ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Скилл с тп к врагу и нанесению ему ударов (урона)
Скилл с тп к врагу и нанесению ему ударов (урона)
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Хочу сделать скилл. Он состоит в том,что герой его кастует,выбирает врага,телепортируеться к нему и наносит 3 удара (мол комбо). Если нельзя удары,то просто урон.Я вот как хотел,создал тригер, юнит использует способность,способность - та,что нам нужна, а вот дальше пробка.Делал это на основе Молота Бурь. В тригере ставлю действие - мгновенно переместить юнита...Тут всё перепробовал, не вышло,а параметра "юнит,на которого используешь скилл" нету :D Помогите,плиз

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 06:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Укажи действие "Move to Unit Ability Being Cast". Это функция указывает воина, на которого был применён скилл.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Можно только на русском? (тригеры русские, я так понимаю, точнее будет - Боевая единица - двигать (применяющий юнит) мгновенно к... тут что ставить?

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 07:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
He3adrot03, я вечно забываю. Пиши в постах,что у тебя русик.

Quote (He3adrot03)
Боевая единица - двигать (применяющий юнит) мгновенно

Там, где область, укажи "Бoeвaя eдиницa - Пoзиция юнитa (Юнит-цeль Примeняeмoй Cпocoбнocти)"


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 14:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Ппц,а у меня такой нету.Как такое может быть?

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"

Сообщение отредактировал He3adrot03 - Среда, 08.02.2012, 14:45
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 14:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Как нету? Создаёшь действие "Двигать юнит (мгновенно)". Внутри указываешь юнит и область. Там где область, надо указать
Quote (DewidWill)
"Бoeвaя eдиницa - Пoзиция юнитa (Юнит-цeль Примeняeмoй Cпocoбнocти)"


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Всё,нашел! У меня просто не отображается эта область,просто пустое место. Спасибо!)

Им упакованы сотни книг. Его позиции прочны,словно сталь. И если один крикнет "Зип!", то миллионы ответят "Файл!"
 
Дата: Среда, 08.02.2012, 15:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Пффф) Даже знать не хочу, как это получилось :D

Тему можно клозить.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Скилл с тп к врагу и нанесению ему ударов (урона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: