ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помогите создать карту типо петросянщины
Помогите создать карту типо петросянщины
Дата: Среда, 22.09.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
подскажите,хочу создать мапу,типо петросянщины,какую прогу надо скачать ?
 
Дата: Среда, 22.09.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
World Editor

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 1
BaTTLeBLooB, Тебе нужен World Editor, который есть в корневой папке с любой копией лицензионной игрой
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Да, ещё есть несколько аналогов WE, например, Unlimited WE - преобразованный WE с расширенными способностями, в нём, можно создать карту в 4 раза больше чем в WE.
Не ограниченное кол-во декораций.

Но всё это излишне, для новичка, к тому же он не стабилен и умеет чудить.

 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
DonLaonda, он не "умеет чудить", он ОБЯЗАТЕЛЬНО чудит =\ Хотя когда на нём что-то делал всё норм получилось =)
Одно напрягает... Абсолютно всё на английском =(


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
ОБЯЗАТЕЛЬНО чудит =\

Quote (XOPYC)
Хотя когда на нём что-то делал всё норм получилось =)

Сам себя опроверг
Это напоминает "Я знаю лишь то, что не знаю ничего" Ничего не знаешь, но знаешь, что не знаешь ичего хD (такой же каламбур, ток в нём есть смысл)

Чудит он тем, что создаёт левых юнитов автоматически, задавая им имена нестандартных декораций, переменных или предметов.

Для программер англ. язык не проблема.

 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
DonLaonda, я и не говорил что для меня англ язык проблема =\ Я сказал жаль что она вся на англ языке... Это разные вещи.
Quote (DonLaonda)
Сам себя опроверг

А тут тоже есть смысл =))
Ты сам написал, что она чудит и как чудит тоже написал.
Т.е. в моём посте что она чудит 100% истины.
Далее же я написал что у меня всё было норм, т.к. всё и в правду было нормально. Это я уже писал конкретно о СВОЕЙ работе с этим редактором. Следовательно тут тоже 100% истины.
Исходя из двух истинных выражений получаем одну абсолютную истину =))) А + B = C Узнаёшь? =))))
Мдээ... вот я писать.... О_о


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
))
Quote (XOPYC)
А + B = C

не много не верно)

На языке ИИ (логики)
(+ и +) = +
и = коньюнкция.

В общем не хило разрулил))
Лан хватит офтопить, на этом думаю стои закрыть тему т.к. есть аж 3 ответа на вопрос, а если возникнут дополнительные вопросы - офрмляйте отдельной темой, ОБЯЗАТЕЛЬНО помните название должно отражать суть проблемы.

[cut=Для Шейд]Не всё то, чем кажется. . Это всего лишь дисскусия, которая у другого человека возможно вызвала бы негатив, но не у нас.[/cut]

Quote ("XOPYC")
В примере я имел ввиду, что Если А и В истина, то и на выходе получается истина =) Правда если нет отрицания =))
Quote (Don)
С Хорусом мы не поссоримся даже если захотим ИМХО

О_о это же был такой БАТЛ! Думал что мы теперь вечные враги! Блин, значит мой план не удался... будем плести интриги и заговоры дальше...
=))
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Помогите создать карту типо петросянщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: