ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Проблема с картой типа Доты (Делаю карту типа Доты)
Проблема с картой типа Доты
Дата: Среда, 19.10.2011, 22:11 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Гость)
Проблема в том что я так и делал а они идут до одного региона а на другой нехотят/ идут обратно/

Понял.
Тут проблема в ИИ, а вот как я её решал уже не помню...
У тебя игроки (которым принадлежат юниты, которые идут) они установлены как компьютеры?
Попробуй установить "Закрыто".
Или создай на редакторе ИИ пустой ии без построек и без галочек всяких, чтоб.
Триггерами эту проблему не решить, для отключения ИИ триггера чот не припоминаю.
Вспомню - напишу.
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:27 | Сообщение # 42
Гости





ничё неполучилось/ но я нашол другой способ/ я поставил так обл. что они идут норм.
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:47 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Гость)
я поставил так обл. что они идут норм.

А подробней?
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:13 | Сообщение # 44
Гости





поставил так две обл. что они идут в том месте что нада))) вопрос тупой но я его задам как выставить награду за крипов только за тех которых нет на карте покачто /ну ето как у доте/ и чтоб награду за стрелка давали столькото а за воина столько ну вы поняли короче/=)
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 03:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Гость)
за крипов только за тех которых нет на карте покачто /ну ето как у доте/ и чтоб награду за стрелка давали столькото а за воина столько ну вы поняли короче/=)

Речь идет о награде за убийства юнитов принадлежащих игроку? Чтоб давали награду, как за нейтрально враждебных?
Если да то Флаг тебе в руки(триггерное действие):
Игрок -> Turn Flag On\Of
Кол-во награды настраивается в свойствах боевой единицы "награда за уничтожение".
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 04:25 | Сообщение # 46
Гости





=)сПС
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 07:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Обычно мобы не доходят до точек, когда были не просто созданы, а сделаны в здании. Ещё, когда стандартные триггеры не удаляешь... А бывает, вроде бы, когда к кланах игрока не указываешь.
Quote (Гость)
но я нашол другой способ

ОК, проблемой меньше) :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:08 | Сообщение # 48
Гости





=) Помогите с табличкой киллов крипов/ у меня есть табличкка килов героя/ну я её скопировал с сайта/
 
Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Гость)
=) Помогите с табличкой киллов крипов/ у меня есть табличкка килов героя/ну я её скопировал с сайта/

Опиши подробней.
Какую надо, что скопировал, как отображается сейчас, как надо чтоб отображалось.
Вообще существует 2 вида "табличек"
Меню паузы - как в Дота
и ДоскаЛидеров - не сворачиваемая, как в примере реализации квеста с убийством мобов.
 
Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:10 | Сообщение # 50
Гости





мне нужна табличка типа доты помогите плз я просто ничё в переменых непонимаю табличка на килы крипов
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Проблема с картой типа Доты (Делаю карту типа Доты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: