ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Баг скила
Баг скила
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (XOPYC)
Используй свои переменные, Integer A может сбиваться если ещё где-то используется.

Цитата (SERPENT1987)
Согласен тут через свою целочисленную (Integer) переменную куда проще будет только в конец каждого цикла "If then else" на до добавить функцию - установить переменную (Set Variable) = 0 иначе будет ещё веселее дело с энтами

Не понял мне надо взять в переменную integer A?
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Просто замени все Integer A или В, на свои переменные. Если проблема даже не в этом, то возможно предотвратишь проблему в будущем.

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Lifeline,
Во первых вас убить мало, по причине того, что вы находитесь в разделе "НАРАБОТКИ"!!!!!
Во вторых, сделайте скрин триггера чтоли и попросите модераторов добавить вам BB коды
В третьих, условия нет нормального
В четвертых, я заметил вы используете CS(Custom Script), почитайте про точки пожалуйста
В пятых, не делайте OVER9000 if'ов, это дает вам как минимум пол секунды заддержки и нереальные баги и глюки. Все это можно заменить одним условием или 2мя

Цитата
(Level of Атака деревьев for (Triggering unit)) равно 4
То - Действия

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Наверное уровней 100 наклепали?

Мой вам ужасно великолепный совет: Ломайте компьютер и прыгайте с окна Используйте переменные, это вам даст производительность высокую, читабельность, меньше лагов

Вы в триггере - в одном условии создаете за 1 уровень не больше 10-15 утечек, которые вобще не удаляются, только после выхода из карты


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал G^M - Вторник, 22.01.2013, 15:04
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (G^M)
Lifeline,
Во первых вас убить мало, по причине того, что вы находитесь в разделе "НАРАБОТКИ"!!!!!
Во вторых, сделайте скрин триггера чтоли и попросите модераторов добавить вам BB коды
В третьих, условия нет нормального
В четвертых, я заметил вы используете CS(Custom Script), почитайте про точки пожалуйста
В пятых, не делайте OVER9000 if'ов, это дает вам как минимум пол секунды заддержки и нереальные баги и глюки. Все это можно заменить одним условием или 2мя

Цитата
(Level of Атака деревьев for (Triggering unit)) равно 4
То - Действия

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Наверное уровней 100 наклепали?

Мой вам ужасно великолепный совет: Ломайте компьютер и прыгайте с окна Используйте переменные, это вам даст производительность высокую, читабельность, меньше лагов

Вы в триггере - в одном условии создаете за 1 уровень не больше 10-15 утечек, которые вобще не удаляются, только после выхода из карты
У меня новый никнейм! теперь я - G^M (GREAT^MAN)
Power of Mighty

мдам я уже все сделал, и не каких утечек нет и не было лол, Если нет отряда точка занесенная в переменную не читается уже 100 раз так делал так что не надо мне п****ть ок?
Цитата (G^M)
В четвертых, я заметил вы используете CS(Custom Script), почитайте про точки пожалуйста

Походу ты имел ввиду удаление точки переменной? то утечка устранена в самом конце 1им действием, так как система может сбиться и удалить ее раньше чем она будет создана.

Во вторых, сделайте скрин триггера чтоли и попросите модераторов добавить вам BB коды

вообще не знаю что это мой антивирус вообще блокирует ваш сайт типа тут находиться опасное содержимое


Сообщение отредактировал Lifeline - Вторник, 22.01.2013, 18:35
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 17:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Lifeline, Кинь триггер с мапы, я тебе покажу где утечки в каких местах и опти-версию на 3 языках: Jass, cJass,vJass. Не поленюсь же

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.

Сообщение отредактировал G^M - Среда, 23.01.2013, 17:10
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 02:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата (XOPYC)
ну почему нельзя сделать скрин триггера, так читать нереально....


 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
FatalBlade, +1. Автору лень б***ь!!

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Автор не отвечал в этой теме уже больше 5 дней
[addtitle=Закрыто. Если хотите открыть тему, то обращаться в ЛС][/addtitle]


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Баг скила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: