ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » [Spell] "Зеркало" (by FROL aka polzavatel)
[Spell] "Зеркало"
Дата: Среда, 18.11.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
да тут не в том дело.

Советую для любопытства вскрыть Доту олл старс не позднее 5.38 версии, там у морфа был скил - он варовал способности. каким либо образом задевшие его и мог их пулять во врагов.

Как я понял проблема ещё в том что бы избежать урона от магии?? ну это проще некуда - можно попросту не дать магию скастовать юниту к примеру выследили что вот ща по нам гнол стана киданет триггер ему команду стоп дает и аткат на етот скил(если памить не подводит есть такое на гуи) канеш выглядить ето будет не так что молот от ят отскачил и во врага но всёравно ) или попробовать делать на секунду еуязвимым в этот момент героя, но тогда не ихбежим стана тут уже на вкус автора.

что бы двойник лучше был заныкан моноиспользовать безтекстурную модельку, как например модели для тракеблей)

 
Дата: Среда, 18.11.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
В общем, чтобы избежать стана и дмага, можно сделать себе скилл "Защита от магии" типа линкин сферы в доте.
Чтобы кастовать скилл, который влетел в гера, то есть 2 варианта:
а) Сделать 3 скилла, полностью похожих, почти. Различия лиш в том - 1)Каст по цели. 2) каст по области 3) каст без цели. Ну и заминять када нам надо.
б) Либо вместо нужного нам скила давать тот скилл, который был скастован.
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (polzavatel)
а) Сделать 3 скилла, полностью похожих, почти. Различия лиш в том - 1)Каст по цели. 2) каст по области 3) каст без цели. Ну и заминять када нам надо. б) Либо вместо нужного нам скила давать тот скилл, который был скастован.

Я ничего не понял...

просто берешь переменную в неё записываешь ударившую по тебе магию такую магию с такм же уровнем даешь прозрачному безтекстурному клону которые встает на твою позицию и кастует тут же полученный скил.

 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
[quote=DonLaonda]кастует тут же полученный скил.
[/quote]
Вот в этом то и вся проблема.
Заставить просто кастовать нельзя... Или стоп, мы говорим про скил, который ударил только нас? Т.е. не берём в расчет того, что в нас могли кастонуть волну, или же какой нибудь скилл типо удара по земле?
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
надо проводить эксперементы и ставить триггеры с разными условиями... а вообще я про все гвоорю.
 
Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:31 | Сообщение # 16
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Если про все, то, как я и говорил, что заставить кастовать все скиллы 1 действием нельзя) Поэтому моё зеркало пашет хД Могу настроить его также на какой нибудь дебаф, и скилл волну smile

Добавлено (20.11.2009, 18:31)
---------------------------------------------
http://dump.ru/file/3799936 - Вот оно, чудо генной инжинерии)) Если с лвлами побаловацо.... в общем оно отражает любой скилл который кастуеться только в героя(я не добавлял в отражение скилла "Гнев ****" у некра). НУ и если побаловацО с лвлами то, всё выйдет на высшем уровне =)

Сообщение отредактировал polzavatel - Четверг, 19.11.2009, 13:31
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Файл востановил
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » [Spell] "Зеркало" (by FROL aka polzavatel)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: