ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » АИ компьютера
АИ компьютера
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
про что автор и спрашивал

Он не уточнял... Потому я имел ввиду комп в целом...


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Мне главное чтобы компьютер мог хотя бы использовать одну сложность, ходить, атаковать ну в общем делал многое, что может делать сам в обычном сражении, но в необычном сражении с некоторыми нестандартными зданиями, воинами и предметами.
 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
Quote (M@dHatter)Да. У меня нестандартное сражение. А что, не надо? Надо было но не весь В нём было действие которое активирует ИИ для компьютеров, за которые не играет человек. Как я понял у тебя Quote (M@dHatter)У меня сражение. Если ты изменял стандартные здания то можно и оставить стандартный триггер. Триггеры у тебя русифицированны? Можешь создать карту скопировать оттуда триггер и открыв свою карту, вставить триггер. Если русифицирован, то почитай, что он делает и ненужное удали. В целом там ничего такого нет, там задаются стартовые юниты, стартовые ресурсы, стартовый ИИ, уничтожение нейтральных мобов и условия победы/поражаения Если у тебя не стандартные здания изменены, а созданы нестандартные еденицы, то тут уже надо делать свой собственный ИИ. Открой редактор ИИ и поковыряйся там) Там можно задавать кого и когда строить, кого атаковать и как и т.д. Если арзбереёшся и это тебе надо будет, то скажу как включить.

http://wc3.3dn.ru/forum/68-1514-1

 
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Поковыряюсь в редакторе ИИ. Если что, напишу.
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:20 | Сообщение # 15
Гости





помогите с триггерами: выбрал нестандарт расу, не знаю как поставить триггер так чтобы юниты например арчеры переставали делаться когда делается например т2, ставлю триггер а у меня даже арчеры не делаются вообще!
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (phoenix_pro)
помогите с триггерами: выбрал нестандарт расу, не знаю как поставить триггер так чтобы юниты например арчеры переставали делаться когда делается например т2, ставлю триггер а у меня даже арчеры не делаются вообще!

нихера не понял.
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Quote (DonLaonda)
Quote (phoenix_pro)помогите с триггерами: выбрал нестандарт расу, не знаю как поставить триггер так чтобы юниты например арчеры переставали делаться когда делается например т2, ставлю триггер а у меня даже арчеры не делаются вообще! нихера не понял.

)))Да уж

 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Гости





хотя бы скажите какой триггер надо ставить чтобы старые юниты переставались делать, когда уже новые делаются =\
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (phoenix_pro)
хотя бы скажите какой триггер надо ставить чтобы старые юниты переставались делать, когда уже новые делаются =\

Действие - выключить этот триггер...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Nikza, он про АИ говорит, там немножко другое, это не в редакторе триггеров =) Хотя может я отстал от темы? О.о

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » АИ компьютера
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: