ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Новинка в картостроении (нужно ваше мнение)
Новинка в картостроении
Дата: Вторник, 05.04.2016, 08:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
нигма, а не проще сделать и посмотреть как оно будет, чем чего-то ждать? Сделать карту с любой фичей в WE дело ну может часа-двух.... Не понравилось, переделал на что-то другое =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 05.04.2016, 12:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, так это же сложно - "делать", надо сначала папе с деть.

Добавлено (05.04.2016, 12:13)
---------------------------------------------
XOPYC, куда мне до тебя)) ты вон написал ИИ-Админа, он как настоящий, даже деньги перечислять умеет :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
ты вон написал ИИ-Админа, он как настоящий, даже деньги перечислять умеет

Чегой? О_о
Цитата Will ()
XOPYC, так это же сложно - "делать", надо сначала папе с деть.

Ну тут я и сам косячник жёсткий =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 05.04.2016, 16:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Я делал и вот результат: здания сложно строить надо армию рабочих отправлять на добычу леса, зато армию нанимать легче, много золота остаётся, а исследование проводить тоже сложно. Мне важно мнения других, я это затеял для того что во первых для долгого боя на карте, ценность здания и исследование станет выше и добиться сложней, а не полтора солдата и во вторых внести что-то новое и немного логики, то что лесом строишь здания а на золото нанимаешь юнитов, а то стрёмно тратить лес для нанимая или создания орка например, тогда все ясно почему он зеленый, или орки пользуются деревянными деньгами.
Мне интересно мнения потенциальных игроков, чтобы было играть интересней.


Сообщение отредактировал нигма - Вторник, 05.04.2016, 16:34
 
Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Лучше бы тебе перейти на СК2 =) Там и аудитория побольше и возможности побогаче =)
Да и вообще можно замедлить развитие сделав здания очень дорогими, исследования соответствующими в такой пропорции, чтобы покупаемые юниты за среднюю игру конкретного здания стоили примерно.... в 4 раза больше чем здание....
Короче за игру ты скажем покупаешь 100 орков за 10 монет каждый, тогда в общем ты тратишь 1000 монет. Значит здание должно стоить 250 монет. Улучшение же строится таким же способом.... Блин, я сейчас опять распишу тут целую игру =) Хватит пока что =)


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Новинка в картостроении (нужно ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: