ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » требуется помощь в создании АОЕ стана (скилл)
требуется помощь в создании АОЕ стана (скилл)
Дата: Среда, 09.11.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
здравствуйте, очень хочу сделать умение которое будет кидать тотем в область с значением АОЕ 400, и будет парализовать (стан) всех вргаов в области действия тотема на 3 секунды каждые 4 секунды, тотем можно сломать, время действия 13 сек кто может помочь с созданием такого скила???

и еще требуется умение которое будет при нажатии на его иконку открывать новое окно с умениями (умение в котором еще 5 умений по русски говоря) кто могбы помочь с реализацией? пожайлста помогите очень нужно для проекта 1ого ^_^
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 09:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (SVetA)
и еще требуется умение которое будет при нажатии на его иконку открывать новое окно с умениями (умение в котором еще 5 умений по русски говоря) кто могбы помочь с реализацией? пожайлста помогите очень нужно для проекта 1ого ^_^

Я примерно представляю, как это выглядит, но на практике не использовал. Могу только сказать, что нужно создавать триггер с событием, реагирующее на активированный скилл, после чего удаляются все скиллы героя и появляются новые. Однако эта операция будет занимать кучу переменных.

В принцепе, могу создать подобную карту, если текст выше ни о чём не сказал. Если не получится сделать самой, то могу помочь в реалезации. Если вообще не выходит, то сделаю наработку.

Quote (SVetA)
здравствуйте, очень хочу сделать умение которое будет кидать тотем в область с значением АОЕ 400, и будет парализовать (стан) всех вргаов в области действия тотема на 3 секунды каждые 4 секунды, тотем можно сломать, время действия 13 сек кто может помочь с созданием такого скила???

Вас понял. И вы хотите, что бы выходя со стана, воины могли нанести урон тотему. И в случае его уничтожения стана не было.
По этому вопросу напишу ряд действий после того, как скажешь, какой именно стан тебе нужен. Хочешь чистый стан, как при скилле "Удар грома", или с помощью действия "Пауза"?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Гости





да нужен как удар грома, если неошибаюсь там цель не может двигаться атаковать/юзать спелы

PS я парень просто сделал акк матери тут и через него сижу пасс свой забыл хДДДДД
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 13:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дамми юнит вобщем, который телепортируется вместе с тотемом и умирает вместе с ним.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » требуется помощь в создании АОЕ стана (скилл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: