ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Выпадение предмета из нейтрала
Выпадение предмета из нейтрала
Дата: Вторник, 13.02.2018, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Суть проблемы, стоит Нейтральный монстр у него в свойствах выпадает предмет 100%-РАЗНОЕ-ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ.
Но в игре предмет не выпадает! Почему? Это баг или я что то упускаю? Остальные предметы выпадают отлично (ПОСТОЯННЫЕ, ИМЕЮЩИЕ ЗАРЯД, УСИЛИВАЮЩИИ и тд).

Все стандартное, но пачти все предметы в категории РАЗНОЕ на УРОВНЕ 0, я раскидал их по уровням как мне удобно. Так же, в строке ХАРАКТЕРИСТИКИ-ВКЛЮЧИТЬ КАК СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР, всем предметам из этой категории поставил ДА.

Дополнительно, прошу обойтись без тригеров, скриптов, JSSA , ASS и прочей фигни. Проблема настолько простая, что можно обойтись и стандартными средствами.

Добавлено (13.02.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Во что я узнал, категории предметов РАЗНОЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ КОМПАНИИ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ПРОДАЖЕ - НЕ ВЫПАДАЮТ как случайный предмет (т.е. из монстров, при случайном выборе когда расположен на земле).

Есть только НО. В категории ПОДЛЕЖАЩИЕ ПРОДАЖЕ, есть предмет НЕУЯЗВИМОСТЬ (на 7 сек.), он выпадает как случайный! И у него в свойствах включена опция ВЫПАДТЬ КАК СЛУЧАЙНЫЙ ПРЕДМЕТ.
Так почему предметы из категории РАЗНОЕ, которым я установил выпадать как случайные, не выпадают?!

 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Выпадение предмета из нейтрала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: