ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » такой вопрос
такой вопрос
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:11 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
ктонибудь закройте тему. вопросов ,уверен, больше не будут а если что можно создать новою тему ( по всем правилам).
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:12 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Да она некому не мешает :)
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:19 | Сообщение # 83
Сержант
Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 1
G-Forse, +1

Не смотри на меня, меня это БЕСИТ!!!
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (TOTKTO3HAETBCE)
вопросов ,уверен, больше не будут

Правила раздела пункт 3 (убранно цензурой).
3. Запрещенно задавать вопросы в теме являющейся ответом на другой вопрос.
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:21 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
NeroX, мультиводства, не обоснованное занижение репутаци, оскорбление пользователя форума.
Как то так. За это поставил -3 с цитатой "Круто, силы зла имхо всегда сильней сил добра ^^".

Ты можешь и дальше чистить себе репут, но без внимания я это не оставлю.
 
Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (DonLaonda)
NeroX, мультиводства, не обоснованное занижение репутаци, оскорбление пользователя форума.
Как то так. За это поставил -3 с цитатой "Круто, силы зла имхо всегда сильней сил добра ^^".

Ты можешь и дальше чистить себе репут, но без внимания я это не оставлю.

Омг, как ребёнок. Занизил репу, мне впрочем пофиг, но на правду не обижаются всё же, это было лишним.

Какое мультиводство? У меня нету больше других аккаунтов. Сомневаешься? Спроси у Админа. Уж кто занижает репу просто так - так это ты. Повторюсь, вроде взрослый человек, но как ребёнок...


Сообщение отредактировал NeroX - Вторник, 12.07.2011, 23:49
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 03:37 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
NeroX, Мне не понравилось твоё вмешательство в воспитательный процесс, ты создаешь чувство безнаказанности за нарушение правил раздела.
Поощряешь нарушения правил раздела.
Обзываешь модерацию раздела "врединами", когда она "вершит правосудие".

Мой минус более чем обоснован. На этом конфликт закрываем и лучше вместе с темой.
Vanzer, Закрой ты её уже, превращается в срач, не видешь будто сам :)

P.S. Поччему моя репутация увеличилась на 3 ??? сейчас же понизьте. у меня 66 было.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 13.07.2011, 03:38
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 04:43 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Quote (DonLaonda)
Мне не понравилось твоё вмешательство в воспитательный процесс, ты создаешь чувство безнаказанности за нарушение правил раздела.

Пффф... Ты слишком помешан на правилах. Маленькие нарушения, которые никому не причиняют вреда - неужели за них обязательно занижать репутацию и называть это "мерами"? Так вы только отпугнёте пользователей.
Quote (DonLaonda)
Поощряешь нарушения правил раздела.

Ммм... Нет, я не поощряю вредничества и занудства.
Quote (DonLaonda)
Обзываешь модерацию раздела "врединами", когда она "вершит правосудие".

Пусть вершит дальше, ага. Авось, одна "модерация" и останется.

Quote (DonLaonda)
Мой минус более чем обоснован.

Поверь, мне пофиг на минус и на репу в целом. Я бы сказал своё мнение по этому поводу, но оскорблять не буду.

Да, ванзер, закрой. И да, сразу понимая твоё желание удалить мой пост говорю - не делай этого, или удали все прдшевствующие посты, дабы никому не было обидно. Мог бы хоть писать за что удаляешь.
 
Дата: Среда, 13.07.2011, 06:03 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (NeroX)
Пффф... Ты слишком помешан на правилах. Маленькие нарушения, которые никому не причиняют вреда - неужели за них обязательно занижать репутацию и называть это "мерами"? Так вы только отпугнёте пользователей.

Обратите внимание во что превращает сайт ваше принибрежение правилами и просьба отличать малое нарушение от нескольких малых нарушений, которые выражают явное неуважение к себе, правилам и сайту. Если нарушение было ликвидированно модератором, это не означает, что его не было.
Quote (NeroX)
Пусть вершит дальше, ага. Авось, одна "модерация" и останется.

Авось отсеятся быдло. И люди желающие получит ответы на свои вопросы, начнут хотя бы соблюдать 3 пункта правил раздела и моральные нормы поведения.

Дальше разглогольствовать на эту тему не хочу, и дальнейшие ваши провокации по этому поводу меня не интересуют, так же, как и ваше культурное развитие. Я надеюсь вы меня поняли правильно, если нет, поймете позже, О брат Анархии.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 13.07.2011, 06:06
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » такой вопрос
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: