ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Улучшение для поочерёдной атаки зданий
Улучшение для поочерёдной атаки зданий
Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Я присоединился к одному проекту и у мя попросили придумать и сделать несколько нестандартных расс, но придумать я придумал а сделать немного не могу, и у мя возникло несколько вопросов:
1. Как сделать чтобы Улучшение давало поочерёдно атаку зданиям, т.е. Исследовал 1 уровень атакует ратуша, иследовал второй уровень атакуют ещё пару зданий и т.д.
2. Как сделать чтобы Мою ратушу он считал как обычную, я уже и создал на основе обычной ратуши, и в триггерах смотрел, не понял в чём дело.
3. Как можно увеличить карту, там допустим было 64х64 и сделать 128х128 и вообще возможно ли это?


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (Dragoon)
Исследовал 1 уровень атакует ратуша, иследовал второй уровень атакуют ещё пару зданий и т.д.

1. Я знаю что можно сделать триггерами.
2. Сценарий - Технологии (Расса - "Какая нужна" Тип - "Здания")
3. Ну можно увеличить только не огромными массштабами (Сценарии - Размер Карты и граници обзора)
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
3. Сценарий-Размер карты и граници обзора-(галочка) Изменить граници карты, и дальше клацаеш на стрелки возле миникарты при етом меняя размер.)

Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 06:13 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (Blayderman)
3. Сценарий-Размер карты и граници обзора-(галочка) Изменить граници карты, и дальше клацаеш на стрелки возле миникарты при етом меняя размер.)

Я не про то, это я знаю, я про то что возможно ли увеличить карту 64х64 на 254х254 допустим, ну поменять её размер не создавая новой.


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 08:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (Dragoon)
Quote (Blayderman)3. Сценарий-Размер карты и граници обзора-(галочка) Изменить граници карты, и дальше клацаеш на стрелки возле миникарты при етом меняя размер.) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
Я не про то, это я знаю, я про то что возможно ли увеличить карту 64х64 на 254х254 допустим, ну поменять её размер не создавая новой.


А только таким способом можно увеличить карту!!!


Сообщение отредактировал Random_chel - Пятница, 12.08.2011, 08:54
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 13
кстати да ^_^

Есть сторона зла и сторона добра.
Берем середину ^_^
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:20 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Жаль

Сижу фигнёй страдаю.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Улучшение для поочерёдной атаки зданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: