ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Мини чат из мини карты реально? (Нужна помощь в создании такого дела.)
Мини чат из мини карты реально?
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
В общем появилась у меня идея сделать вывод сообщений в области мини карты а саму мини карту просто сделать чёрной.Вот и возник вопрос - реально ли это?Если кто то возьмётся сделать наработку буду очень благодарен.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (SERPENT1987)
В общем появилась у меня идея сделать вывод сообщений в области мини карты а саму мини карту просто сделать чёрной.Вот и возник вопрос - реально ли это?Если кто то возьмётся сделать наработку буду очень благодарен.

Типа мини карту заменить игровым чатом?
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
SERPENT1987, Нет, невозможно. Можно текст вывести в любой точке экрана, но не на интерфейсе. Еще DGUI(Кастом интерфейс) если использовать. Сделать с ним новое окно и там сделать мини чат

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 21:52 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
Да вообще планировал выводить на месте мини карты системные сообщения в уровне.Жаль что нельзя ну да ладно это не критично.Обойдусь и без системников.Просто миникарту всё равно не буду использовать вот и хотел её заменить.Спасибо за быстрый ответ.

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Мини чат из мини карты реально? (Нужна помощь в создании такого дела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: