ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Вопрос про триггеры (Не могу понять)
Вопрос про триггеры
Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:21 | Сообщение # 21
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
А можеш объяснить что я не так там сделал?

*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Quote (Dark-Hunter)
А можеш объяснить что я не так там сделал?

Не внимательно сделал нужный триггер :)
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Та же проблема строю ферму она даёт дерево,золото. Строю лесопилку даёт дерево,золото но с фермы ничего не капает ну и с Башенькой тоже самое тоже даёт золото а с лесопилки ничего а мне нужно чтобы, поотдельности было всё ну т.е. с фермы золото с лесопилки дерево

*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:33 | Сообщение # 24
Гости





Просто все. Сделай там проверку на здание. Типо ферма или лесопилка или как там...
Мдяя Я точно таким же раньше был=)
Ну не че научим тебя тому что мы знаем!! Ну не обещаем=) Но чему то научишься это точно=)
Просто сам немного думай. Да даже если триггеры русские, то еще легче! Я скоро русифицированную сборку триггеров выложу на хгм сюда и на все сайты почти. Там будет русифицировано почти все и с описанием! Даже будет русифицирована Хеш Таблица!)
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:57 | Сообщение # 25
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
я просто твои тригеры скопировал)) а сам в них ничего не понимаю:)

*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Какие?? Я хз о чем ты...

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:19 | Сообщение # 27
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
ну из твоей карты
в теме Blayderman'а где он там просил упростить тригеры ты там карту скинул я её скачал и скопировал тригеры и не множко переделал


*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Хоруса наработку качай, она лучше чем моя.

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 11:48 | Сообщение # 29
Гости





Вопрос для умельцев! Недавно в карте увидел как в мультиборде делают шкалы энергии здоровья и прочего.Выглядит потрясно сам мечтаю такое сделать!Можно ли без Jass скриптов такую вещичку состряпать??
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
SERPENT1987,Да запросто, но придется еще как посидеть. просто нужны строки с массивом. Туда ставим палочки типо |||| и там определяем сколько здоровья... Уу это гониво. Качай наработку с хайва(hiveworkshop.com) в разделе Spells и в поиске HP MP Bar тип того

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Вопрос про триггеры (Не могу понять)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: