ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Дрожь земли; баги артов, скилов и игровой части
Дрожь земли; баги артов, скилов и игровой части
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Итак, с тех пор как у меня началось получатся с моей картой у меня попёрли жестокие баги, 1. Арты: Кинжал мага (в моей карте сделано как клинок помощи), Используется как телепортативное устройство, добавлена была возможность при взятии добавлять +200 ко всем статам (пометка: редкий артефакт)описание бага: Баг в том что он при прыжке повышает все статы на жестоко высшие балы, Маска дракона (50 защиты + death run активная: увеличивает скорость передвижение и боя, и при косании врага наносит ему 250 дамага в секунду длительность 120 сек) описание бана: не даёт 50 защиты не даёт смертельное прикосновение, Шлем молний (заклинание щит молний наносит 250 дамага в сек стоящим рядом вражеским юнитам время действия 120 сек) описание бага: не даёт заклинания,
2 Скиллы: Покой (Наносит урон в течении 30 сек, в течении того же времени лечит союзных юнитов ( не знаю как это получилось ведь расчитано было только на получение урона вражеским воинам =).)) описание бага: Наносит дамаг, после чего временами начинается выносливость и они с 1 хп становятся неуязвимыми т.е. их бить могут но они пока действует заклинание они не убиваемы с 1 хп =))). пока что со скиллами всё
3 Игровая часть: раздел "Игровая часть": Атака, завышена на несколько тысяч дамага
неизвестное действие чтобы исправить, щёлкая на таверну игра вылетает
пока что всё, жду ваших ответов


Сижу фигнёй страдаю.

Сообщение отредактировал Dragoon - Среда, 19.01.2011, 20:02
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Ничего сказать не могу. Нужна сама карта.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Тут половина не сделано ща попытаюсь выложить

Добавлено (19.01.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Во первых что не сделано модель закопавшегося могильщика для черва не нашёл героев большинство нет, некоторые импортированные модели могли не идут, ну в общем с мапой получатся стало но она баганутая ужас =)

Прикрепления: 5876728.w3x (667.7 Kb)


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
гнолла - морпеха сам делал?
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
да, у него если чесно задница немного пустая но в принципе я думаю норм получилось =)

Добавлено (19.01.2011, 20:11)
---------------------------------------------
наверно надо было ему ноги подделать но я боялся что не получится но я с ним долго возился.

Добавлено (19.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------
сначало я хотел прикрепить пушку и некоторые части скафандре на гнолла, но не получилось и я сделал на морпеха морду заднию часть и хвост

Добавлено (19.01.2011, 20:15)
---------------------------------------------
ну как я уже сказал зад у него пострадал хd


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Ошибка с кинжалом мага вызвано тем, что ты используешь книжку силы ловкости и разума, и при использовании, ты получаешь 200 силы ловкости и разума. Поэтому убери эти книжки в способностях кинжала, и добавь туда на основе "Кольца превосходства", которое дает +1 ко всему. Поменяй на +200.

Quote (Dragoon)
Маска дракона (50 защиты + death run активная: увеличивает скорость передвижение и боя, и при косании врага наносит ему 250 дамага в секунду длительность 120 сек) описание бана: не даёт 50 защиты не даёт смертельное прикосновение, Шлем молний (заклинание щит молний наносит 250 дамага в сек стоящим рядом вражеским юнитам время действия 120 сек) описание бага: не даёт заклинания,

Ну это сложновато. Все таки думаю этот предмет надо делать на основе "Безумие" у орков и "мощь гор" у людей.

Таверна х.з.

Quote (Dragoon)

2 Скиллы: Покой (Наносит урон в течении 30 сек, в течении того же времени лечит союзных юнитов ( не знаю как это получилось ведь расчитано было только на получение урона вражеским воинам =).)) описание бага: Наносит дамаг, после чего временами начинается выносливость и они с 1 хп становятся неуязвимыми т.е. их бить могут но они пока действует заклинание они не убиваемы с 1 хп =))). пока что со скиллами всё
Только триггеры, я думаю.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Dragoon, думаю, я могу у тебя заказать 4 морпехов, для моей карты? Поставишь к ним бошки разных людей (я дам) и поменяешь оружие (я дам). Сможешь?
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:24 | Сообщение # 8
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Попробую =) в принципе я делал это в vlk висе это легко мне понравилось бошки пришивать =) а ты для terrain мы orсs?

Добавлено (19.01.2011, 20:23)
---------------------------------------------
в mdl vis'е

Добавлено (19.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------
блин terrain vs orcs


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
да).
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 05:56 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (Vanzer)
Dragoon, думаю, я могу у тебя заказать 4 морпехов, для моей карты? Поставишь к ним бошки разных людей (я дам) и поменяешь оружие (я дам). Сможешь?

А когда дашь? у меня просто щас некоторые проблемки флешку забрали и я без варика остался, но модели делать ещё могу.


Сижу фигнёй страдаю.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Дрожь земли; баги артов, скилов и игровой части
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: