ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Связь между зданиями (неуязвимые/уязвимые)
Связь между зданиями (неуязвимые/уязвимые)
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DewidWill)
И большинство предпочтёт доту.

Более того, на сколько бы карта не была хороша и на сколько бы не отличалась от своих собратьев, её всё равно будут сравнивать с дотой =\

Quote (DewidWill)
wests1de, создай РПГ-шку

Боюсь это будет не менее сложно чем АОС =\ Даже сложнее, РПГ самые сложные карты, ну я конечно про хорошие РПГ... Если делать шлак в качестве обучения, то пойдёт... Но Если пытаться создать свой мир... сомневаюсь что кто-то скажет что это легко =) Ибо я занимаюсь сейчас примерно этим =)) И уже заколёбся =)

Но в целом, что бы научиться пользоваться редактором, нужно потыкать на все его функции, даже не важен жанр, лишь бы исполнение было качественным. И чем изобретательнее будет решение проблемы, тем лучше =) Естественно решение должно быть ещё и логичным, компактным и эффективным =) А то можно таких дел наворотить... =))))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (XOPYC)
Более того, на сколько бы карта не была хороша и на сколько бы не отличалась от своих собратьев, её всё равно будут сравнивать с дотой =\

Ага. Вот это я больше всего ненавижу. И чем Дота так хороша, что с ней всё сравнивают?

XOPYC, согласен, свою РПГ с отдельным миром создать сложно. Третья Глава Саги Нагалла уже почти год разрабатывается мной, а я ещё и половины не сделал. Плюс там багов очень много. Но если говорить о простой РПГ, то почему бы и нет? Кстати, что ты там создаёшь хоть?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:25 | Сообщение # 23
Сержант
Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Ну я хочу сделать подобие карты мирана варс, там небольшая территория, её можно красиво обработать и много времени на это не понадобится, главная запара это скиллы....
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DewidWill)
Третья Глава Саги Нагалла

А где первая и вторая?
Quote (DewidWill)
Кстати, что ты там создаёшь хоть?

Автономную систему управления миром, на основе чувств, мыслей, желаний с взаимодействием НПС друг с другом максимально приближенным к человеческим... как то так =)в кратце =))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (XOPYC)
А где первая и вторая?

На сайте залиты в разделе "Кампании" или найти можно в "Карты и проекты".

Quote (DewidWill)
Кстати, что ты там создаёшь хоть?

Круто! Можешь демку выпустишь? Заманчиво)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DewidWill)
Круто! Можешь демку выпустишь? Заманчиво)

Я делаю не карту, а просто систему и использовать в картах пока не планирую, мне важны формулы, кторые получатся в процессе программирования, такую штуку конечно не плохо будет запихать в РПГ карту =)Где НПС случайным образом будут давать задания, какие то сами выполнять, попадать в переделки, жить собственной жизнью, ходить на работу, в таверну, знакомиться, воевать с соседними городами, заключать союзы.... ну это мелочи =))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
А, ясно. Типа рандомы))) Можно будет как нить с тобой проект замутить)

Ответь в другой теме, я в тупике)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Это совсем не рандомы, там конкретные характеристики, точного числа параметров на 1 НПС я не скажу, но будет их очень много, так же параметры будут у зданий и обычных мест... даже у вещей.
Quote (DewidWill)
Можно будет как нить с тобой проект замутить)

Я боюсь не скоро это доделаю =)

Quote (DewidWill)
Ответь в другой теме, я в тупике)

Эт где про скилы? Я видел, правда пока занят...


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Связь между зданиями (неуязвимые/уязвимые)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: