ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
Работа с камерой.
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
хД, админчеГ попался))) Я лично всех и вся незнакомых подозреваю теперь)))

Добавлено (21.11.2011, 08:35)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
И Света ет не мой ак был)

Значит Сталин - его)))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:01 | Сообщение # 12
Гости





Сталин мой ток админ стер пост. Там была ещё ссылка на мой форум =\
Вот только опять же кроме админа никому мои посты удалять не надо, а пока он среагирует...

А ведь я мог бы быть на вашей стороне)
Ладно, афк, дела дела дела
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Мог быть.

Добавлено (21.11.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Кстати, Дон... Зря я это говорю, не хотел вмешиваться, но я понял вашу проблему.

На самом деле вы с админом на одной стороне, но никак этого не поймёте. Я считаю, что ты, Дон, просто нашёл причину своего ухода и связал её со случайной темой на форуме. У Админа не 10 рук, для того ему и нужны модераторы. А то, что тех, кто нарушает правила, он не банит, потому что не может так с людьми поступать. Вспомни, как долго он тебя не хотел банить, онако ты первый его оскорбил, назвав глупым и т.п.

Короч говоря чё я тебе всё объясняю... Ты ж не дурак, всё итак понимаешь... А сейчас, осознав всю тяготу управления своим форумом, ты нередко стараешься зайти сюда в надежде на то, что тебя здесь встретят и будут умолять вернуться. Но знай: либо ты сделаешь шаг на встречу, либо никто.

Одним словом хватит уже флудить, вы у себя на теме "Судьба форума" нафлудились, начиная с 4 страницы, если не раньше...

Чую, зря я своё мнение выдвинул, ибо говно польётся ручьями в мою сторону, достану-ка я зонтик...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Гости





А сейчас, осознав всю тяготу управления своим форумом, ты нередко стараешься зайти сюда в надежде на то, что тебя здесь встретят и будут умолять вернуться.

Интересно как ты вообще до такой мысли дошёл. Да ещё слово "не редко" впаял))) Я тут вродь с неделю не был и зашёл только из-за темы о помощи в создании карт ну и параллельно тут отписал.

Я к вам захожу в поисках новых участников для своего форума если ты так и не понял и причем у меня это получается. В поисковике меня ещё нет но уже 16 участников.

p.S. тему с судьбой форума ты понял верно, но её не понял Админ. Он понял лишь то, что у меня конфликт с дедом, которого по сути нет. А уж что я был по сторону его барикад так это вообще для него тайна. Да и я его не оскорбил а предположил, там вообщет "?" стоит) ведь ты понял смысл, а он нет.
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Нет, я понял смысл. И ты там ни в тему вообще написал, что уходишь. До этого ты ссылку на свой сайт кидал! Вот я и подумал, что ты ушёл, а тему как отмазу придумал, ибо конкретной причины ухода не вижу я!

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Гости





Причина: то что админа всё устраивает на форуме.

"Нет, я понял смысл."

А я разве написал, что ты не понял?

Или ты Админ?)))))))))))

Ладно вот ето уже вытягивание из меня постов.
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:15 | Сообщение # 17
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)

Я к вам захожу в поисках новых участников для своего форума если ты так и не понял и причем у меня это получается. В поисковике меня ещё нет но уже 16 участников.

я посмотрю как ты один все разрулишь когда твой сайт разрастется хотя бы до половины моего и когда у тебя появится семья, пока сайт маленький, и проблемы с ним маленькие

Quote (Гость)
p.S. тему с судьбой форума ты понял верно, но её не понял Админ. Он понял лишь то, что у меня конфликт с дедом, которого по сути нет. А уж что я был по сторону его барикад так это вообще для него тайна. Да и я его не оскорбил а предположил, там вообщет "?" стоит) ведь ты понял смысл, а он нет.

скрытый намек на то что я еще тупее чем ты думал? )) Короче по твоим словам получается что я вообще ничего осмыслить не могу

Quote (Гость)
В поисковике меня ещё нет но уже 16 участников

Ты мог бы достичь более значимых успехов если бы сотрудничал со мной, но ты выбрал конфронтацию

Quote (Гость)
Или ты Админ?)))))))))))

нет, мой второй акк здесь другой

Quote (DewidWill)
А сейчас, осознав всю тяготу управления своим форумом, ты нередко стараешься зайти сюда в надежде на то, что тебя здесь встретят и будут умолять вернуться. Но знай: либо ты сделаешь шаг на встречу, либо никто

Ну пока форум маленький, управлять им несложно, поэтому тягот у него нет. Но я первый шаг уж точно навстречу не сделаю


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:26 | Сообщение # 18
Гости





Не удержался)))

нет, мой второй акк здесь другой

Дед мороз? хDDDDDDDDD

скрытый намек на то что я еще тупее чем ты думал? ))
Чем SewidWill

Нельзя понимать все вещи сразу и умные люди тоже могут в одной из ситуаций "тупануть"

О каких шагах вы теперь говорите?)))) И как бы ты помог больше? О_о из нужной мне аудитории я по скромным подсчетам... переманил всю кроме одного юзера.
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Гость, DewidWill не перейдёт)
 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 20
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
скрытый намек на то что я еще тупее чем ты думал? ))
Чем SewidWill

вообще то я в своем посте ни с кем себя не сравнивал

Quote (Гость)
Нельзя понимать все вещи сразу и умные люди тоже могут в одной из ситуаций "тупануть"

там была не одноминутная ситуация

Quote (Гость)
О каких шагах вы теперь говорите?)))) И как бы ты помог больше? О_о из нужной мне аудитории я по скромным подсчетам... переманил всю кроме одного юзера.

в таком положении вещей как сейчас ты можешь переманивать только тех, кто что-нибудь пишет на форуме (переманивая их через систему личных сообщений), но ты не можешь переманить тех, кто просто зашел посмотреть нужную информацию здесь (не запостив ни одного поста), а таких в сотни раз больше. А вот если бы ссылка на твой форум, например, стояла бы у тебя в подписи (на акке ДонЛаонда), то поток посетителей на твой сайт был бы ощутимо больше. Причем они шли бы к тебе в любое время суток, а не тогда, когда ты зайдешь к нам сюда и посмотришь кого бы еще переманить.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Работа с камерой. (Как изменить стандартные параметры камеры?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: