ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
Работа с камерой.
Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Гости





Я кажется писал, что мне нужен лишь определенная аудитория. К чему мне эти читатели? Мне нужны активные люди для постинга, а читателей со временем и так наберу меньшими темпами, но я не ставлю это на первый план.

Ну и читаем теперь мой пост потом твой потом мой.

Либо я по китайски пишу либо у тебя слоился стереотип, что ты всегда прав и только как ты думаешь так и думают другие.

Я пишу:
p.S. тему с судьбой форума ты понял верно, но её не понял Админ. Он понял лишь то, что у меня конфликт с дедом, которого по сути нет. А уж что я был по сторону его барикад так это вообще для него тайна. Да и я его не оскорбил а предположил, там вообщет "?" стоит) ведь ты понял смысл, а он нет.

ты пишешь:
скрытый намек на то что я еще тупее чем ты думал? ))

Я пишу:
Чем DewidWill

небольшое отступление: тут саламандер зачем-то вставляет что Девид не пойдет на мой форум... кто его зовет вообще?

Ты пишешь:
вообще то я в своем посте ни с кем себя не сравнивал

И причем тут ты и что ты кого-то с кем-то сравнивал в своем посте? Это намек на то что DewidWill к примеру понял ситуацию лучше тебя. И в данном контексте выходит, что он умнее, а ты наоборот.

Надеюсь логика ясна? И эта логика будет противоречива в различных ситуациях и не важно скольки минутная она.

чот ваш дракоша из раздела проектов молчит(((
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 08:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Гость, это была попытка угадать, того самого "одного юзера".
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 10:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
Я кажется писал, что мне нужен лишь определенная аудитория. К чему мне эти читатели? Мне нужны активные люди для постинга, а читателей со временем и так наберу меньшими темпами, но я не ставлю это на первый план.

а какую цель ты тогда преследуешь при создании своего сайта если не желаешь как можно быстрее нарастить его посещаемость?
к тому же активные люди берутся как раз из читателей, чем больше читателей, тем больше шансы что из них кто-нибудь станет активным
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:14 | Сообщение # 24
Гости





Гость, это была попытка угадать, того самого "одного юзера".

Я имел в виду новичка, который у вас тут пытался что-то спросить.
Я сайт делаю под своё сообщество и свои проекты.
Хосты, реклама и тд пока что не важны для меня, да и думаю будет только размещение статей с внешними ссылками по договоренности и возможно в будущем ЧП типа Игромании.
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:12 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
Хосты, реклама и тд пока что не важны для меня

на чистом энтузиазме вряд ли долго протянешь

Quote (Гость)
будет только размещение статей с внешними ссылками по договоренности

для этого нужно неплохо поднять ТИЦ и PR сайта, ты хоть собираешься этим заниматься?
иначе никто не захочет размещать у тебя платные статьи

Quote (Гость)
возможно в будущем ЧП типа Игромании.

ничего себе ты замахнулся ))
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Одним словом эта тема вся изфлужена и загажена))) Подобное, наверно, надо было в курилке писать... Хотя с другой стороны скандал бы снова начался... Короче мне конкретно нечего добавить да и любое рассуждение на эту тему лишено смысла...

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:27 | Сообщение # 27
Гости





conf, Кстати это и есть второй ак админа?)

Судя по твоему посту ты меня не то что оскорбляешь, но и держишь за полного идиота :)

Я подрабатываю как раз SEO оптимизацией.
И если я не ставлю что-то ПЕРВОЙ задачей, то это не значит, что я не буду это делать. Имхо и тому кто ни в чем не разбирается понятно, что на не рассекреченном сайте никто и не купит размещение статьи.
А про энтузиазм - Forest: Dead Match уже года 4 делаю, что-то не под угас :)
Быть может это для души, а для денег есть другое?

Конф снова пытается отправить меня в реанимацию :)

Загадить тему одна из задач) такого контента для вк3 то и не жалко ещё и для души))
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:16 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
conf, Кстати это и есть второй ак админа?)

Судя по твоему посту ты меня не то что оскорбляешь, но и держишь за полного идиота

опять не понял где он тебя оскорбляет, просто разумная критика, и все
по моему у тебя уже мания относительно конфа

Quote (Гость)
Загадить тему одна из задач) такого контента для вк3 то и не жалко ещё и для души))

да тему я могу и пересоздать (а эту в архив), ну или лишний контент из этой темы перенесу в одну из архивных тем когда наше общение здесь угаснет, не беспокойся, я не дам пропасть твоим уникальным текстам на нашем сайте ))

Quote (Гость)
Я подрабатываю как раз SEO оптимизацией.

ну я в общем сейчас вижу две крупные ошибки с точки зрения поисковой оптимизации на твоем сайте, может ты пока правда не обращал внимания на эти аспекты, но эти ошибки в данное время у тебя присутствуют

Quote (Гость)
Гость, это была попытка угадать, того самого "одного юзера".

ну пробуй, гадай, попытка не пытка как говорил товарищ Берия, но я подсказок на этот счет давать не буду, а то ты всех юзеров у меня просто переберешь и вычислишь тогда меня


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:26 | Сообщение # 29
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Да и я его не оскорбил а предположил, там вообщет "?" стоит)

да даже со знаком вопроса твоя фраза звучит там как оскорбление, и такое впечатление сложилось не у одного меня, а у большинства, кто это читал, как ты это мог не заметить (мнения большинства), омг

Quote (Гость)
ты пишешь:
скрытый намек на то что я еще тупее чем ты думал? ))
Я пишу:
Чем DewidWill

я тебя спрашиваю там только про себя, про сравнение меня настоящего и воображаемого тобою, а ты зачем то начинаешь меня сравнивать там с DewidWill, где логика, где разум. И у тебя бывает хромает логика, Дон


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 00:49 | Сообщение # 30
Гости





Рука-лицо.

1) Я тебя вычислил.
2) Ты цитату принял за мой текст
3) Ты даже после того как я все перекопировал не понял, что я в том тексте намекнул на то, что даже DewidWill сообразил больше тебя в той теме.
4) Спс за заботу о контенте :)
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: