ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помощь в редакторе) (Выключение спела)
Помощь в редакторе)
Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Люди зырьте столкнулся с этой проблемой. Примерно месяц назад начал ещё одну делать карту . Уже готова карта на 98 процентов , но вот началась проблема. Я сделал триггер : Когда юнит использует такую-ту способность , то на этого юнита - каждую секунду создаётся такая-та декорация. Ну теперь мне нужно сделать так , чтобы когда юнит выключал эту способность , то такая-та декорация перестала на этом юните появляеться и когда у этого юнита уже нет маны на этот скил - он автоматом вырубается ( как сделать , чтобы это декорация перестала появляться , когда выключается эта способность ) . Вот как раз неповезло под-конец карту , осталось 2 героя сделать и можно выложить карту и тут такая проблемка вышла) sad
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
1) ты удаляешь жекорацию? просто как я понял идет сильное захломление озу етого следует избегать.
2) точно не помню но можно сделать проверку активен ли скил.
3) Надо смотреть как именно сделан твой скилы (выложи карту или хотяб создай пустую карту только с етим скилом) более 1 метра качать не стану.
4) Решение проблемы будет ясно только когда бдет ясно с предыдущими 3емя.
 
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Если честно я вообще много чё не понял из написанного.... по сути решение проблемы в два клика... вот только куда кликать я ещё не понял, Дон прально сказал, хочешь что бы тебе ответили, кинь карту с этим скилом, над ним пошаманят и возможно выложат нормальный вариант или объяснят в чём твоя ошибка и как сделать правильно, ну а может и то и то =)))

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
возможно выложат нормальный вариант или объяснят в чём твоя ошибка

Не возможно, а точно хорус)
 
Дата: Пятница, 27.11.2009, 18:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Нуууу.... Тут уже решать тому, кто помогает =))) я то не удел =) так что если хочешь, можешь выложить видео, о том, как ты делал то то и то то =))) Удачи +)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Если мана юнита равна 0 - то остановить тригг, что же тут сложного ? А декорации надо удалять офкорс
Потом юнит прекращает способность - опять же остановить тригг


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Пятница, 27.11.2009, 19:25
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
чувствую тот кто задал вопрос оч тя понял гидра) Еслиб для него ет было просто он бы и не спросил.

Мб тот кто спрашивал уже и не зайдет =\
Не получу карты в течении недели, закрою тему

 
Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Тема клоз, автор не отвечает длительное время.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помощь в редакторе) (Выключение спела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: