ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Для создание своей карты (Географическая карта)
Для создание своей карты
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:04 | Сообщение # 1
Сержант
Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Оригинал+Руководство: http://www.drawmaster.ru/248-kak-sozdat-pridumannuyu-geograficheskuyu-kartu.html

************ДАЛЬШЕ КОПИРОВАНИЕ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ ЗАПРЕЩЕНО Т.К ПРИСУТСТВУЕТ АВТОРСКИЙ КОНТЕНТ
Давным давно я скачал пак для создания географической карты Warcraft 3.
Вот вам сайт, с которого скачал ресурс, но очень жалко кидать мою работу в корзину.
Так что держите, очень подойдет очень к популярным картам (Как по мне RPG).


Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/MevqYv-r3NzH9J

Вам понадобится:
• Photoshop
• Умение на уровне пользователя пользоваться фотошопом

Так объяснять не буду, т.к обычный обыватель фотошопа разберется.

Дальше расскажу кратко на вопросы которые могут быть:
• Как поставить свою карту?
- Экскорт мини-карты, растягиваете по размеру и уменьшаете позрачность, потом вырезаете на "Полотне"

• Как поставить объекты?
- Прочитай пункт 2.

• Я хочу сделать потертый вид, как?
- Берете ластик, выбираете нужный вам вид ластика "ПКМ" и уменьшаете размер, и легкими движениями руки стераете.

• Я ставлю дерево, потом еще дерево, как сделать мне эффект что оно стоит сзади?
- Кончено я сам улыбнулся что написал выше, но сделать такой эффект можно лишь удалив заднее дерево, слой который ниже верхнего слоя, надеюсь вы поняли.

• Чем отличается от оригинала?
- Ничем, только добавлены дороги, свечение игроков и потертость карты, а так же почти пример готовой работы (25%).
************
Удачи в ваших работах.


Сообщение отредактировал Иллидан - Понедельник, 23.10.2017, 12:18
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Наработки » Для создание своей карты (Географическая карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: