ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Как делать ИИ?
Как делать ИИ?
Дата: Четверг, 19.04.2012, 06:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Кусок тупой дуры! Мы сейчас говорили о нестандартных скиллах, а ты снова вмешалась! Хайло своё закрой и не лезь в чужие дела, умник сраный.

Quote (Elidanus)
нет, не слышал?
Да я всегда так делал! Просто мы говорим о нестандартных скиллах! А ты снова, идиотка, не удосужилась внимательно прочитать тему и отписалась, лишь бы пост был, да ещё и себя возвысил этим своим "пффф" и "нет, не слышал?".

Да кто ты такой?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:54 | Сообщение # 12
Гости





Вот тебе от админа достанется наверное))))
Ты знал что существует vJass и сJass что упрощает код. Ты просто наслушался историй о джассе у лаонлы и теперь думаешь что этот язык говно))
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
А язык то легкий) ты с++ будешь учить наверное год, а джасс около 3-4 месяцев)) Нет разницы?))) :) :)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Но при этом джасс никому не усрался. Я его кстати начинал учить около года назад и забросил. С тех пор ни в одной своей карте не пользовался кодами)) Ну, потому что карты не делал :D [off]не считая тринтона[/off]

Quote (GREATMAN)
Вот тебе от админа достанется наверное))))
Да. Я перешёл на личности, это не позволительно. Как только адресат прочитает, я просто удалю, чтобы пользователей не отпугивать [off]а то подумают что психи здесь :D[/off], после чего будем ругаться в более цензурной форме.

Знаешь, сраться иногда полезено :) Как гласит поговорка, истина рождается в споре... Или что-то типа этого. Ну, суть ты понял))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Как делать ИИ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: