ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Картостроение (горе-строитель)
Картостроение
Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:26 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата XOPYC ()
Goodie, возможно, но если функция отключена, то он же просто не даст поставить отрицательное значение или я не прав? О_о
Просто по логике, если нет галочки, то надо запрещать, а иначе нафига вообще эта галочка? Хотя это близзы... у них всё может быть)))))

Не знааю) У меня стоит JNGP, там всё можно)) Поэтому я стандартный редактор забыл)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Вторник, 15.11.2016, 21:32 | Сообщение # 52
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте! Сделал я давеча карту в Ледяном троне как часть кампании, понатыкал нестандартных объектов, всё такое. Сделал примитивную систему квестов, проверил - всё работает. Сегодня я изменил квесты, поковырявшись в триггерах (теперь квесты обозначаются переменными) и добавил цепь триггеров, ведущих к спауну босса и завершению его квеста. Наконец, я решил поставить музыку для битвы с ним, загрузил и, как теперь я убедился, это ничему не мешало.
Однако, карта перестала запускаться как часть кампании.
Я пробовал воспользоваться копией кампании, проверил другие карты в ней, другие кампании и отдельно - карту через Ctrl+F9, но ничего не обнаружил. Можете ли вы подсказать, как это исправить?
 
Дата: Среда, 16.11.2016, 10:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
vskhusid, если ты используешь последнюю версию варкрафта, то каждая карта кампании не должна превышать 8 мегабайт. Удали музыку из карты и импортируй её в саму кампанию. Тогда всё заработает. В более ранних версиях варкрафта лимит карты был 4 мб. Кстати, по локальной сети этот лимит так же действует.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 16.11.2016, 19:30 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Will, увы, без музыки тоже не работает. Я решил попробовать переделать как сценарий, если тоже не запустится - резать в первую очередь его.
 
Дата: Четверг, 17.11.2016, 05:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
vskhusid, попробуй сначала удалить все триггеры, потом весь импорт, и вообще всё что трогал, пока не найдёшь источник. Затем методом исключения проверяй, только так.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 06:39 | Сообщение # 56
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Карта работает идеально, как сценарий - с импортом, нестандартными данными и триггерами. В кампании запускаться отказывается.
 
Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:25 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
vskhusid, какая ошибка при запуске появляется? Сделай скрин.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:37 | Сообщение # 58
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Will, простите, давно не заглядывал.
Карта работает идеально, ежели не в кампании, и я её в таком виде потихоньку доделал. Но вот при запуске из меню кампании экран темнеет, а затем светлеет, вновь показывая меню кампании.
 
Дата: Среда, 14.12.2016, 11:00 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
vskhusid, ты так и не сказал, работает ли эта карта в кампании, если ей удалить все триггеры. Если дело не в них, то я не знаю чем можно помочь.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 30.06.2018, 14:29 | Сообщение # 60
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Я не знал что так можно!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Картостроение (горе-строитель)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: