ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Как сделать нестандартного героя (Помогите кто-нибудь)
Как сделать нестандартного героя
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, хочу попросить помощь по WE хочу создать нестандартного героя меняю ему характеристики фаил модели и т.д. а он его не видит как сделать чтобы я его мог поставить?

*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Гости





Вы че б**** е*******?
В ОБУЧЕНИИ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НАДО! Че вы слепые что ли? Написано: статьи!!!!!
Блин был бы я разбанен, забанил бы вас обоих

Для начала чотбы создать вопрос, нужно почитать как минимум 5 статей на нашем сайте!!!!!
http://wc3.3dn.ru/forum/90-2721-1 на для начала!!
...
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Переименовал тему, переношу в обучение. Что то я сегодня слишком добрый, млин

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Да нет я хочу из героя сделать героя только подменять ему характеристики например, что-бы Мастер клинка бил из далека я ему характеристики поменял всё сделал а он его не видит, помогите может я не так проблему с формулировал :( :(

*Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернуться все...*
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Сержант
Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Тебе нужно поменять характеристики "героя, которого ты хочешь сделать из героя", но ты их как-то уже поменял и твоя проблема заключается в том, что кто-то твоего героя не видит. Кто его не видит? Возможно ты в редакторе объектов накосячил с этим юнитом в строке "Графика - фаил модели", если я правильно понимаю.
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Гости





[quote=Dark-Hunter]я хочу из героя сделать героя[/quote]
oO *Я упал на пол и дико заржал*

Емае! Что за люди. Зашел в Редактор объектов и прочитал все строки про война, там все черным по белому, все дословно переведено!.
Тип атаки: Ближний бой
Ой как же я не понял. Да я с 6 лет знал как сделать нестандартных героев и способности
Просто тебе лень все читать и я жопой чую ты его бросишь(редактор)
Не нравится мне все это...
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Dark-Hunter, боюсь мы не компетентны в данном вопросе, т.к. наш уровень знаний по WE не достаточно высок чтобы справиться с этой задачей... Почитай FAQ для нубов, думаю там ты найдёшь ответ.

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:48 | Сообщение # 8
Гости





[b]XOPYC[/b],
Плюсую, действительно, как сказал ХОРУС - все именно так. Мне кажется вы не достаточно взрослый, чтобы управлять логикой. Попробуйте поиграть в шахматы либо в Косынку. Это вам поможет. Возможно..
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
gj ребят, умеете поддержать человека :)

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (GMAN)
Попробуйте поиграть в шахматы либо в Косынку

Фига се Либо Либо))))) Одна игра где надо очень хорошо думать, если конечно не с младшим 3х летним братом играешь, а вторая игра, где думать практически не требуется)))
Quote (unstoppable)
gj ребят, умеете поддержать человека :)

Есть вопросы, которые требуют объяснения, т.к. новичку самому сложно в них разобраться, а есть вопросы, в которых он должен разбираться сам, либо читать FAQ, в которых описаны самые элементарные вещи.
Если он даже этого осилить не может, пусть кружочки на бумаге рисует ...


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Как сделать нестандартного героя (Помогите кто-нибудь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: