ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
Работа с камерой.
Дата: Среда, 23.11.2011, 00:50 | Сообщение # 31
Гости





3) Ты даже после того как я все перекопировал не понял, что я в том тексте намекнул на то, что даже DewidWill сообразил больше тебя в той теме.

На это и ни на что больше.
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 20:40 | Сообщение # 32
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Я тебя вычислил.

можешь думать что хочешь, я не намерен тебе подсказывать
могу даже страшную тайну открыть - у меня здесь кроме админского не один, а два акка, только общаюсь я на них редко, времени нет

Quote (Гость)
я в том тексте намекнул на то, что даже DewidWill сообразил больше тебя в той теме

вот как раз это я давно понял, про твой этот намек, мне только непонятно почему ты на него стал разговор переводить, действительно логика хромает

Quote (Гость)
conf, Кстати это и есть второй ак админа?)

ты здесь знак вопроса поставил с таким же расчетом как и в той теме, где называл меня тупым?
а вообще то мы с конфом вместе работаем (поэтому я и не снимаю его с модеров даже тогда, когда он подолгу отсутствует на сайте), играли раньше вместе, поэтому наши взгляды на науку и на то, про что он с тобой спорил, так совпадают, мы ведь относимся к одному поколению и к одному социальному строю


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Гости





Оке.. делаем вид, что я поверил и логика у меня хромает.

но от себя добавлю, что главную логическую задачу ты до сих пор не решил хD Хотя кое-кто, благо из тех, кто на моей стороне давно уже все просчитал.
Через месяцок наверн уже окончательно пропаду и рекламить перестану, заодно на будущее совет оставлю, может пригодится, но сейчас бы точно пригодился.
 
Дата: Четверг, 24.11.2011, 07:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
У тя дубовый сайт, ес честн) На форум не переходит чё т... Типа неавторизованным нельзя? Если да, тогда пожелаю тебе удачи с набором новых лиц. Если нет, то я рад, что это какой-то баг и ты перестанешь рекламировать это бред здесь...

PS На вопрос "Всм??? Я не рекламирую!" отвечу так: "Предыдущий пост..."


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:32 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
но от себя добавлю, что главную логическую задачу ты до сих пор не решил

и не собираюсь, какой мне смысл, большинство форума поддержало меня и не одобрило что ты меня оскорблял
да, нескольких картостроителей ты переманил, но пока пусть это останется на твоей совести, у меня нет столько времени чтобы переманивать их обратно

Quote (Гость)
заодно на будущее совет оставлю, может пригодится, но сейчас бы точно пригодился.

ну оставь совет, заценим ))
ты бы 2 грубые ошибки в плане поисковой оптимизации своего сайта исправил если не хочешь вечно по одному человеку с чужих форумов переманивать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:06 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
1) Все норм работает с переходами на форум.
2) Я не отрицаю что я рекламлю свой сайт в этом разделе.
3) Я сайтв ообще ещё даже не брался делать т.к. занят другим.
4) И что что твой форум сайт СЕЙЧАС оптимизирован лучше чем мой?
5) Я сопляк,а ты взрослый ученый с высшим образованием и золотой медалью, так какова хера я знаю, как меня заблокировать не зная ip и акка так чтоб я ничего не смог поделать ( и это 2 минуты), а ты дядя нет?
6) Моему форуму 18 дней, твоему 2-3 года. У меня людей общающихся на данный момент на УГ форуме с не сделаным глючным сайтом и без индексации больше чем у тебя тут.
7) Ты смог бы увести тех, кто у меня в конфе в скайпе + новичков картостроения и фанатов фдм ? Удачи в труде.
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 06:47 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дон, признайся же: все эти люди и есть твои акки.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:16 | Сообщение # 38
Гости





В скайп вечером зайдешь?)
Там в конфе наверн ток больше активных юзеров.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: