ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Что за ошибка?
Что за ошибка?
Дата: Среда, 23.05.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
При попытке открыть карту такая ошибка. Очень уж неприятная,не хотелось бы узнать,что 2 недели роботы коту под хвост :|

---

файл удалён
D'W


Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
He3adrot03, Кинь карту в ЛС я посмотрю. Вобще это потеря данных в файле war3units.wts вроде Ты скинь я попробую восстановить

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
http://rghost.ru/38243471

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 21:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Ой ей ей ей ей! Супер протекТ) Красава тебя можно в рекорд гиннеса кидать)) Сделал свое протект карты)) Я пробывал депротектить, он себя чуть не схавал(протект) У меня аж комп погнал) оО
Общем, ищи последние версии и дерзай, а если нет, то я хз)) Ни чем тебе не помогут)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 21:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
xD Эх... Печаль(

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
He3adrot03, ну могу чем ни будь помочь если что

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 06:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
He3adrot03, ВСЕГДА делай резервные копии своих карт. Лучше каждый день, потому что даже через 2 часа работы будет сложно возвращаться к истокам и делать всё заново. Вот такой совет. Я вот делаю по 3-4 резервных копий. Одна обновляется несколько раз в день, другая - раз в день и третья иногда.

Quote (He3adrot03)
При попытке открыть карту такая ошибка. Очень уж неприятная,не хотелось бы узнать,что 2 недели роботы коту под хвост :|
Видимо, при последнем сохранении ты, не дождавшись его завершения, вырубил комп. Ни в коем случае нельзя завершать работу системы во время сохранения карты.

Закрываю.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Что за ошибка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: