги смогли сполна насладиться его смертью. Главное не умереть в это время самому, что делает тиньку героем, требующего знание микро.

Вторым скиллом надо качать Avalanche, которую в народе называют "первая". Пример: "тини мудак, кидай первую", что означает для вас, что вы должны сиюсикундно использовать Avalanche во врагов. Если же врагов нет, то юзаем на того кто кричит. Если нет и того кто кричит, юзаем под себя, или на башню. Ну если уж совсем не густо, то ничего не делаем (не рекомендую).

Не забываем, что вы - профессиональный кидальщик героев: сокращенно ПКГ (Можете блестнуть этим знанием в пабе, дабы союзники по открывали рты и офигевали от того шанса, который предоставился им и они могут играть с вами), следовательно вы должны непременно закидывать врагов назад. Особенно классно получается, когда на расстоянии 400 ренжа за вами бегут 2 дятла. Но один из них блинкуется (допустим шокер), и кастует Fissure (в простонародье "стан"), а вы как настоящий pgg закидываете врага обратно на другого, и вдогонку кидаете Avalanche ("первая"). Если против вас попались краны, то вы только что ненароком сделали дабл килл.

Кстати, что покупать то? Так как наш герой туповат (см. в начале), и следовательно мозгов (как и маны) нема, то нам нужно эти мозги увеличивать. В этом деле помогает Null Talisman (в простонародье "Брейсер на разум"). Далее наш инвентарь должен обзавестись Boots of speed ("сапог"), который апгрейдится до Arcane boots (клево же, жмем на сапог, а нам мана. Железная логика icefrog'а). После этого достигается "фулл закуп" (от англ. Full zakup, что переводится как "полный закуп"), с помощью затаривания (покупки) Kelen's Dagger (Раньше назывался Kelen's Dagger of escape, но после того как icefrog понял, что с помощью Dagger можно не только escape, но и attack, он решил его кардинально переименовать). Все, наш герой готов к бою.

Повторюсь, управление героем требует высокий скилл, так как имеет аж 2 активки. А если у нас arcane boots и Dagger? То сладкий сон рядового задрота превращается в настоящую пытку по юзанию 4-х клавиш! А ведь надо ещё и бить. А ведь недавно можно брать в руки дерево (которыи герой, как ни странно, бьет по врагам). А если blademale? Вообщем дети, не играйте тинькой по вечерам, а учите уроки.

И да, есть целых 2 варианта раскачки спеллов у tiny (такой каламбур icefrog'а, сына Петросяна. Наш герой то вырастает до размеров, сравнимых с рошаном, а зовут его "маленький". Хотя некоторые говорят что имеется в виду его половой орган). После прокачки Toss и Avalanche, качаем или не качаем ульт. Ульт дает нам +100500 урона, и дает дополнительный урон для Toss, но уменьшает скоррость атаки в пять тысяч раз (проверено). Некоторые заместо +100500 дамага и +100500 дамага для Toss качают "+", который дает аж 2 силы, 2 ловкости и 2 разума, что состовляет 38 хп и 26 маны (и аж 0.3 брони примерно). Бывают и люди качающие Craggy Exterior, дающий нам неплохуй пассивку, сводящий все бешеные размахи например Troll warlord'а на нет. Он просто убивается об титановые бока тиньки, и станит себя.

Если вы любитель потролить, то tiny не для вас (есть гораздо лучшие персы для троллинга, а ля урса, который с инвиза вылезает убивая героя. Им конечно не сложно написать в общий чат "ну вы и нубы", и что-то подобное. Но этот троллинг давно не тонкий и не интересный). Хотя есть пару вариантов. Во-первых, на -apso (гарена, ёпте) , сразу жмем на иконку tiny много раз (пока он не пикнется). Нельзя же врагу позволить взять против вас этого чара. Покупаем бутылку и идем на мид. Конечно можно быть настолько толстым троллем, что взять сапог и на комментарии союзников ответить им "Arcane boots, idi naxyi", причем транслитом (трнаслит рулит, смотрите реплеи с чемпов). Вы же профессионал и наверняка спокойно устоите на миде с сапогом. Но все же советую бутылку, так как маны на 2 каста нехватает (см. валенок), и стараемся контрить руны. Самое опасное поджидает нашего врага на лайне, сделавший глубочайшую ошибку, встав против вас на мидле. Это - 6 уровень. Где дамаг от 2-х кастов приравнивается к 50000000, и любой подход к врагу в упор, приводит к печальным последствиям. Не забываем, что если у союзников есть кура, то непременно надо добиться её получения: "dai kyry". Если союзник нуб, козел и не дает, то просто кидаем его во врагов (см. пункт наверху) с комментарием "dai kyry". В принципе герой годится для троллинга засчот Toss'а, вызывая крайне негативную реакцию у союзников.

И да, не забываем при проигрыше кричать: "host gavno, tima nybi", которая 100% оправдает ваши неудачи.
Удачной игры.

Сообщение отредактировал Vanzer - Вторник, 28.12.2010, 15:32
 
Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
долго писал ? перестарался , не смешно :(
 
Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
DeaD_Mopo3_xD, согласен, не смешно.
Но прикольно...
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Моя читал 10 пост и плакал хDDDD

особенно удался

Quote (Vanzer)
Вот нафлудил в разделе "юмор", вот скотина...
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
DonLaonda, ты немог читать 10-й пост, и описать это в 4-м))))))
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Elidanus)
DonLaonda, ты немог читать 10-й пост, и описать это в 4-м))))))
Капитан очевидность подсказывает, что посты были стерты неким пользователем.
 
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Vanzer, гениально!!! ^_^
 
Форум » Разное » Юмор » Гайд по тини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: