ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помогите с триггером
Помогите с триггером
Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
ребят дайте плиз описание как зделать чтобы на карте вид был как в вовке! я видел пару таких мап а тригер не знаю! подскажите плиз! happy
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
ТобиХилко, ещё один анимешник, ура как я долго ждал этого happy
На другом форуме один чел задал похожий вопрос, прост заменил ВоВ на Контру, сказали, что с помощью карты невозможно управлять и поворачивать камеру как хочешь.
Кинь название или карту, посмотрим.
Можно проще возьми мапу, разбери, а потом найди нужный триггер, хотя это долго...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Четверг, 04.02.2010, 13:25
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Nikza,
)))
есть стандартная мапа в варике grandturizmoazertohe типо того) вот яхочу зделать в мапе такой же вид! а триггер как писать не наю( wacko
 
Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Ща посмотрим...
Блин, я тоже не врубаюсь, там значит посмотри тирггеры Driving и Cart Abilities, там по-моему должно быть. Но даже если у тебя получится так же, чё делать с воздухом? В ВоВе можно камеру вверх поднимать, а в 3 варике, чё прыгать? Или делать эффект стана Повелителя Могил, хотя плохая идея...
Ща, может ещё кто нить напишет, подожди...... в жизни часто приходится ждать happy ....

Добавлено (04.02.2010, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (ТобиХилко)
а триггер как писать не наю(

Есть куча статей по картостроению. Посмотри в разделе по картостроению...
Напиши чё нить в другизх разделах, завтра или послезавтра прийдёшь ответ уже будет, я вот с ХОРУС'ом в топике про аниме пишем так: я даю ответ сразу, а ХОРУС пишет через день happy


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Четверг, 04.02.2010, 17:13
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12786
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Nikza)
ХОРУС пишет через день

Не будем нарушать традицию happy

Quote (ТобиХилко)
стандартная мапа в варике

На сколько я знаю, стандартные мапы не защищены, так что их можно спокойно открывать и разбирать по косточкам...

Щас найду эту мапу, гляну что там такое...

Да кстати:

Quote (ТобиХилко)
вид был как в вовке

Что это значит? Крутить камеру точно нельзя, Ну может и можно но придётся покорпеть на джасе, что бы оторвать камеры от стандарта...
Я просто не совсем понял какой вид тебе нужен? И почему на карте в вовке?

Вовка полноценная ТРЁХМЕРНАЯ игра и подделаться под неё почти нереально, можно конечно создать иллюзию...

И вот ещё что, тебе нужна камера просто сзади героя которая будет неотрывно бегать за героем? Если да, то это элементарно, если нужен угол ниже или выше, то тоже ничего сложного, но вот с поворотами могут быть проблеммы...

Так что мой вопрос в силе, что конкретно тебе надо, опиши детальнее, я не возьмусь что то делать, пока не буду точно знать что нужно... Один раз уже сделал... Благодарностей ждать не пришлось... точнее никто не спешил поблагодарить... Ладно, не суть...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Quote
И вот ещё что, тебе нужна камера просто сзади героя которая будет неотрывно бегать за героем? Если да, то это элементарно, если нужен угол ниже или выше, то тоже ничего сложного, но вот с поворотами могут быть проблеммы...

вобщем да) мне именно это и нужно) видел ещё карту в первом варе 3! там была карта бегаешь покарте за лучниц и пинаешь друг друга и вот там была эта фишка что был виден герой и всё окружающее и сменить вид нельзя было)

 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помогите с триггером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: