ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Портрет - красный, модель - синий
Портрет - красный, модель - синий
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Поставив персонажа красной команды на карту, я поставил и синего, и бирюзового. Сохранился. На следующий день поработал с картой, протестировал, сохранил. Однако, позже, открыв её и протестировав я обнаружил, персонаж красной команды синий, а его портрет красный. Все синие - бирюзовые, но с портретом своего цвета. Бирюзового персонажа я не посмотрел. Закономерность такая - модель одного цвета при тесте (в редакторе она своего цвета)становится следующим цветом в списке. Например, перс бирюзовый (игрок 3), а он скорее всего стал желтым (4 игрок желтый, если не ошибаюсь), но портрет бирюза. Как вернуть истиные цвета команда.
Ой, расписался чего-то. Надеюсь, вы поймете, всё что я сформулировал. Скрины - завтра. Спасибо! :D
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Я даже боюсь представить о чём эта тема

RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Описать словами невозможно! Попытаюсь на картинках...
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (M@dHatter)
Поставив персонажа красной команды на карту, я поставил и синего, и бирюзового. Сохранился. На следующий день поработал с картой, протестировал, сохранил. Однако, позже, открыв её и протестировав я обнаружил, персонаж красной команды синий, а его портрет красный. Все синие - бирюзовые, но с портретом своего цвета. Бирюзового персонажа я не посмотрел. Закономерность такая - модель одного цвета при тесте (в редакторе она своего цвета)становится следующим цветом в списке. Например, перс бирюзовый (игрок 3), а он скорее всего стал желтым (4 игрок желтый, если не ошибаюсь), но портрет бирюза. Как вернуть истиные цвета команда. Ой, расписался чего-то. Надеюсь, вы поймете, всё что я сформулировал. Скрины - завтра. Спасибо!

У вас товарищ талант, если надо кого запутать вам равных нет!)
Выложи карту - гляну.
Для начала надо установить причину ошибки, если её установить не удалось - сделать триггер присваивающий нужные цвета.
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Я выполняю действия только с обычными триггерами (идти, говорить и т.д), а про такой триггер я не слышал. Выложу завтра. Только без особых комментариев... :D Я только начинаю делать кампанию. От всего чего я напридумывал можно оказаться под столом...
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Игрок(Player)-Смена цвета(Change Color)
Простейшее действие триггера.
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Проверю. Спасибо. Если что не так, я скину карту.
 
Дата: Среда, 23.06.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Ок, жду. Если что-то так, тоже пишите.
 
Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Не вышло... Герой остался синим. Вот карта:
Прикрепления: Lambitus0.w3x (1013.4 Kb)
 
Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Странно, как я понял вы имели в виду пртрет на синиматике?
Если да, то у меня всё нормально партрет синий модель тоже.
Игрок тоже красный и портрет красный.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Портрет - красный, модель - синий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: