ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Уроки тригеров WarCraft III от Тохи (О некоторых вещах даже опытные создатели не догадываются...)
Уроки тригеров WarCraft III от Тохи
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Zloy_BonYk)
А как по мне - наоборот. Если не умеешь, то либо учись, либо не делай вообще. Что лучше - баги, утечки и все остальное, или чистый, полностью работающий триггер?

я уже отвечал. Лучше что то чем ничего.
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:46 | Сообщение # 22
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Тоха, Зря. Ведь, как и сказал товарищ дизайнер, ты учишь людей тому, чему учить не следует. Ты не понимаешь, что приносишь им только вред, а не пользу.

[Проект] Zloy's Arena
[Проект] Кланы
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:00 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Zloy_BonYk)
Тоха, Зря. Ведь, как и сказал товарищ дизайнер, ты учишь людей тому, чему учить не следует. Ты не понимаешь, что приносишь им только вред, а не пользу.

буду четвёртым, кто поддерживает эти слова...
А Миху я поддерживаю на все 100%
Во первых частные уроки бесполезны, а такие уроки, которые ещё и корявые даже вредны.
Твой же подход хуже самих уроков.
Тебя не спорить надо с нами, а послушать,ибо обосрать то, что ты делаешь не сложно, но тебя критикуют. И критика эта заслуженная.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Тоха, я знаю больше чем ты это явно, с GUI триггерами ты далеко не уйдешь. в РО невозможно поставить скорость больше 522
Mihahail, чувак, мы в варкрафте)) хотябы сJass написал))
Цитата Тоха
джаз

я больше блюз люблю
Цитата Тоха
объясни.

так как у нас нет таких статей про JASS, ну ладно, их мало, то я тебе дам ссылку: она откроет тебе мир в джасс
Цитата Тоха
Просто это наиболее простой способ а значит для новичков сойдёт

Не должно быть сойдет. Есть такой пользователь на XGM - Extremator, вот я его назову, самым лучшим GUI триггерщиком, который делает способности максимально безутечно и в MUI и все понятно. По нему бы и учился б ты. Я когда в свои годы джасс не знал, у него помощи просил даже с MUI и т д


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:31 | Сообщение # 25
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Цитата (Goodie)
Mihahail, чувак, мы в варкрафте)) хотябы сJass написал))

Кажется, в сижасе нету указателей на функции =)
А про гуи - не так оно и плохо, если с умом, как екстрематор.

Тоха, если даже после моих опусов ты не понимаешь, почему тебе не следует продолжать делать так, как ты делаешь, значит ты просто ещё не созрел до понимания. Извини, но это так. Вдумайся в смысл моих слов.
Ребята, расходимся, тут делать больше нечего.
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:04 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
просто джас не все могут изучить. И судя по всему там ещё хуже ситуация (я его не знаю конечно но...). Я знаю людей которые знают джас так вот в их картах у героев тоже скорости нету или есть но с ещё большими утечками. Лучше покажите мне эту самую наработку без утечек и пусть даже она будет не на тригерах и даже не на джас. Если покажите тогда ясное дело лучше сразу учится лучшему. Но такой нету просто поэтому довольствуемся тем что есть.
 
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:26 | Сообщение # 27
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
То, что в интернете нет решения примера
Ещё не значит, что для этого примера нужно выкладывать какое-то корявое решение, которое потом приподносить как урок, учитывая, что для решения любых примеров данного типа есть готовая теория и алгоритмы(в виде уроков, кстати), которым нужно следовать, чтобы научиться как следует.

Добавлено (13.05.2013, 02:26)
---------------------------------------------
Модераторам: если хотите, откройте тему, но мне показалось что тут уже нет конструктивной дискуссии.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Уроки тригеров WarCraft III от Тохи (О некоторых вещах даже опытные создатели не догадываются...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: